Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Живу на Пхукете

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Живу на Пхукете

Сообщение German-Ira » 11 ноя 2012, 00:43

Живу на Пхукете уже несколько месяцев, искренне люблю это место, хотя сердце мое принадлежит все-таки родному Абакану :) К сожалению друзья и родственники приедут еще не скоро, поэтому я и решила обратиться к вам с просьбой-если кто-нибудь из вас поедет на Пхукет отдыхать-захватите пожалуйста небольшую посылочку от моей мамы. А я в благодарность могу рассказать про остров, какие интересные места здесь есть, что стоит посетить, могу также рассказать про цены на экскурсии. Если у вас есть какие-нибудь вопросы пор остров-спрашивайте здесь или пишите мне на электронку- я с удовольствием отвечу.
Оставляю свои координаты e-mail german-iraphuket@yandex.ru и телефон в Тайланде 0910429773

German-Ira
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ира


Re: Живу на Пхукете

Сообщение Svetlana2012 » 11 ноя 2012, 00:52

круто. к сожалению мы планируем но не сейчас. а может быть весной. поделитесь :ya_hoo_oo: почему перебрались?вы туда на ПМЖ? купили там квартиру? просто мой муж загорелся мечтой уехать с россии .в тае были ему понравилось :smuschenie: :smuschenie:.вот и уточняем у всех как и куда
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Катеринка Мандаринка » 11 ноя 2012, 00:58

Здравствуйте! У меня такой вопросик- можно ли с ребенком 3-х лет найти хороший отель на вашем острове?и вообще стоит ли с таким малышом ехать в Тайланд??
В нашей жизни люди не появляются случайно, одни для встряски, другие для сказки.
Аватара пользователя
Катеринка Мандаринка
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 70
Откуда: Абакан, Торговый центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Змечательный сынок, Матвей


Сообщение Мариванна » 11 ноя 2012, 01:11

German-Ira писал(а):если кто-нибудь из вас поедет на Пхукет отдыхать-захватите пожалуйста небольшую посылочку от моей мамы.

Эх, где ж вы раньше были. У меня подруга с мужем 3 дня назад туда уехали :ne_znau:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение НаткаР83 » 11 ноя 2012, 17:48

Ирина мы улетаем на пхукет 25 ноября ))) остановимся в отеле ALPINA PHUKET NALINA RESORT & SPA HOTEL.
Аватара пользователя
НаткаР83
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Тимошка 5 лет


Сообщение Lenchic » 11 ноя 2012, 19:34

Мы так же едем на Пхукет 25 ноября. можем и передать вам посылку. останавливаемся в отеле CITEN PLANA PATONG.
Lenchic
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: елена


Сообщение Lenchic » 11 ноя 2012, 19:35

Ирина, передайте маме мой телефон,чтобы встретиться.89831996224
Lenchic
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: елена


Re: Живу на Пхукете

Сообщение German-Ira » 11 ноя 2012, 23:50

Девочки, спасибо большое что откликнулись :ya_hoo_oo:
НаткаР83может быть вы оставите мне свой номер телефона в личке или на электронку напишите?
Lenchicспасибо, попрошу сестру чтобы чтобы она вам перезвонила завтра, а то у меня мама уехала к подруге на север погостить
German-Ira
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ира


Re: Живу на Пхукете

Сообщение German-Ira » 12 ноя 2012, 00:19

Svetlana2012 - приезжайте побыстрее:)вы в первый раз здесь будете?мне кажется в пхукет невозможно не влюбиться :) :) :)
А вот почему мы сюда перебрались-это конечно сложный и философский вопрос на который я даже толком то и ответить не могу. Наверно это общая неудовлетворенность состоянием дел в России, а может быть просто желание поменять свою жизнь...даже и не знаю...Ближайшие месяцев 8-10 мы точно здесь жить будем, а что будет дальше-посмотрим :)
Сейчас мы снимаем небольшой домик, у нас есть спальня, кухня, душ-туалет, веранда-гостиная, общий бассейн с джакузи, очень красивая территория, нам нравится. Район называтся Чалонг, в месяц отдаем 12т.р. Сейчас конечно кажется что мы немного переплачиваем, можно найти варианты подешевле, без бассейна домики будут еще дешевле, ну и конечно цена зависит от района, сезона и длительности аренды. А можно найти еще дешевле если постараться, например снять комнату с туалетом-душем.
German-Ira
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ира


Re: Живу на Пхукете

Сообщение Бочка меда » 12 ноя 2012, 15:26

Ира, можно технический вопрос: у вас work permit или вы с мужем ездите run"иться раз в месяц куда-то (а куда с острова быстро и недорого уедешь...)? Мы просто тоже обсуждали, пока в порядке бреда, возможность покупки недвижимости. Но Тай такое государство, которое гражданство, например, не дает, для спокойного прибывания, а тур виза короткая очень...
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber