Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 12:48

Добрый день! Я Елена, мне 41 год. Последние 5 лет набираю вес и не могу сбросить. Раньше худела запросто. Сейчас дело идет туго. Очень нужен стимул. Хочу предложить азартную игру. Собрать призовую сумму и вручить ее победителю, тому кто за определённое время похудеет больше всего. Предлагаю взнос 200 рублей. И взвешиваться всем на одних весах. Если соберем группу 10 человек, то это уже неплохой стимул для похудения. Методы похудения пусть у всех будут свои, и ими можно делиться в теме. Кто за?
Последний раз редактировалось elenagrinina 01 ноя 2017, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Katik » 25 авг 2017, 13:27

А как вы представляете себе взвешиваться всем на одних весах? :Crai_zi:

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 13:37

Договариваемся в определённое время встретиться, приношу весы, всех записываем. Можно в офисе попроситься на маме Абакана, а можно где нибудь в публичном месте встретиться. Например в новом музее в холле, или в ролби в кинотеатре, на крайняк можно ко мне прийти домой
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 13:44

Просто заочно взвешиваться и передавать свои данные, можно схитрить. Особенно, если на кону будет хороший куш. Я собственно не ради выигрыша это затеваю. Мне нужен стимул, конкуренция. Сама себе я даю слово не есть по вечерам, а потом откладываю на неделю, месяц и т.д. И я не одна такая. Мне нужно то всего 5 кг скинуть, а не могу

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 13:48

Собираемся 2 раза - на старте и на финише. И сразу же вручаем приз :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 21:52

Неужели нет смелых? Девочки, обьединимся и станем стройнее :bravo:
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Marina9179 » 25 авг 2017, 21:59

elenagrinina писал(а):Просто заочно взвешиваться и передавать свои данные, можно схитрить. Особенно, если на кону будет хороший куш. Я собственно не ради выигрыша это затеваю. Мне нужен стимул, конкуренция. Сама себе я даю слово не есть по вечерам, а потом откладываю на неделю, месяц и т.д. И я не одна такая. Мне нужно то всего 5 кг скинуть, а не могу

А может и стоит попробовать) хотя сумма вряд ли будет большая. Только я в Минусе :-_( если получится - я за :( а мне 20-25 :Crai_zi:

Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 22:04

Сумма не имеет значение. Главное стимул к победе. И в первую очередь победа над собой!
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Marina9179 » 25 авг 2017, 22:08

elenagrinina писал(а):Сумма не имеет значение. Главное стимул к победе. И в первую очередь победа над собой!

согласна. я уже много лет с понедельника худеть собираюсь
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Давайте худеть вместе

Сообщение elenagrinina » 25 авг 2017, 22:13

Marina9179 знаете байку? - просыпаюсь утром, а на потолке надпись - с завтрашнего дня я худею! Как хорошо, что не сегодня :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber