Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Италия

Самостоятельно
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Италия

Сообщение =Сибиринка= » 21 янв 2013, 15:46

June76,ludmilla,
Вы не представляете, с каким удовольствием я Вас читаю! я всегда говорю туристам, особенно которые едут в экскурсионные туры, - обязательно почитайте о тех местах/городах/музеях, в которые едете - благо сейчас в Инете можно найти массу информации. Это совсем иное восприятие, иное внутреннее ощущение, некая сопричастность к тому, что видишь...
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Италия

Сообщение ludmilla » 26 янв 2013, 18:30

Недавно пересматривала свои фото. Решила кое-что выложить. Качество так себе, поэтому не судите строго :smuschenie:

Изображение Статуя святого Петра у одноимённого собора. Будучи самым большим собором в мире он способен спокойно вместить до 60 000 чел. одновременно.
Изображение Фонтан Треви, одна из визитных карточек Рима. Изображение Набережная Тибра (Tevere). Ничего особенного, а мило.Изображение фонтан и скульптурные композиции у Пьяца Навоне, место обитания художников. Здесь царит совершенно особый дух.
Изображение Изображение Изображение Одно из карликовых государств Европы Сан-Марино. Денёк не задался, фотографии немного мрачные, но место потрясающее. Однозначно ни на что из ранее увиденного не похожее.
Изображение ИзображениеИзображение Флоренция.
ИзображениеИзображениеИзображение Болонья. Конец марта 2005: аномально холодной для Италии зиме приходит на смену весна. Здесь видно, как только-только начинает пробрасывать первый цвет на деревьях. Конец апреля-май - идеальное время для путешествий по Европе: всюду буйство цвета и красок. Неповторимо и незабываемо.
Изображение Собор святого Антонио в городе Падуя, что под Венецией. Как оказалось, для итальянцев место сакральное, к мощам святого везут сотни больных со всей страны. К полудню в огромном соборе было не протолкнуться.
Изображение Изображение Изображение Венеция. Без комментариев.

И чуть не забыла: совершенно неожиданные напоминания о далёкой родине Изображение Изображение
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber