Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Косметика

Модераторы: Луна, Misstika

Косметика

Сообщение Лисена » 15 окт 2009, 16:05

У меня вот какой вопрос: Какой косметикой пользуетесь? Я пользуюсь Мэри Кей, но что-то устала от нее, хочу поменять - не знаю на что
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Косметика

Сообщение Риночки » 16 окт 2009, 10:42

Мне косметолог советует косметику Christina (Израиль), она на ней в салоне работает и так же рекомендует для ежедневного ухода. Често сама пока не пользовалась, но от других слышала положительные отзывы. Одно время пользовалась Academie, тоже в салоне ее приобретала, нравилась.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Косметика

Сообщение Лисена » 16 окт 2009, 10:52

Что за Кристина? Сколько стоит? Где продают?
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Косметика

Сообщение Риночки » 16 окт 2009, 10:55

Код: Выделить всё
http://www.proficosmetics.ru/manufacturer/brand34/
вот тут можно про нее почитать.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Косметика

Сообщение Marika » 19 окт 2009, 17:52

Я пользуюсь Янсен - германская косметика, тоже у косметолога беру.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Косметика

Сообщение Лисена » 22 окт 2009, 08:40

Marika что за косметика?
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Косметика

Сообщение Marika » 22 окт 2009, 16:49

Janssen германская, в целом хорошая косметика, уже года два пользуюсь. По цене и не дешевая и не супер дорогая.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Косметика

Сообщение Лисена » 26 окт 2009, 20:39

меня вот еще какой вопрос беспокоит, возраст то берет свое, может кто-то пльзуется уже серией косметики 30+, или может какой-то специальной косметикой для этой возрастной группы
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Косметика

Сообщение alena-gella » 29 ноя 2009, 00:25

Я тоже пользуюсь MARY KAY (и распространяю :oops:) вроде пока не надоела хотя я пользуюсь ей второй год всего
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Луна » 25 фев 2010, 15:29

Суббик писал(а):Мне косметолог советует косметику Christina (Израиль), она на ней в салоне работает и так же рекомендует для ежедневного ухода. Често сама пока не пользовалась, но от других слышала положительные отзывы. Одно время пользовалась Academie, тоже в салоне ее приобретала, нравилась.


Кристина очень хорошо работает с жирной, проблемной кожей - результаты на ней очень хорошие. С этой косметикой работают очень многие специалисты.
Так же в этой проф.косметике замечательная линия Антистресс - для любого типа кожи, с повышенной чувствительностью, воспаленной, морщинистой....для курящих..кто любит переборщить с загаром....короче, для тех кто проживает в городе и чья кожа испытывает постоянный стресс.

Академи....если лицо ухоженно и нет проблем. Спокойная косметика.
Последний раз редактировалось Луна 25 фев 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber