Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТА География

кто-нибудь отдыхал через них?
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

ТА География

Сообщение Hell » 15 янв 2013, 14:20

Вижу частые статусы-объявления в соц. сетях, цены по горящим путевкам просто вау, но все же настораживает, что относительно дешево, есть кто-нибудь у нас, кто через них отдыхал?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ТА География

Сообщение SANDAL » 28 июл 2013, 18:40

чего то ничего у них не дешево... как и в других агенствах :ne_znau:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Hell » 29 июл 2013, 08:35

В прошлом году была у них официальная группа в ОК, там постоянно выкидывались ну просто очень заманчивые предложения по горящим турам...пока однажды группы не стало - видимо, организаторы или другие уполномоченные лица ее удалили. В группе было очень много участников, но не было ни одной темы, где люди писали бы свои отзывы о том, как они здорово съездили с ТА в свой отпуск. Меня это как-то насторожило...в общем, ни капли не жалею, что НЕ рискнула сэкономить :ta_n_cor: ТА как и ТО нужно выбирать серьезное и взрослое, чтобы на месте не полезли из всех щелей неприятные нюансы, как, например, узнаешь на месте, что завтрак у тебя не включен, или бассейн в отеле находится на ремонте...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение June76 » 29 июл 2013, 09:15

Так-то "География" - довольно известный ТО (федеральная сеть), но до Урала, а у нас - нет.
Тут, точно! - желательно без сюрпризов бы...Но в любом случае это зависит во многом от менеджера - бывают даже неопытные люди, но, осознавая такой "косяк" :) , компенсируют его тем, что роют носом и бьют копытом, лишь бы у клиента всё ОК было, а бывает - "старички" расслабляются и думают, что ничего читать дополнительно не надо, узнавать...Потом получается, что разрешённый багаж не 20+5, а всего 20, или тур бронируют три дня, когда у других это максимум 2 часа занимает...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет



Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber