центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

эпилятор

секреты использования

Модераторы: Луна, Misstika

Re: эпилятор

Сообщение мамочка » 01 июн 2011, 07:39

я первый и последний раз пользовалась им беременная, за день до родов решила ножки в порядок привести, привела, терпела, а на следующий день родила)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: эпилятор

Сообщение Егорище » 01 июн 2011, 09:24

Я пользуюсь очень давно, лет 6 точно. Да, первый раз больно, до жути просто, а потом, правильно девочки писали, волоски становятся тоньше и реже, и процедура не такая болезненная. При чем я боль терплю очень плохо, настраиваюсь очень долго на все это дело. Но... меня устраивает, что побрил и забыл на 7-10 дней стойко. Ножки чистенькие и аккуратненькие.Есть проблема с вросшими волосками, но их не столько много, чтоб особо страдать по этому поводу. Но пользуюсь им исключительно на ногах, все остальное даже не пробовала, т.к. очень боюсь :krik:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: эпилятор

Сообщение Katok » 01 июн 2011, 09:34

а я сразу знала что не смогу им пользоваться :-) сестра себе купила и через 2 года мне отдала..теперь он у меня воляется
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: эпилятор

Сообщение Луна » 01 июн 2011, 11:28

пойти адреналинчику получить чёли :-) ...как раз волос проклюнулся :-)

спустя час...ужас-ужас, восковая депиляция канечно намного мягче. Руки еле вытерпела :no_no:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: эпилятор

Сообщение Fiesta » 01 июн 2011, 22:32

Первый раз есть первый раз! Очень больно, но я чтобы сделать эту процедуру более приятной распаривала ноги (в бане, в ванне). Поры расширяются и не так больно. Последующие процедуры, в течении 2-3х недель, делала также с распариванием. А потом даже нравилось, такое легкое пощипование. Минус в том, что волоски потом не могут пробиться-не красиво!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Лариск@ » 01 июн 2011, 22:36

Я тоже пользуюсь эпилятором. Больновато, но главное настроится и хорошо распарить кожу ножек, тогда легче. Да и привыкаешь, если часто используешь. Вот всю зиму его не трогала, а теперь пора уже, но настроится не могу :D а надо. Красота требует жертв
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: эпилятор

Сообщение Ma_MaLina » 01 июн 2011, 22:55

что то эпиятор себе опять захотелось :-_( страдаю я по острым ощущениям :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: эпилятор

Сообщение санечка » 01 июн 2011, 23:02

Тоже пользуюсь эпилятором лет эдак шесть-семь. Если пользоваться по-чаще, то не так больно. Волосики растут местами и не так много, как после бритья. В целом я очень довольна, волосики долго не растут :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение санечка » 01 июн 2011, 23:03

Nemiza писал(а):.
Большой минус эпилятора - обломанные волоски, которые потом врастают, страшное зрелище :krik:

Алена попробуй пользоваться скрабом, вросших будет намного меньше ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: эпилятор

Сообщение Юлёна » 02 июн 2011, 08:03

Девочки я пользуюсьэпилятором уже больше 12 лет. Но не регулярно. Времени часто не хватает. Мой рецепт такой сначала я раза два-три бреюсь бритвой -ноги и когда волоски становятся более равномерным тогда эпилятор-люблю эту гладкость. Врастание есть, но редко. Воском сама не пробовала. Бикини делаю в салоне воском, а подмышки и ножки -эпилятором.
Мой совет: Попробуйте при использовании эпилятора-участок кожи натягивать пальчиками , чтобы кожу не тянуло и ставьте максимальную скорость.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber