Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отдых в городах России и зарубежных странах

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение станюша » 23 июл 2012, 19:26

Ирина,у нас старший сын сейчас в Хабаровске живет.Мы ездили его проведать.Ну и за одно отдохнуть))))Тур покапала ещё дома через инет в турагенстве Хабаровска.
На машине до Края,самолет до Хабаровска.Там пару дней и самолет в Далянь.Потом таким же образом обратно :)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: отдых в городах России и зарубежных странах

Сообщение Ирина Cухих » 23 июл 2012, 19:29

Таня, а в каком отеле отдыхали?Сколько обошлось Хабаровск-туда-обратно?Скинь,если можно,ссылку турагентства Хабаровска
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение станюша » 23 июл 2012, 19:35

Ира,можно и из Края в Китай слетать :ne_znau: Мы брали тур из Хабаровска так как полюбому туда лететь собирались.вот их сайт http://www.akfa-tour.ru/ могу дать тел в Хабаровске 308-309 Нашего менеджера звали Аня ;)
Самолет до Хабаровска на четверых 70тр туда-обратно.В Даляне жили в отеле Гольф 3*(вполне нормальный.Есть свои ньюансы))В центре города.Всё рядом(пляж,зоопарк,океанариум...)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение lubaderbina » 07 июн 2013, 22:16

Tatty писал(а):А мы на море только на следующий год )(

А можно и в этом году успеть. ПРисоединяйтесь!
lubaderbina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Дербин Александр


Сообщение =Сибиринка= » 14 июн 2013, 13:19

Вычитала у моего любимого "ТуртрансВояж"а (http://www.tourtrans.ru) Советы начинающему путешественнику

- не бойся! На каждое из ста тысяч «если» – есть ответ. Заблудишься – спросишь дорогу, ограбят – друзья или родители переведут деньги Western Union , украдут паспорт – получишь в посольстве справку о возвращении…. Иначе жизнь так и пройдет в тревоге и опасениях, а мечты растают, как льдинки в бокале с вином.
- не старайся осмотреть все достопримечательности за один день – оставь время для собственных открытий – очаровательной площади за углом, местному рынку со спонтанной дегустацией сыра… Эти находки дадут тебе ощущение исследователя и открывателя мира.
- отвлекайся от фотоаппарата, иначе ты останешься наблюдателем через видоискатель, а не участником событий. Осознавай прекрасные моменты и старайся запечатлеть их в памяти.
- не сравнивай – цены, дороги, уровень жизни. Кроме чувства досады, это ничего не принесет. Зачем тебе досада в путешествии? Принимай различия как свершившийся факт, и наслаждайся путешествием.
- будь спонтанным – входи в приоткрытые двери, манящие арки, маленькие кафе. Кто знает, может это начало приключения или знакомства. Не отмахивайся от искушения проследовать узкой незаметной улочкой на бегу к известному памятнику. Позволь себе любой каприз – в конце-концов, это твой отпуск, а не чей-то еще.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber