Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Методика похудения доктора КОВАЛЬКОВА

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Методика похудения доктора КОВАЛЬКОВА

Сообщение Красная шапочка » 27 дек 2011, 12:41

отмечусь, начну настраиваться на процесс похудения ;)
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Мариванна » 27 дек 2011, 12:44

А я бы не смогла отказаться от сладкого совсем. Да как еще написано "если придерживаться этой системы питания, то вес не вернется"...Я бы сорвалась без конфетки раз в день или кусочка тортика по праздникам. Всю жизнь так питаться по-моему точно невозможно...По мне так Мириманова создала систему более гуманную по отношению к сладкоежкам. Но это лично мое мнение и каждый выбирает свой путь.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Мама в квадрате » 27 дек 2011, 12:49

У меня всю жизнь борьба с лишним весом. Худела от 10 до 30 кг за один заход. Опыта уйма, собственно, им и делюсь. Обещаний относительно того, что вес не вернется наслушалась предостаточно. В данный момент снова пытаюсь похудеть. Я не отговариваю от диет, я рекомендую подойти к этому вопросу без лишнего романтизма. Настройтесь на ПОСТОЯННЫЙ контроль веса и после достижения желаемого результата, в противном случае, ВОЗВРАТ веса неизбежен.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 27 дек 2011, 13:01

Хотя, если, действительно, всю жизнь придерживаться ЛЮБОЙ, из предложенных на форуме, систем, вес не должен вернуться.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Методика похудения доктора КОВАЛЬКОВА

Сообщение МиЛеди » 27 дек 2011, 13:02

у меня тяга к сладкому образовалась из-за недоедания - мне просто часто было некогда нормально поесть....то обед пропустишь с работой, про завтраки вообще молчу, а что быстрее всего попадает в кровь? СЛАДКОЕ. так что девочки, чтоб избавится от тяги (прямо сладкоежеству) к сладкому попробуйте полноценно ввести в рацион БЖУ(белки жиры углеводы) - вот увидите, тянуть будет гораздо меньше проверено! а я между прочим тоже не сторонник монодиет (однажды пробовала какую то недельную очищающую, так на 6 день в обморок чуть не грохнулась и такая слабость была ужасная все это время :Crai_zi: ). конечно эффект от похудения по этому методу (Ковалькова) будет, даже не сомневайтесь девочки! НО! объясните, для чего исключать такие полезные для организма продукты как бобовые, орехи, крупы? понятно, что без них похудеете, но не айс от них отказываться и сложно составить полноценное питание....вы ведь навсегда не откажитесь от них? ....а от сюда вывод - лучше учится есть в меру.....Я просто стараюсь есть "вредные для фигуры" продукты в первой половине дня и чуть чуть т.к. в них всякие микроэлементы полезные все равно есть.....у нас, сибиряков, и так рацион очень скудный, мне все таки себя жалко жестко ограничивать в чем то, хотя конечно каждый выбирает для себя .....но то что надо продумывать(настраиваться )как вы будете питаться после диеты -точно! Девочки, здоровья Вам и стройности всем!!! :flower:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Мама в квадрате » 27 дек 2011, 15:13

Плюсуюсь к Миледи. Из собственного опыта: когда съешь достаточное количество белка, намного легче отказаться от сладкого. Я сама ужа-а-асная сладкоежка.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Fiesta » 27 дек 2011, 15:59

Ковальков сам шел к красивому телосложению как и мы :) , вот нашла: Изображение
Что нашла еще:
Нельзя есть картофель, кукурузу, овощи, содержащие крахмал.
А вот приветствуются:
• Бобы
• Зерновые
• Чечевица
• Фрукты
• Овощи
• Негазированная вода (10 и более стаканов в день)
Только надо правильно составить дневное меню. Например, гречневую кашу(даже на молоке) есть утром, а овощи вечером.
Следует избегать чувство голода. Если очень хочется есть, выпейте стакан чистой и тёплой воды или съешьте один зерновой хлебец. И необходимо пить много воды -2-3л в день.

Не стоит смешивать в одном приеме пищи жиры и углеводы, причем количество первых не должно превышать 50-60 г в день
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Методика похудения доктора КОВАЛЬКОВА

Сообщение tatyc » 27 дек 2011, 17:43

А после 6 можно и нужно есть, но не булки и мясо, а овощи, салатики, но не со сметаной конечно!!!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Методика похудения доктора КОВАЛЬКОВА

Сообщение МиЛеди » 27 дек 2011, 17:46

Fiesta, вот это больше похоже на правильный подход, видимо любая методика интерпретируется по разному, мне вот только не понятно "крахмалистые овощи" - это какие? я по телеку смотрела, что вареная свекла и морковь, поздние кабачки - тоже крахмалистые? была удивлена.....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Методика похудения доктора КОВАЛЬКОВА

Сообщение Fiesta » 27 дек 2011, 18:32

Вот и в этой диете тоже нельзя морковь и свеклу, наверно, они и есть крахмальные. Если честно, я кроме картофеля не знаю что еще крахмальное. Надо в инете смотреть.
Пока я ем только капусту, мясо, помидоры, огурцы, яблоки, грейпфруты.
И вот в бобовых, чечевице тоже, вроде как, крахмал содержится. Но их все равно рекомендуют :-_( очевидно по утрам это надо кушать. И еще где-то вычитала, что мясо можно до 200-300гр. в день, но не жирное.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber