Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мотивация к похудению!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение La*Fleur » 27 мар 2012, 18:23

и на 46 и 44 тоже легко не подберешь. Кажется что много всего, а как начинаешь выбирать, так самое первое с чем сталкиваешься, что шьют на женщин без талии. Имея такой разме6р хочется его подчеркнуть, да не тут то было. примеряешь юбку или брюки, а они в поясе как на попе, совсем не заужаются ;)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Лялька » 27 мар 2012, 18:29

katrina1985, ты просто молодец!!!!!! ;) я вот тоже пытаюсь "себя худеть"!!!! :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 18:35

La`Fleur Ну думаю вы согласитесь, что с размером 44-46 проще себе что-то найти чем с размером 56-58 :-) ... когда я была 44-46го размера то проблем с одеждой никогда не знала, хотя и талия тонкая всегда была....странно но тилия была даже при 130кг...особенность такая у моей фигуры :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение La*Fleur » 27 мар 2012, 18:38

Согласна. наверно самый беспроблемный размер это 42. Мне лично любая вещь сидела как влитая :) А еще интересно то, что как только спецом захочешь скинуть пару килограмм, организм как назло посылает в мозг сигналы- хочу есть, хочу есть :-)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 18:40

Лялька Старайся старайся :) главное взять себя в любимые ручки и крепко крепко держать себя любимую :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Егорище » 27 мар 2012, 18:41

La`Fleur писал(а):Согласна. наверно самый беспроблемный размер это 42. Мне лично любая вещь сидела как влитая :) А еще интересно то, что как только спецом захочешь скинуть пару килограмм, организм как назло посылает в мозг сигналы- хочу есть, хочу есть :-)

Это точно, как у меня сегодня. Уже написала в теме про худеем вместе, еще тут горем поделюсь, пила кефирчик весь день, а домой пришла и опа ... оркошки наелась. Еще и критические дни, организм вообще как с голодного края. :krik:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 18:46

La`Fleur ой, я 42й никогда не носила, для меня это уже анарексия будет :D у меня рост за 180)))
у меня подруга 40-42 размера, мучается, одежду себе подбирает с трудом, всё время твердит что в детском мире одеваться надо ей :D

Егорище да уж, вечером жор прямо преследует, но я вот начинаю себя отвлекать, бегу сразу либо с ребёнком играть, рисовать, заниматься...либо сажусь вязать...в общем всеми силами отвлекаю себя от еды :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Егорище » 27 мар 2012, 18:49

А вечером , Катя, ты вообще не кушаешь?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 18:53

вечером ем салаты, фрукты или овощи...вечером у меня сыроеденье :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение La*Fleur » 27 мар 2012, 18:54

Интересная вещь интернет. От уборки в доме очень часто отвлекает, а вот от еды крайне редко :ta_n_cor: :D

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber