Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гоа

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение mis kis-kis » 13 ноя 2013, 08:38

Хех, ГОА моя мечта!
Валерия, расскажи в каком районе и отеле жили, далеко от моря было?Я думала поехать, но как то не могла решить какой отель, отзывы разные, много отрицательных... поэтому выбрала положительный Кипр. Спасибо за фото! :bravo:
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 13 ноя 2013, 09:46

Пляж у меня был Бага (выбирала по отзывам на форумах), действительно был грязноват, но я списываю это на начало сезона- возможно не успели почистить. Думаю, что в сезон пляж гораздо чище. Отель был простецкий и можно сказать, что на самом берегу :D . Назывался Alidia. На пляж мы ходили через калитку в заборе, мимо домов местных жителей и стада милейших свинок с поросятами)) Дорога до моря занимала 2 минуты.
Думаю, что отрицательные отзывы в основном у тех, кто привык к комфорту. Я турист непривередливый, мне в диких азиатских странах весьма комфортно)))
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Гоа

Сообщение kpink78 » 13 дек 2013, 10:38

Добрая Лиси была там же и в нем же в Январе 2010 года...суперр...а вот теперь не вижу этот отель в продаже...склоняюсь к Tarika See Breeze ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Aryana » 22 янв 2014, 12:10

Девы, может ещё кто был поделитесь пожалуйста отзывами!!! Чем больше изучаю информацию об отдыхе в Гоа, тем больше раздваивается мнение. С одной стороны что-то новое, фрукты, лобстеры, пляж, сансет пати, шопинг...... с другой вонь, помойки, любопытные индусы, антисанитария... :-_(
Мнение, ехать или нет, уже 100500 раз поменялось :krik: :krik: :krik:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 22 янв 2014, 12:19

Aryana, если нужен более цивилизованный отдых, то нужно выбирать южный ГОА. Если же вы сторонник "дикого свободного" отдыха- то тогда на северный ГОА.

Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Гоа

Сообщение Aryana » 22 янв 2014, 12:22

zoloto78, это мы поняли уже, но ведь на севере всё самое интересное :Crai_zi: Нам и по рынкам охота пошариться и по достопримечательностям, самим без экскурсоводов..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Гоа

Сообщение мама » 22 янв 2014, 17:56

тогда решите, что для вас важнее, точнее ради чего вы едете - полежать на пляже или-или
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Aryana » 22 янв 2014, 18:42

Мы решили что нам надо всё :D
Жду ещё отзывов, в инете конечно полно, но все такие разные :Crai_zi:
Муж у меня настроился уже на Индию, а я про Египет уже размечталась :-) Не знаю, может вообще в итоге куда-то в другое место совсем рванём :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение mis kis-kis » 19 фев 2014, 13:07

Девочки, а на "Золотой треугольник"+ГОА никто не ездил случайно?
Сейчас выбираю или купить его сразу с туром или отдельную экскурсию у оператора?
Интересует цена в первую очередь...
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Aryana » 20 фев 2014, 17:31

Решила немножко о нашем путешествии написать, всё равно пока лень что-то делать грандиозное по дому, с дивана ещё слезть не могу - оклиматизируюсь :Crai_zi: :-)
Жили мы далеко о моря, что отнесу наверное к плюсам :) Так как мы не были привязаны к какому-либо пляжу, ездили всегда на разные. Дважды были только на Вагаторе. Не были на Баге и Калангуте, последний видела, была как раз в плохом состоянии после отравления ( Индия же всё-таки :-) ) так что от одного взгляда меня чуть не стошнило :smuschenie: После Морджима, Вагатора, Арамболя, Палолема и прочих милых пляжей, Калангут показался жутким просто :wgreen:
Отель наш находился в Бардезе, рядом с Мапусой, называется white square nirvana holiday villas 3*+/ вполне неплохой, персонал отзывчивый и весёлый, всегда были рады порезать нам фрукты совершенно бесплатно, приготовление морепродуктов платно, но очень вкусно. Сейчас попробовала приготовить так кальмары, со сливочным маслом и чесноком - не так вкусно получилось :ne_znau: Может дело в кальмарах, там они какие-то маленькие были :) Соседи по отелю тоже все как на подбор, в основном Тагил и Москвичи :chat: Практически сразу они распробовали как они называли "марьиванну" ( к моему удивлению этого добра там на каждом шагу полным полном в открытом доступе) и находились всегда под кайфом :D Обстановка у нас в отеле от этого была очень весёленькая. Смех не утихал, были ночные прыжки-сальто в бассейн, совместные поездки в клуб ну и другие приключения :Crai_zi:

Сама страна мне не скажу что понравилась, я ненавижу грязь. И хоть старалась не обращать на неё внимания, раз уж сюда приехали... но под конец я от неё просто устала. Ещё и траванулись, благо что прошло на следующий день - день вылета, иначе хана :-)
Море бушевало сильно наверное половину нашего пребывания там, потом успокоилось и мы смогли покупаться. Я как всегда правда трусила, напугали блин змеями всякими :( Хотя я ни одной там не увидела ни в воде ни на суше!
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber