Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых за границей с ребенком

Перелет с ребенком и акклиматизация
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение MONIK » 12 апр 2014, 11:45

а их знаменитый фирменный поезд "крещатик" это вообще нечто((( ехали на нем в киев,я готова была выйти и идти пешком. окно в вагоне выпало по дороге, стояли на какой-то станции ставили новое, такое же убитое. поезд грязный и вонючий,просто жесть. мы много ездим отдыхать и такого ужаса я еще не встречала.Симферополь понравился, но там море нет. Киево-печерская лавра крастота. водили ре по пещерам, показывали раку Илья Муромца.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Asya » 12 апр 2014, 11:50

Ламира писал(а):В Крыму тоже можно достойно отдохнуть, вы видели какие в Ялте отели и Яхт-клубы, такой отдых конечно выйдет как нам всей семьей отдохнуть допустим на Пхукете, но Крым это совсем другое :ta_n_cor:

За те деньги, которые вы потратите на достойный отдых в Крыму, я думаю пару раз съездить в ту же Турцию или Болгарию, но сервис будет гораздо лучше. Мы всерьез хотели поехать летом в Крым, но передумали. Особенно побывав в Сочах и "попробовав" местного сервиса и цен :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Ламира » 12 апр 2014, 12:35

Asya писал(а):
Ламира писал(а):В Крыму тоже можно достойно отдохнуть, вы видели какие в Ялте отели и Яхт-клубы, такой отдых конечно выйдет как нам всей семьей отдохнуть допустим на Пхукете, но Крым это совсем другое :ta_n_cor:

За те деньги, которые вы потратите на достойный отдых в Крыму, я думаю пару раз съездить в ту же Турцию или Болгарию, но сервис будет гораздо лучше. Мы всерьез хотели поехать летом в Крым, но передумали. Особенно побывав в Сочах и "попробовав" местного сервиса и цен :-)

В Турцию точно нет, а вот про Болгарию думаем, но всё таки после поездки в Ялту :)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Ksushk_in » 12 апр 2014, 14:52

зато невыездным за границу Крым разбавит приевшийся отдых в Сочи, Анапе и иже с ними.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 12 апр 2014, 14:55

Мне подруга оооочень хвалила Абхазию. И фото понравились- пляжи красивые ,все чисто, ухоженно!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение MONIK » 12 апр 2014, 16:59

Ksushk_in писал(а):Мне подруга оооочень хвалила Абхазию. И фото понравились- пляжи красивые ,все чисто, ухоженно!

Года 3 назад да, а сейчас уже сервис опять начал хромать(((знакомым пришлось среди ночи собирать чемоданы из съемной и ехать в гостиницу ((( а года 3-4 назад можно было поужинать и заплатить завтра)))Еще одна семья поехала на лечение и пожалела, что выбрала Абхазию , а не Китай , как это делала раньше.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Ksushk_in » 12 апр 2014, 20:48

она была летом 12го, жила в гостинице
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Hell » 26 апр 2014, 15:14

Продублирую здесь свой вопрос.
Девочки, кто недавно выезжал с ребенком заграницу? Напомните, свидетельство о рождении спрашивают? Изучают ли на вопрос наличия штампа о гражданстве? Мы оригинал потеряли, дубликат уже на руках, но поставить штамп не успеваем физически, тк оформляла гражданство в другом регионе :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мамаМатвея » 26 апр 2014, 16:26

спросили Свидетельство когда туда летели,на нашем паспортном контроле. Но гражданство она не смотрела.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Bogema » 26 апр 2014, 16:28

Hell, а зачем свидетельство, если у ребенка свой паспорт с фото! или у вас паспорт старого образца и ребенок туда просто вписан? Ни разу свидетельство не спрашивали.
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber