Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кипр

жду отзывов
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Кипр

Сообщение nates » 07 июл 2013, 09:09

Кто отдыхал на Кипре напишите свой отзыв.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Зернышко » 07 июл 2013, 09:10

Тоже постою послушаю
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Кипр

Сообщение Настик » 07 июл 2013, 09:40

Написала бы, да давно это уже было, наверное, всё изменилось уже. Но было очень классно! Если будет возможность, обязательно там ещё раз отдохну. :Klevo:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Лист » 30 авг 2013, 14:42

Я отдыхала в прошлом году в июне. Отдыхали в Ларнаке, отель 2* был как 3* в Тае фактически, только завтраки скуднее, но поесть хватит для завтрака уж точно. Но путёвка обошлась недорого - 22 тысячи на человека, хотя цена плясала тоже: то вверх, то вниз. Для меня Кипр - это исторические места (много старых церквей и монастырей, православных в том числе), различные месте, связанные с историей Греции, место рождения Афродиты, в конце концов (ну, это просто море посмотреть, искупаться-прихорошиться :-) ), а ещё очень впечатлил Аквапарк Ватерворлд в Айя-Напе, там просто супер :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Аманинка » 30 авг 2013, 15:32

Мы 2 раза были в отеле Hawaii Beach 5*, очень понравилось, шведский стол, в номере 2 раза в день убирались, всегда свежие фрукты, живые цветы в вазе, каждый вечер перед сном расстилают постель и кладут цветок :ta_n_cor: до моря минуты 3, бассейн очень большой, мостиком огорожена детская и взросла зона,а около него небольшой ресторанчик (мороженое, коктейли, соки), за отелем теннисный корд(правда сейчас не знаю есть он там или нет, мы давненько ездили). Развлекательных мероприятий не было , как бы это нам было не надо. Есть детская комната. Внутри отеля фонтанчики, все блестит и сверкает, постоянно натирают :-) Все было просто как в раю.... Еще хочу туда :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Кипр

Сообщение Evgeshka » 30 авг 2013, 16:03

Аманинкасколько путевки туда стоили? и виза нужна туда?
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение Аманинка » 30 авг 2013, 16:28

Evgeshka писал(а):Аманинкасколько путевки туда стоили? и виза нужна туда?

Женя вам в ЛС
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Katerina Sunshine » 30 авг 2013, 18:56

Я на Кипре отдыхала 2 раза. Страна очень понравилась, упрощенная система въезда ( "про-виза" т.е просто заполняете анкету с личными данными и отправляете на эл.адрес посольства Кипра). Виза приходит на след.день к вам на эл.почту, просто распечатываете и готово! Главное, чтобы в паспорте не было штампа «Турецкая Республика Северный Кипр», иначе, въезд на территорию Кипра запрещен. Первый раз отдыхала в г. Айя Напа отель Napa Plaza 4*, кстати, советую молодым парам - отель расположен в центре города, до моря 500 м, номер брали Superior( вид был на улицу, по ночам было слышно музыку из ближайших таверн), поэтому, любителям спокойно поспать нужно бронировать номера Deluxe (они выходят во внутр.двор). Из пляжей в Айя Напе понравился Нисси Бич - потрясающий мелкий белый песок и чистейшая вода. Отмечу, что аренда лежаков и зонтов на пляжах платная. Во вторую поездку мы с мужем совместили отдых в Айя Напе отель So Nice Boutique 4* (7 дней) и уехали в Лимассол, где снимали домик. Отель So Nice Boutique прекрасно расположен, ухоженная территория, вход в море песчаный... Одним словом, если не нужен шумный город и много народу на пляже, рекомендую, подойдет для отдыха с детьми.
Бывалый путешественник! Влюблена во Вьетнам и Таиланд:)

Аватара пользователя
Katerina Sunshine
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение mis kis-kis » 25 сен 2013, 09:05

Девочки, расскажите про экскурсии и шопинг и кафе.Едем в Айя Напе в октябре. Про пляжи наслышаны...
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Кипр

Сообщение Aryana » 25 сен 2013, 09:09

mis kis-kis, Катюш, сколько по цене обошлось и как там погодка планируется в это время?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber