центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ёшкина кошка » 28 окт 2011, 18:37

Натусся писал(а):А я вот посмотрела на свою напарницу, которой на спине родинку удалили в гор.поликлинике, она после этого не могла наклониться, не могла на спине лежать около месяца. Я оочень боялась после этого удалять свою родинку на голове.

вот и я так же, мне чуть ниже поясницы вырезали, но я сегодня уже могу наклоняться аккуратно :Crai_zi: только тянет сильно, но хоть болеть почти перестало
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Яна » 29 окт 2011, 00:07

Натусся писал(а):Яна, а к онкологу тебя не отправляли? Я сначала к терапевту, потом к онкологу, а потом только к хирургу ходила.

нет, не отправляли, но визуально и хирург и зав. осмотрели внимательно. Они наверное знают какие родинки могут быть опасными, а какие нет. Но мою в обязательном порядке отправили на гистологию. В пн. за результатами пойду и сама покажусь.
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Сообщение Иллюзия » 03 ноя 2011, 10:08

Мне в онкологии делали операцию и по пути отрезали выпуклую родинку, сказали зачем она тебе нужна, и без анализов. Потом уже после операции отправили на экспертизу, сказали все нормально. У меня таких родинок еще несколько штук есть. Сказали если хочешь их удалить обращаться в Натурель. А там надо предварительно анализы сдавать или так удалят, кто знает?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Oksana » 13 ноя 2011, 13:53

на вяткина номер точно не помню напротив магазина сафари(ТАМ ЕЩЕ ВЫВЕСКА AVON) заходите в этот офис там есть частный кабинет,прием ведет врач онколог чем хорошо сразу родинку удаленную проверяют на онкологию, а оплата 500р.
Аватара пользователя
Oksana
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Аленка детка 31 лет и Мишаня 18 лет.


Сообщение Олюшка » 13 ноя 2011, 21:07

В натурелль у меня сестра удаляла лазером, негативных моментов от нее не слышала, сама хочу сходить удалить под ушком, никак собраться не могу :(
Аватара пользователя
Олюшка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Откуда: Абакан, "Поляна" (Некрасова)
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Katyas » 05 мар 2012, 21:58

у меня сегодня ребенок натер шею цепочкой, а там как раз родинка, да так сильно натер :krik: вот блин три родинки, одна на резинке, где памперс или трусы, еще одна на шее, ну нормально вообще :s_h_ok: :krik:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Katyas » 05 мар 2012, 21:59

а номер телефона у натуреля кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Иллюзия » 06 мар 2012, 07:58

У них сайт есть, посмотри там должен быть телефон.

Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение La*Fleur » 06 мар 2012, 08:34

Удалить можно в любом косметическом кабинете. Чудесно, аккуратно процедуры по удалению родинок и паппилом делает Александр в одноименном салоне "У Александра" на ост. Трудовая. (Это пятиэтажка сразу с правой стороны от Сбера на Пушкина, где Министерство сельсекого хозяйства РХ). маленькие в прошлом году стоили 50 р. Большие 100 р. А узнавать удалять или нет, думаю стоит в онкологическом центре (по Аскизской возле маг. ВСК на светофоре на лево если едешь с города в Красный Абакан). И делать эти процедуры надо именно сейчас пока солнце не активное, чтобы не было пигментации. Удачи! :)

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Ання » 06 мар 2012, 09:17

я в самой онкологии удаляла 5 лет назад. родинка была огромная-больше сантиметра, в паху. ободрала ее джинсами. пошла в онкологии проверить. сказали удалять. чтоб в очередях не стоять, заплатила 700 р. вырезали, отправили на биопсию - она еще в глубину сантиметра полтора оказалась :Crai_zi: 3 шва было, ходила на обработку, через недельку сняли. сейчас шрама не видно
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber