центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где хорошо делают мелирование?

Нужен хороший мастер

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Innoplanetyanka » 03 дек 2012, 22:28

даша в нашем салоне не работает, сама крашусь всегда голдвел и волосы всегда идеальные, может это не этично, но я высказываю свое мнение, я думаю для этого мы здесь пишем, извините если обидела кого-то, я не специально.
Аватара пользователя
Innoplanetyanka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение MONIK » 04 дек 2012, 11:17

Судя по вашим словам, только в вашем салоне и за приличные деньги причем, можно получить хороший результат......
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Леди Юля » 04 дек 2012, 11:40

Innoplanetyanka писал(а):уважаемые, мамочки, все вышеперечисленные салоны работают на дешевой продукции, после которой волосы как мочалка, наш салон работает на Goldwell, дорого, но зато результат отличный, никакой желтизны, и волосы в отличном состоянии. мастера высокой квалификации проходят обучение 2 раза в год. Салон Лотус,кирова 112, к Ольге Киселевой 289222

если у мастера руки из жопы растут, то он самой дорогой краской херню сделает! А если он Мастер, он и эстелью намажет на 5+. Я за 10 лет своего блондирования попробовала многое: от домашнего обесвечивания в домашних условиях, до хороших салонов. Нашла золотую середину. Главное не марка салона и краски, а мастер!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 04 дек 2012, 12:16

Леди Юля писал(а):
Innoplanetyanka писал(а):уважаемые, мамочки, все вышеперечисленные салоны работают на дешевой продукции, после которой волосы как мочалка, наш салон работает на Goldwell, дорого, но зато результат отличный, никакой желтизны, и волосы в отличном состоянии. мастера высокой квалификации проходят обучение 2 раза в год. Салон Лотус,кирова 112, к Ольге Киселевой 289222

если у мастера руки из жопы растут, то он самой дорогой краской херню сделает! А если он Мастер, он и эстелью намажет на 5+. Я за 10 лет своего блондирования попробовала многое: от домашнего обесвечивания в домашних условиях, до хороших салонов. Нашла золотую середину. Главное не марка салона и краски, а мастер!

+10000000000000000000000
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Misstika » 04 дек 2012, 15:40

Innoplanetyanka писал(а):даша в нашем салоне не работает, сама крашусь всегда голдвел и волосы всегда идеальные, может это не этично, но я высказываю свое мнение, я думаю для этого мы здесь пишем, извините если обидела кого-то, я не специально.

Не знаю как ее зовут,но записывали меня к Даше :Crai_zi: уж ваш салон ни с чем не перепутаешь,интерьер шикарный,хочется выйти королевой из него,но из 2-х попыток,так и не вышло :ne_znau:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: В каких салонах Хорошо красят и мелируют??

Сообщение Леди Юля » 04 дек 2012, 15:43

Misstika писал(а):уж ваш салон ни с чем не перепутаешь,интерьер шикарный,хочется выйти королевой из него,но из 2-х попыток,так и не вышло :ne_znau:

это точно!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение наташа » 04 дек 2012, 15:48

Леди Юля писал(а):
Innoplanetyanka писал(а):уважаемые, мамочки, все вышеперечисленные салоны работают на дешевой продукции, после которой волосы как мочалка, наш салон работает на Goldwell, дорого, но зато результат отличный, никакой желтизны, и волосы в отличном состоянии. мастера высокой квалификации проходят обучение 2 раза в год. Салон Лотус,кирова 112, к Ольге Киселевой 289222

если у мастера руки из жопы растут, то он самой дорогой краской херню сделает! А если он Мастер, он и эстелью намажет на 5+. Я за 10 лет своего блондирования попробовала многое: от домашнего обесвечивания в домашних условиях, до хороших салонов. Нашла золотую середину. Главное не марка салона и краски, а мастер!

Это точно сама, как мастер говорю. :-)
Аватара пользователя
наташа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: Абакан МПС, 10-ж.р
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Настена 2005
Элина 2012


Re: В каких салонах Хорошо красят и мелируют??

Сообщение Konfetka » 04 дек 2012, 15:50

Мне очень нравится мастер Настя, в Себастьяне работает, всё всегда аккуратно и чётко, мелирование где то 2 тыс на среднюю длинну волос :)
Нахожусь в больнице с ребёнком! Всё всем оплачу при первой возможности!
Аватара пользователя
Konfetka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ника
Мои детки: Две Лапочки дочки


Re: В каких салонах Хорошо красят и мелируют??

Сообщение nana » 04 дек 2012, 16:46

Innoplanetyanka писал(а):Цитата выделенного текстаПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойInnoplanetyanka » 21 ноя 2012, 06:43
уважаемые, мамочки, все вышеперечисленные салоны работают на дешевой продукции, после которой волосы как мочалка, наш салон работает на Goldwell, дорого, но зато результат отличный, никакой желтизны, и волосы в отличном состоянии. мастера высокой квалификации проходят обучение 2 раза в год. Салон Лотус,кирова 112, к Ольге Киселевой 289222

Ну да, приходила я к вам, милирование делать.. отдала бешеные бабки :krik: .У них в салоне все вроде отлично, а при "уличном ", при простом свете.освещении я рыжая!
Аватара пользователя
nana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nana


Сообщение Innoplanetyanka » 04 дек 2012, 17:38

я считаю на каждого клиента свой мастер, бывает такое что мастер вам не нравится как человек, тогда ищите своего по духу и цене, вот и все, а на личности переходить я думаю не стоит, как говорится не сошлись характерами, а то как-то негативно проходит наша беседа. вам не понравился мастер, а кто-то считает что лучше его нет, вот так вот
Аватара пользователя
Innoplanetyanka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инна


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber