Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу поправиться!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ленточка » 22 янв 2011, 00:28

станюша писал(а):Я до первой беременности весила 47кг приросто 163см.Не выглядела худышкой :smuschenie: Просто миниатюрная.мне не говорили что я худая.а говорили что я маленькая :D После родов стала весить стабильно 50кг.С возрастом вес прибавлялся(но я не толстела).Один раз за месяц набрала 7кг!!!Жуть!!Тяжело так было!!Ничего не застегивается,наклоняться не могу,пыхчу как паровоз(это я так подлечилась в профилактории).Быстренько скинула и мыслей поправиться не имела никогда!!!Перед мелкими весила 55кг,за беременность набрала 20кг :smuschenie: Сейчас вешу 54кг. ;)
Этот так...из личного опыта..мысли вслух..


Да я много не хочу,мне бы килограммчика три и хватит! :smuschenie: У меня видно кость тяжелая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение yulchonok1985 » 22 янв 2011, 00:49

прибавка веса моя больная тема. сейчас при росте 172 у меня вес 57кг. месяца 2 назад весила 54кг. помогли поправить только новогодние праздники,но я уже вижу что постепенно начинаю возвращаться в прежний вес.меня все просто задалбливают что я ужасно худая что очень некрасиво и т.п. :-_( а я себя в таком весе чувствую комфортно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Хочу поправиться!

Сообщение irisk@ » 22 янв 2011, 00:51

yulchonok1985, эээ ну у тябя-то кажись норма.. точнее нижняя граница нормы :a_g_a:
блин ника не могу найти табличку соответствия рост/вес
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение станюша » 22 янв 2011, 11:17

Если я поправляюсь,то эти кг все на животе :s_h_ok: В других местах не так заметно.Мне такое не нравиться :krik:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Хочу поправиться!

Сообщение Женева » 22 янв 2011, 11:48

девоньки, я тоже жаловалась на эту проблему раньше :smuschenie: могла одеть спокойно штаны там, платье которое носила лет так 6 назад :D а позавчера, не предстваляете!!!я осознала что мне все это мааааалоооо!!!!мама сказала "неужели ты повзрослела" :D у меня кстати тож кость тяжелая! так вот а произошло это потому что работала бухгалтером в садике, в котором постоянно пили чай в кафе с чем нибудь :D и дома потом брала...правда животик продправить надо!
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Хочу поправиться!

Сообщение Lesenka » 22 янв 2011, 12:21

При росте 167 см 50-55 кг(то поправляюсь,то стройнею),вес не беспокоит,волнуют пропорции фигуры... :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Хочу поправиться!

Сообщение Женева » 22 янв 2011, 13:07

Lesenka
ага)я и об этом!у меня правда хоть формы появились :D а то раньше аж самой как-то))) :pro_tiv: но вот животик это да :smuscheni_e: :dumayu3: сегодня обручь поеду покупать)))
помню когда мама шила мне-все время 34 размер был(самый маленький в бурде)...и мама так с надеждой при очередной примерки..опять 34 :D я наверно года 2 назад 36 носить стала!хотя рост у меня 172. :-)
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Альстримерия » 22 янв 2011, 13:16

тоже поправиться хочу...
весу во мне 43кг при росте 165 :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение irisk@ » 23 янв 2011, 09:06

станюша писал(а):Если я поправляюсь,то эти кг все на животе :s_h_ok: В других местах не так заметно.Мне такое не нравиться :krik:

вот и уменя теперь стало на живот, да "щечки на почках"... нет чтоб в ОГ прибавилось :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ленточка » 23 янв 2011, 09:52

irisk@ писал(а):
станюша писал(а):Если я поправляюсь,то эти кг все на животе :s_h_ok: В других местах не так заметно.Мне такое не нравиться :krik:

вот и уменя теперь стало на живот, да "щечки на почках"... нет чтоб в ОГ прибавилось :-)


блин...и у меня таже проблема! Все в живот и больше никуда :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber