Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение пуговка » 29 сен 2011, 18:32

Девочки сходила удалила 3 родинки на шее. все бесплатно. сдала только анализы. удалял зав. хирургическим отделением лазером. не больно. поставили укольчик. назначили время пришла в течение 15 мин все сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом пришла через недельку показала как все зажило и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как раз мои родинки пришли с анализов ))))... все ок!!! )))) так что идите не бойтесь. лучше удалять осенью как раз заживет хорошо перед летом.
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение SANDAL » 29 сен 2011, 18:37

Родинки удаляют ТОЛЬКО после предварительных анализов!!!!
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение пуговка » 29 сен 2011, 19:15

ну вообще то я написала что сдавала анализы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и перед удалением ходила к зав отделением и он гов-т можно их удалять или нет
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ёшкина кошка » 26 окт 2011, 18:25

Черт меня дернул, пойти показать свои родики(которые хотела удалить) хирургу в городской поликлинике. Пришла значит сегодня, показываю, типа вот вот вот и вот эта, и вот та. короче начиталась тут про лазер что не больно и за пять минут, и думала что он мне скажет, давай приходи будем все удалять сразу :-) в общем, показала, он посмотрел, говорит сразу все много будет, давай которую трется и которая большая. говорит иди вон на кушетку ложись, раздевайся. я короче похлопала глазками, пошла. В общем, удалил он мне эти две родинки. Сижу шевелиться толком не могу, нагнуться не могу. Удалял он мне так: поставили укольчик новокаина в районе родинки, и тут же скальпелем резал :s_h_ok: короче я сама до сих пор в ступоре как я на такое согласилась, кровища была, нитками зашил там что-то, еще и на перевязку теперь ходить :krik:
Теперь думаю, уж лучше пусть остальные родинки будут, через такое пройти :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Натусся » 26 окт 2011, 18:34

Я уже выше писала, что удаляла родинку в височной области без всяких обезболивающих уколов и собственно говоря, без боли. Сдала все анализы и с этими анализами пошла в частный косметический кабинет к профессиональному врачу-дерматологу с большим стажем, да, пусть это было платно, зато быстро и без боли.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katyas » 26 окт 2011, 20:04

пуговка писал(а):Девочки сходила удалила 3 родинки на шее. все бесплатно. сдала только анализы. удалял зав. хирургическим отделением лазером. не больно. поставили укольчик. назначили время пришла в течение 15 мин все сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом пришла через недельку показала как все зажило и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как раз мои родинки пришли с анализов ))))... все ок!!! )))) так что идите не бойтесь. лучше удалять осенью как раз заживет хорошо перед летом.

А какие анализы сдавать надо?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Яна » 26 окт 2011, 21:54

Вермишелька писал(а):Черт меня дернул, пойти показать свои родики(которые хотела удалить) хирургу в городской поликлинике. Пришла значит сегодня, показываю, типа вот вот вот и вот эта, и вот та. короче начиталась тут про лазер что не больно и за пять минут, и думала что он мне скажет, давай приходи будем все удалять сразу :-) в общем, показала, он посмотрел, говорит сразу все много будет, давай которую трется и которая большая. говорит иди вон на кушетку ложись, раздевайся. я короче похлопала глазками, пошла. В общем, удалил он мне эти две родинки. Сижу шевелиться толком не могу, нагнуться не могу. Удалял он мне так: поставили укольчик новокаина в районе родинки, и тут же скальпелем резал :s_h_ok: короче я сама до сих пор в ступоре как я на такое согласилась, кровища была, нитками зашил там что-то, еще и на перевязку теперь ходить :krik:
Теперь думаю, уж лучше пусть остальные родинки будут, через такое пройти :Crai_zi:

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!
я неделю назад удалила на лице родинку! вот весь мой путь: - сначала терапевт записала к хирургу, хирург направил сдавать анализ крови общий,еще какой-то анализ крови и анализ мочи. После результатов анализов хирург направил на прием к зав. хирургическим отделением. Тот осмотрел родинку и назначил день операции. В назначенный день я пришла, меня в "операционную" (Мини операц-ая для таких вот процедур). Сделали укол в родинку, лазером её срезали, каким-то аппаратом прижгли (я ничего не чувствовала, только когда прижигали было тепло и приятно!) и всё, сказали вставай! Прошла неделька, коросточка отвалилась сама и напоминанием о ненавистной родинке осталось только розовое пятнышко, молоденькой кожицы. Ни шрама, ни чего такого!
Хотя я заплатила 500р., т.к. родинка мне не мешала, ни болела и т.д., это чисто косметическая операция. И как проводит её зав. Хирургическим отделением городской поликлиники - это просто класс!
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ёшкина кошка » 26 окт 2011, 22:07

Яна, вам повезло больше)))
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение пуговка » 28 окт 2011, 10:14

Вермишелька я в шоке!!!!!!!! а где вы удаляли в Черногорске???? я в Абакане и через терапевта, потом хирург, анализы и потом зав. отделением назначил день и время. а еще знаю что в натурели по Кирова удаляют родинки лазером. удаляет врач онкоцентра. и не так уж и дорого!!!!!!!!!
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение ФИФА » 28 окт 2011, 10:25

А я вот все тяну.!!!!! Очень боюсь. Пока не мешают и не беспокоят. А еще после таких кровавых рассказов Вермишельки ВОООЩЕ ЖУТЬ!!!!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber