Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

вес встал

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

вес встал

Сообщение каасив » 28 мар 2012, 22:06

девочки есть у кого вес встал и не сдвигается никакими способами!? Я похудела сильно( 1,5 года назад), вешаю 55кг при 168см, хочу похудеть еще(в бедрах) ем можно сказать ни ем уже ничего, и спортом занимаюсь, а вес не сдвигается, а если начинаю кушать то что хочется то сразу набираются кг.. Незнаю, что уже делать.. видать обменка слетела напрочь. Может так у кого было, просто незнаю, что уже делать :smuschenie: :(
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение katrina1985 » 28 мар 2012, 22:43

По моему это сбой в организме уже....чтобы похудеть надо есть! но с умом! От такого жесткоча организм у вас скоро с воздуха калории сосать начнёт. Начинайте прикорм, начните с овощей, фруктов...если совсем ничего давно не ели, если у вас голодовка была, то выходите с неё на соках, 50% сока и 50% мин.воды! и так несколько дней! потом можно чистый 100% сок несколько дней, потом фрукты добовлять понемногу и лучше в протёртом виде и овощи! и так потихонечку помаленечку вводите в пищу продукты, только ни в коем случае не набрасывайтесь на всё подряд! а то в больничку можно угодить!
К жирам тоже отнеситесь с умом, начните употреблять сначало врукты содержащие немного ростительный жир, например как груши, авокадо и т.д...
А лучше обратиться к диетологу хорошему, чтобы правильно выйти из этого состояния и не набрать обратно тот вес!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Innesa » 28 мар 2012, 23:17

katrina1985 писал(а): А лучше обратиться к диетологу хорошему, чтобы правильно выйти из этого состояния и не набрать обратно тот вес!

Поддерживаю,тут только к диетологу, а иначе может быть хуже. Моя подруга вчера жаловалась на то что сидит, сидит на диете а потом резко набирает с гаком.. ответ был тот же диетолог.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: вес встал

Сообщение Коврижка » 28 мар 2012, 23:21

каасив а может надо не кг а см сгонять?например массажем лимфодренажным,или обертываниями?(локально на бедра?)

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: вес встал

Сообщение Милашка » 28 мар 2012, 23:53

каасив, Катя я тоже похудела сильно , пару лет назад. При росте 164 -вес уперся в 53 кг и всёёёёёёёёё, ниже никак :krik: Обидно, что и ем как птичка, не разъедаюсь так сказать.
Аватара пользователя
Милашка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Милашка
Мои детки: Старший сыночек и лапочка дочка


Сообщение мама » 29 мар 2012, 07:39

организм наш очень умно устроен - знает когда надо, а когда нет. Вы наверно сами замечали, что при сильном похудении - худеет лицо, грудь, а потом уже талия и в последнюю очередь бедра. После месячных организм сбрасывает вес быстрее, чем перед ними. Если залежей наверху не осталось, то и низ подкорректировать можно будет только физнагрузками на эти зоны + массажи и крема. Вы себя сфотаграфируйте и посмотрите со стороны, при вашем весе/росте должно быть все идеально
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ВИК_тОриЯ » 29 мар 2012, 07:44

каасив писал(а):девочки есть у кого вес встал и не сдвигается никакими способами!? Я похудела сильно( 1,5 года назад), вешаю 55кг при 168см, хочу похудеть еще(в бедрах) ем можно сказать ни ем уже ничего, и спортом занимаюсь, а вес не сдвигается, а если начинаю кушать то что хочется то сразу набираются кг.. Незнаю, что уже делать.. видать обменка слетела напрочь. Может так у кого было, просто незнаю, что уже делать :smuschenie: :(


55 кг при росте 168? :s_h_ok: Правильно , что встал это организм ваш сопротивляется! Куда еще худеть то? У вас сейчас и так наверное параметры 87-55-87? Я просто почему спрашиваю, удивлена сильно просто, например когда у меня 60 кг вес при росте 170 я выгляжу как мумия и параметры 92-62-92, может у вас кость легкая, я слышала про такое, но по моему у вас уже дефицит веса. Решать конечно вам). Умничка что добиваетесь поставленных целей.
Последний раз редактировалось ВИК_тОриЯ 29 мар 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение ВИК_тОриЯ » 29 мар 2012, 07:46

каасив писал(а):девочки есть у кого вес встал и не сдвигается никакими способами!? Я похудела сильно( 1,5 года назад), вешаю 55кг при 168см, хочу похудеть еще(в бедрах) ем можно сказать ни ем уже ничего, и спортом занимаюсь, а вес не сдвигается, а если начинаю кушать то что хочется то сразу набираются кг.. Незнаю, что уже делать.. видать обменка слетела напрочь. Может так у кого было, просто незнаю, что уже делать :smuschenie: :(



А НАгрузочные дни пробовали?
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Re: вес встал

Сообщение Печенюшка » 29 мар 2012, 07:49

очень хороший форум для худеющих где проблемы те же что и у вас, вам нужна тема про плато, если не найдете пишите
http://dietadiary.com/forum/index.php
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: вес встал

Сообщение Печенюшка » 29 мар 2012, 07:53

Может поможет
Правила читинга
Читинг – это система питания, включающая так называемые загрузочные дни.

Правила читинга

1. Чем загружаться

Есть можно все. Главное, чтоб в продуктах было меньше жира, больше протеинов и комплексных углеводов, медленно отдающих энергию (каши, овощи, фрукты с высоким содержанием клетчатки). Должно быть в меню как можно меньше простых углеводов вроде сахара, и много-много воды.

2. Сколько догружать

Если читинг длится больше двух дней подряд, то добавлять нужно около 10-20% от обычного дневного рациона. Это немного. Допустим, если ваш обычный рацион – 2000 ккал, то в загрузочные дни вы можете добавлять к блюдам еще 400 калорий. Если же читинг длится всего один-два дня, то можете смело увеличивать «калораж» на 1-2 тысячи калорий. Это значит, что есть можно во-о-обще все!

3. Как долго продолжать

Диетологи считают, что загрузочные дни должны «случаться» раз в 1-2 недели, от 24 до 72 часов (оптимально среднее – 48). Длительность – величина индивидуальная, поскольку скорость отклика у каждого организма своя.

4. Чего ожидать от загрузки

Цель читинга – разогнать метаболизм, убедить организм, что урезать расход энергии не нужно.

Правда, кроме физиологии есть тут еще и психологический аспект. Ведь как у нас бывает: один гастрономический срыв, и чувство вины начинает нещадно терзать, а небольшое отступление от диеты переходит в непрекращающийся жор. Если же этот срыв запланирован, то человек не чувствует себя несчастным и обделенным, остается сытым и счастливым. И, в конце концов… ничто так не развенчивает ореол желания вокруг коробки конфет, как попытка объесться ими, если шоколад уже в принципе видеть не можешь!

Читинг – метод мягкий и эффективный. Но только при разумном подходе. Регулярное общение со спортом, поддержание диеты и любовь к себе – этого никто не отменяет.

И ещё советы как толкнуть вес:

1. Качели. первый и второй день питаемся по низшей границе коридора, третий и четвертый по верхней, пятый и шестой по середине, на седьмой день переходим верхнюю границу на 500 ккал. Ждем 3 - 4 дня.

2. Если не помогло устраиваем разгрузочный день или день на одном продукте, так называемый монодень.

3. Если опять нет сдвигов устраиваем нагрузочный день. Это когда 70% составляет белок. И каллорийность увеличиваем на 500ккал. Все эти способы надо пробовать именно в этой последовательности.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber