центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

эпилятор

секреты использования

Модераторы: Луна, Misstika

Re: эпилятор

Сообщение Егорище » 02 июн 2011, 10:24

а под мышками наверное жутко больно? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Nemiza » 02 июн 2011, 11:50

санечка писал(а):
Nemiza писал(а):.
Большой минус эпилятора - обломанные волоски, которые потом врастают, страшное зрелище :krik:

Алена попробуй пользоваться скрабом, вросших будет намного меньше ;)

не поверишь - пользуюсь скрабом. Просто в сравнении с восковой депиляцией вид гораздо хуже. после воска нет такого ;)
Егорище писал(а):а под мышками наверное жутко больно? :s_h_ok:

Под мышками так же как на ногах - через некоторое время кожа привыкает и становится не так больно, но у меня тоже волоски врастают :krik:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Сказка » 02 июн 2011, 18:04

trolya писал(а):Сказка а после воска не вростают у тебя?

неа, и мне совсем не больно!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: эпилятор

Сообщение Violet cat » 02 июн 2011, 18:46

Девочки, кто под мышками эпилятор использует, вы брюнетки? :smuschenie: мне кажется для брюнеток эпилятор - особенная жуть в виде вросших волос :S__C_O_K_: не хватает терпения дождаться того золотого момента когда жесткие черные волосы (сорри за подробности) станут мягкими, пушистыми и тоненькими
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Элеонора » 02 июн 2011, 19:11

тоже выпрашиваю у мужа эпилятор , он из жалости ко мне не берет. После прочтения темы тоже начала сомневаться... А надо ли???
Элеонора
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 8
Сердце (3) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна


Re: эпилятор

Сообщение Графинька » 03 июн 2011, 15:34

А у меня тоже есть, пользуюсь редко все времени нет. делаю на ногах и както терпимо. Настроилась и в бой...за порцией адреналина.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Хантайка » 03 июн 2011, 15:38

Violet cat писал(а):Девочки, кто под мышками эпилятор использует, вы брюнетки? :smuschenie: мне кажется для брюнеток эпилятор - особенная жуть в виде вросших волос :S__C_O_K_: не хватает терпения дождаться того золотого момента когда жесткие черные волосы (сорри за подробности) станут мягкими, пушистыми и тоненькими

Я брюнетка - уже несколько лет делаю подмышки - волоски действительно тоньше и реже расти стали и, как уже писАла, больно, но терпимо. А вообще советуют проводить процедуру не накануне, не во время, и не сразу после месячных - в критические дни чувствительность повышенная :ne_znau:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: эпилятор

Сообщение Натуля » 03 июн 2011, 16:14

Блин, девочки, оказывается, я не одна такая! в том году приобрела себе это чудо-техники, думала, все-красота будет. ан нет, так больно! первый раз перестаралась - аж кожу содрала :Crai_zi: потом вроде летом делала(че-то забыла сколько раз). в этом году весной достала, пару раз сделал и гляжу - волосы врастать стали. вот заказала теперь фитосмолу, мож не так больно будет и без последствий.
пс: тоже руки-ноги потными становились во время процедуры...бррр....
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Мауля » 08 июн 2011, 21:14

От модели эпилятора тоже зависит. Пользуюсь лет 10, к ощущениям уже привыкла, никаких эмоций не вызывает, примерно, как почистить зубы - иногда лениво, но надо :-) Пару лет назад сменила модель. Была Braun silk epil самая недорогая, купленная эти 10 лет назад, было ощутимо, но терпимо. Думала, что так и надо. Потом разорилась и купила это же, но только 7 поколения, который моется и с фонариком, типа для эпиляции в душе (какой был, не помню, но один из самых простых - в студенчестве покупала) - почувствовала разницу!!! Реально меньше больно. Охлаждающей насадки нет, шумит не меньше (меняла модель, в надежде, что более современные меньше шума издают, а то доча интересоваться стала, что там мама делает - пока не придумала, как ей это объяснить, решила не посвящать ее в тайны красоты :D ), большой плюс, что на аккумуляторе: зарядил, дверь в ванную закрыл, и жужжи себе, сколько надо. Так что еще и от модели зависит, скорость разная, что ли. Для новичков там есть отвлекающая насадка, которая покалывает (по принципу, "я укушу тебя за ушко..." :D )

Как уже девушки отмечали, кожу лучше натягивать, тогда меньше больно. И из хитростей: можно сначала побрить ноги, и когда волоски начнут отрастать и колоться (мм.2-3), то эпилятором. Тогда покалывание от эпиляции компенсирует зуд от отрастающих волосков. ;) И вообще лучше делать волоски длиной 2-3 мм., потому что чем длиннее волоски, тем больнее. И менее больно, если делать, не как они в рекламе советуют "раз и на 3 недели", т.е. не стараться удалить все волоски в один день, а по чуть-чуть. Быстро провожу по ноге, ну и пусть останутся какие-то, чем меньше выдергивается за один раз, тем менее больно. На завтра снова. Тоже советовали уже, делать раз дней в 10, тогда вообще не больно и предварительно брить не надо.

Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: эпилятор

Сообщение Иллюзия » 03 ноя 2011, 10:40

Пользовалась эпилятором несколько лет, пока не попробовала горячий воск. Это просто небо и земля, так быстро: раз и все - ноги гладкие. С эпилятором надо хорошее терпение иметь, полчаса как минимум. А подмышки можно и удобно, и волоски долго отрастают :a_g_a:
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber