Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Билеты на самолет

где заказать самой?
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Билеты на самолет

Сообщение Олечка » 28 дек 2013, 11:30

Подскажите пожалуйста хороший сайт, на котором билет д Москвы самой можно забронировать. Мне вчера в агентстве сумму выкатили неадекватную, хочу сама попробовать.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Билеты на самолет

Сообщение Аксинья » 28 дек 2013, 11:48

мы заказываем тут:
http://www.skyscanner.ru/routes/aba/svo ... tyevo.html
особенно заранее покупать у них выгодно, всегда отслеживаю "лучшие цены".
а вапще в гугле полно вариантов.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Билеты на самолет

Сообщение Олечка » 28 дек 2013, 12:12

Ксюша, подскажите, сайт просит указать срок действия паспорта. До Москвы я лечу с российским паспортом, какой срок действия у него указывать? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Билеты на самолет

Сообщение Олечка » 28 дек 2013, 12:27

все, нашла. Моя дата рождения +45
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Билеты на самолет

Сообщение Олечка » 29 дек 2013, 09:47

заказала сама. Два билета за 10 000. В агенстве мне их же за 16 000 продавали.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Билеты на самолет

Сообщение Наталика » 29 дек 2013, 10:07

А Я всегда заказываю билеты на прямую на сайте перевозчика - Аэрофлоте или S7 - в зависимости от того, в какой аэропорт нужно прилететь!
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!

Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение Конфеткаа » 02 янв 2014, 17:43

Олечка писал(а):заказала сама. Два билета за 10 000. В агенстве мне их же за 16 000 продавали.

Ощутимая экономия
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Конфеткаа » 02 янв 2014, 17:48

Знакомая ездила во Вьенам через Москву, билеты тоже заказывала через иностранных перевозчиков, транзитным рейсом, так там экономия очень очень ощутимая была
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Конфеткаа » 02 янв 2014, 17:48

Знакомая ездила во Вьенам через Москву, билеты тоже заказывала через иностранных перевозчиков, транзитным рейсом, так там экономия очень очень ощутимая была
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение June76 » 04 янв 2014, 22:10

При поиске рейсов\интересной цены лучше пользоваться одновременно несколькими авиаагрегаторами + "родными" сайтами АК, т.к. иногда агрегатор может не "зацепить" все возможные рейсы. Если рейсы из Москвы или зарубежных городов, имеет смысл рассматривать и предложения лоукостов (главное, сначала ознакомиться с их правилами и тарифами - не всем подходят такие условия).

По ходу пьесы замечу: сейчас многие авиарейсы осуществляются авиа-альянсами - силами нескольких а\к. При этом условия и тарифы у каждого а\перевозчика всё же свои, в связи с этим следует быть внимательным в части допустимого веса ручной клади и багажа. К примеру, мы перед НГ летели по маршруту Абакан-Рим-Абакан с недолгой пересадкой в Москве, так вот: на плече "Абакан-Москва" был Аэрофлот с ручной кладью = 7кг., а вот "Москва - Рим" Alitalia разрешала только 5 кг. Обратно был только Аэрофлот.
Т.е. может возникнуть некоторое неудобство.
Перед покупкой билетов высокожелательно внимательно просмотреть маршрут (в части перевозчики/их условия, время маршрута, кол-во пересадок) :a_g_a:
До кучи: в прошлом году транзитникам было практически невозможно пронести на борт купленный в дьюти-фри алкоголь (приходилось утрамбовывать в багаж), нынче тоже возник тот же вопрос, и никто не мог дать вразумительного ответа. Тем более по новым правилам багаж транзитника сейчас регистрируется до крайней точки, и он его никак в аэропорту пересадки получить не может. В конце концов всё оказалось: главное, не нарушать дьюти-фришную упаковку! Т.е. не пить, не пытаться перераспределить купленное по ручной клади: нести так, как оно есть. И тада усё ОК.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber