Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мотивация к похудению!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение La*Fleur » 04 ноя 2012, 00:30

Поделюсь интересным - быть может для кого то это послужит мотивацией. Мой возраст чуток перевалил за возраст Христа. На днях была вот такая интересная история. Старшая дочуся ходит на танцы (современные) ну и я решила подключиться. Есть группа стрип пластики, правда в основном там занимаются девчата школьницы и студентки 1-2 курса. Часы занятий мои и дочи пересеклись. Сидит она в холле и не собирается.У нее подружка спрашивает почему" не одеваешся* Доча "маму жду". Подружка - :Crai_zi: У тебя мама занимается здесь? Доча просто идет показывать. В итоге подружка сказала-" а со спины и не скажешь что это мама". Думаю это самая шикарная мотивация в урегулировании килограмм. А еще классно когда для дочи на себя примеряешь одежду и если тебе хорошо, то значит и ей в пору. Вот теперь думаю надо усилить уход за личиком,хоть и сливаюсь с общей массой занимающихся все же есть к чему стремиться. Всем желаю испытать такое же чувство. Очень приятно когда дети за тебя испытывают чувство гордости. Однако есть противопоказания против маленького веса, а точнее килограмм - авторитетность в обществе достается габаритным людям. Как говорится "маленькая собачка до самой старости щенок" :-)

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Лиса_раммантик » 04 ноя 2012, 01:20

Полностью согласна, сама помню еще с парнями дружила а они когда меня с мамой видели всегда говорили что мама у меня молодая и красивая и мы подружками смотримся. Прям помню как чувство гордости за маму распирало ;)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Ирэна » 10 фев 2013, 09:37

девочки умницы! линеечки просто радуют. моя мотивация как и у всех нравится себе и быть гордостью своего ребенка. моя история банальна, до родов весила 65-69, после родов 100, думала вес уйдет, а он уже 5 лет с хвостиком стоит. сейчас решила участвовать в марафоне, начала с 97кг, за месяц скинула 8кг. Радости нет границ. для меня идеал 72 кг, стремлюсь к поставленной цели
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение tes » 10 фев 2013, 10:40

Ирэна :bravo: 8кг это ОчЕнь хороший результат :a_g_a:
На сайте редко бываю

Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ПапаТут » 10 фев 2013, 13:18

От лишнего веса стали болеть ноги, ужасно уставала, даже появились шипы на пятках,это ужасная боль, а без каблуков ходить не могу. Пропила диетрессу и с лишним весом пропали шипы. А теперь летаю, и очень боюсь поправиться. Вот вам и мотивация. :!:
Аватара пользователя
ПапаТут
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Я сама прихожу
Мои детки: кушают конфетки


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение куклендыш » 10 фев 2013, 17:28

Мотивация, конечно должна быть и не платье меньшего размера, а что то гораздо весомее. Но иногда как в моем случае состояние здоровья не позваляет избавиться от лишнего веса хоть какая будет мотивация. :krik:
Аватара пользователя
куклендыш
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Парка Победы
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок-Николай, 17.06.2009


Сообщение мама У » 11 фев 2013, 15:53

куклендыш писал(а):Мотивация, конечно должна быть и не платье меньшего размера, а что то гораздо весомее. Но иногда как в моем случае состояние здоровья не позваляет избавиться от лишнего веса хоть какая будет мотивация. :krik:

Елена, да простите мне мое любопытство, но кроме проблем с ЖКТ, что еще может помешать похудеть?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Мама Счастливая » 11 фев 2013, 21:07

девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли где нибудь в тренажёрках группы для похудания специальные?
Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Сообщение Martovskaya » 11 фев 2013, 21:23

Мама Счастливая писал(а):девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли где нибудь в тренажёрках группы для похудания специальные?

Да они наверное в каждой есть, нужно только поинтересоваться у тренера :) В ДК ЖД можно обратиться, хотите, будете с группой худеть, хотите - индивидуально.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Лиса_раммантик » 11 фев 2013, 21:33

Мама Счастливая ой если найдете такие то мне свистните я с вами пойду ;)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber