центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

эпилятор

секреты использования

Модераторы: Луна, Misstika

Re: эпилятор

Сообщение Nemiza » 31 май 2011, 22:49

*Алёна*, делайте воском, попробуйте другие способы, но не мучайтесь с электрической хренью. От него только хуже, чесслово :smuschenie:

Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Епифанцева Людмила » 31 май 2011, 22:53

Купила эпилятор со своей первой зарплаты 5 лет назад. Воспользовалась 1 раз перед свадьбой, но так основательно:) а тут опять что-то решила найти его. Уже 3 раза обрабатывала подмышки и ноги. На всё уходит максимум минут 40 и никакого стресса или болевого шока не испытываю:) но я оооочень терпеливая :) руки не трогаю- я в меру волосатая
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: эпилятор

Сообщение олесенка » 31 май 2011, 23:02

Не знаю... Я пользуюсь уже 6 лет. Первый раз пробовала. больно, сидела в крови, НО счастливая!!! :Crai_zi: Поотом привыкаеш и волоски становяться тоньше и меньше их. Пользуюсь под мышками, ноги и зона бекини!!! ПРЕКРАСНО!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение trolya » 31 май 2011, 23:08

Деловая Колбаса писал(а):И я свой подарила :D потому, что это гестапо, а не процедура! Хотя я раз 5 вытерпела это выщипывание. Знаю, бывает мазь, которую перед прививкой наносят детям (минут за 20), она имеет небольшое анестезирующее свойство. Может ее попробовать? Только названия не помню.

Я знаю есть крем такой Эмла, но чтобы детям его применяли :ne_znau: его используют косметологи при инъекциях различных, при татуаже, некоторые при депиляции воском умудряются применять. видимо кому совсем больнооо и падает в :obmorok: от боли
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Хантайка » 31 май 2011, 23:12

Делаю эпилятором подмышки и ноги, за бикини хожу в салон на воск. Подмышки чуток больновато, но терпимо, на ногах вообще не чувствую ничего :-) когда начинала делать растительности было больше, сейчас уменьшилось. Против врастания необходимо почаще пользоваться скрабом для тела, как уже было сказано :a_g_a:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение trolya » 31 май 2011, 23:14

Сама эпилятором пользуюсь много лет, и нормально! Просто первые разы больно, а потом волоски все тоньше и уже нет такой дикой боли, ну и конечно надо почаще делать, как только небольшие волоски отрастут
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: эпилятор

Сообщение Сказка » 31 май 2011, 23:15

А я после эпилятора, вросшие волосы час иголкой ковыряла :-)Из за этой проблемы его не люблю!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: эпилятор

Сообщение trolya » 31 май 2011, 23:16

Сказка а после воска не вростают у тебя?
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: эпилятор

Сообщение Ma_MaLina » 31 май 2011, 23:24

у меня тоже был эпилятор. да жутко больно, но боль как то вытерпела. у меня другаю проблема былла...на месте выдранных волосков какие то типо ранки появились. и выглядело как прыщики мелкие. типо раздражения какого то. изпользовала три месяца наверно, эта проблема так и не прошла и я его отдала подруге
Последний раз редактировалось Ma_MaLina 01 июн 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: эпилятор

Сообщение Анюта 213 » 31 май 2011, 23:31

Да :D это видать кому как :boroda: Я нормально на ногах эту процедуру переношу :ta_n_cor: Пробовала подмышки, жуть как больно в первый раз :krik: даже на одну сил не хватило... Кстати, у меня 2 скорости и на 2 мне менее больно :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber