центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Залежи косметики

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Саяногорская » 09 фев 2011, 10:47

у меня в ванной все полки заставлены, иногда приходится выкидывать потому что простояло несколько лет и цвет не тот, да и запах, а попользоваться толком не получилось :ne_znau:
Аватара пользователя
Саяногорская
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дима и Алина


Сообщение мама » 09 фев 2011, 10:52

у меня сестра в Орифлейме, на все праздники соответственно, я почти ничего не покупаю :smuschenie: так иногда, для разнообразия, но полки тоже ломятся
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Залежи косметики

Сообщение Мэри » 09 фев 2011, 10:54

А мои косметички почти пустые.Тушь всегда там лежит, а помады ни одной.А крема так и вовсе, если бы муж не мазался, я бы их и не имела.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1458 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение БолтаНата » 09 фев 2011, 14:10

У меня с этим кажется нормально. Одна тушь, 2 наборчика по 4 штучки теней, тон. крем, пудра, румяна,несколько кисточек и помадок(блеск) штучек 5. :ne_znau: Просто смотря какое настроение, иногда вообще не накрашенная хожу, а иногода хочется выглядеть ВАУ!
Аватара пользователя
БолтаНата
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 287
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Никита и Алина


Re: Залежи косметики

Сообщение Ирина Cухих » 09 фев 2011, 14:16

Я тоже тушь не покупаю про запас.У теней срока годности как бы нет и то если они старые,то и не держатся на веках.Помаду люблю,оттенки всякие разные,блеск-не очень.Пудра Ланком с тремя оттенками.Духи люблю.Нет такого,чтобы пользуюсь только одними.Экспериментирую,не запасаюсь в прок. ;)
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Залежи косметики

Сообщение Ангел В Кедах » 09 фев 2011, 14:52

Я борюсь с залежами косметики,пока не покупаю ,так как всего предостаточно,мама консультант avon поэтому шампуни ,бальзамы и всякое такое у меня всегда есть,ну и тушь их одна,только от нее у меня ресницы,к-ые мне нравятся,жаль ,что у нас нет такого,как в других городах,по обмену ненужной косметики,я бы поменяла телескопик,2 шт подарили на НГ
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Илона » 09 фев 2011, 15:58

В прошлой жизни занималась танцами - осталось море косметики. Недавно навела порядок - часть отдала девчонкам, просрочку - в ведро! Казалось, оставила самое необходимое, но косметичка закрывается с трудом, хотя я почти не крашусь :)
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Невеличка » 09 фев 2011, 16:10

Леночка писал(а): жаль ,что у нас нет такого,как в других городах,по обмену ненужной косметики,я бы поменяла телескопик,2 шт подарили на НГ

Лена, предлагая сделать!!!! У меня тоже частенько такое быает - подарили, а мне не идет :( мама уже завалена всякими нужностями-ненужностями :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1134
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Залежи косметики

Сообщение Lel`ka » 09 фев 2011, 16:13

Стараюсь лишнего не заводить :smuschenie: 2 туши в моей косметичке, тональная крем-пудра, 3 блеска для губ, 4 помады, 4 карандаша для глаз и 2 пары теней... Ногти почти не крашу - так 3 или 4 лака на полочке болтаются... :ne_znau: А вот к кремикам для рук и ног питаю особую слабость, комплекта 3 стоят - и ведь всеми мажусь :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ангел В Кедах » 09 фев 2011, 16:15

:D :D
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 09 фев 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber