Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гоа

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 20 фев 2014, 18:20

Aryana, а рынок в Мапусе посетили? Для меня это стало одним из самых ярких воспоминаний о ГОА
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Гоа

Сообщение Aryana » 20 фев 2014, 18:30

zoloto78, да, мы раза три наверное там были. А что особо там впечатлило? Мне он почему-то не показался каким-то особенным :ne_znau: Торги раздражали сильно. Полчаса торгуешься, устанешь, а они - нет! В ярости разворачиваешься и уходишь, а они за тобой бегут- забирай мол. Охота в тот момент убить кого-нить, а не покупать уже :-) Инвалидов много, смотреть на них невозможно. Я раз как-то хотела было уже дать денег, но муж запретил, сказав что у них всё равно всё отберут. Это и понятно, они сами ходить ведь и то не могут... видя их у меня просто мозг отключался, жесть..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 20 фев 2014, 18:45

Инвалидов???? Что-то я ни одного не заметила.. А рынок мне показался каким-то ярким и сумасшедшим. Торговаться да, надо долго))) Но мы с подругой сразу говорили нужную нам цену и если в ответ слышали "ООО. ю кил мии.." разворачивались. Время торга резко сокращалось)))
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Aryana » 20 фев 2014, 18:55

Мы много видели :( В Анжуне на дневном рынке карлик инвалид бегал прям за нами, дорогу преграждал :-_( В Гокарне в Храмовом комплексе, где брахманы живут, лежит девочка, говорит по русски привет... В Мапусе парень лежал весь переломанный, муж мой предположил, что их специально так переламывают, чтобы больше подавали, типа как в Миллионер из трущоб детям выжигали глаза..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Олька1986 » 21 фев 2014, 17:44

Привет всем) случайно нашла тему про гоа) И решила написать свое мнения)) Мне очень сильно с мужем понравилось)) начну с самого прилета! Летели в боинге с Красноярска, вот здесь ни чего хуже не может быть, тесно, не повернутся, нормально не сесть не выйти, в общем ерунда!!! по прилету меня поразил специфический запах воздуха, смесь специй и земли, в общем обалденно)) когда спустились с трапа, думала задохнусь, воздух был такой влажный и тяжелый, привыкла минут за 10! когда пришли в аэропорт, вот тут вообще убило, серость, не ухоженность и тд. Жили на пляже в анжуне, в скромном, но вполне уютном отеле. Номер тоже был скромный и уютный (в нем мы только ночевали!!) В основном ездили по пляжам (взяли на прокат мокик), экскурсии там стремные и не интересные(( были на баге (грязно там очень). Были на арамболе (еще грязнее чем на баге), зато на арамболе есть заброшенный пляж (не помню как он называется, по моему солт лейк), вот там рай, и чисто, море вообще голубое, рядом там еще есть озеро пресное))и там же живет дед БабА, говорят у него можно спрашивать про будущие, ну и просто с ним говорить (на английском естественно) очень он умудренный человек)Больше всего понравилось на Морджиме, и чисто, и кафешки хорошие, есть везде wifi (кстати там он есть практически везде). После всех пляже, ездели только на морджим)) Еще на анжуне есть такой клуб, называется "Лилипут", там вообще просто класс)) столики прям на берегу моря, в начале когда приходишь начинается тихая и спокойная музыка, а чем сильнее начинается прилив, тем и активнее музыка и в 12 ночи (по местному времени) пик прилива, а ты сидишь в бокалом рома и ноги в море))) кайф)) были на дневном рынке там же в анжуне, вот там блин уматываешь в в хлам((( надо постоянно торговаться, это просто убивает((( благо муж любит торговаться, столько всего купили и за копейки))реально под конец путешествия начинает раздражать вечные попрошайки и торговцы((( а еще и навязчивые таксисты(( а про грязь и мусор, если ты приехал смотреть на море, солнце и все остальное позитивное, то ты это и будешь видеть)) а если на мусор, то естественно только его и будешь видеть((( кстати там очень хорошая косметика, называется Гималаи, рекомендую)))у меня остались только положительные эмоции, ели поедем, то только туда)) вот только по прилету сюда, в аэропорту выяснилось, что у женщины и багажа украли золото, большое количество((причем багаж она заматывала в пленку(( так что рекомендую все-таки приобрести замок и сумку на замок(( кстати очень долго адаптировалась к дому, очень сильно хотелось спать, ну и конечно же классика жанра - расстройство желудка(((там все было с этим ОК))) Еще уже неделю как индия сниться, хоть мы уже дома 2 недели(( а загар там клевый, вот только до сих пор всё шелушиться, ни один скраб не помогает((( Ну вот как то так, рассказала, как могла,в сокращенном варианте( Много еще чего, очень много, долго писать))) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) :Klevo: :Klevo: :Klevo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Олька1986
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Olka1986


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber