Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

вес встал

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение каасив » 30 мар 2012, 22:05

Ksushk_in писал(а):
каасив писал(а):]
Просто возможно у всех свои взгляды на фигуру) Я всегда стремилась быть супер-худышкой :smuschenie: Но у меня видимо из-за моих бедер этого не выйдет. В моем окружении на счет моей фигуры у всех разные мнения, кто-то говорит, что одни кости остались, это естественно более взрослое поколение, а кто-то, что еще можно похудеть, ну эт наверное маленько такие же озабоченные своей фигуроой как и я . Вообщем все люди разные и у всех разные мнения. Знаете сама на себя смотрю на фото в купальнике вроде ничего, а вот в зеркале ну совсем не то :-) И для себя вывод сделала, что все таки не так важен вес как эти параметры :)

при вашем росте ОБ 88 это не много, до Джей Ло вам очень далеко :s_h_ok: это при моем росте (152) объем бедер больше 90 смотрится очень грузно..Правда, у меня его нет даже сейчас, что радует ) Мой минимум, ОБ -80, поверьте, это ужасно -это детский размер одежды на уровне 12ти летних, невозможность купить нормальные джинсы. Тут недавно подруга показала фото с выпускного школьного, которых у меня нет, я себе не нравлюсь там, я не сексуальная девушка с плавными изгибами тела, а худышка-худышка, которую хочется только покормить...
Может. у меня немодные взгляды на женское тело, хотя я молодая девочка :-) но я считаю,что большинство тех моделей,которые ходят по подиуму безумно, просто безумнейше худые!!! Нормальное тело для меня-модели нижнего белья, где есть попа и грудь ;)
а шизанутых не слушайте :) более того,мужчины устали от одинаковых девушек "модельной внешности" ,которых сзади и не отличить. Им нравятся девушки с изюминкой. И пусть вашей будут округлые бедра ;)

У меня не 88, а 98))))) Если бы 88, ох, как бы я рада была :ya_hoo_oo: Хотя вот сегодня замерялась, неделю не мерила маленько уменьшилась 96 уже, видимо весна действует :Klevo:
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Печенюшка » 30 мар 2012, 22:23

каасив писал(а):
Печенюшка писал(а):Скорее всего если вы не едит и не худеете значит организм пристроился и перешёл в режим экономии, не случайно ваша подруга похудела только после того как перестала резко ограничивать себя в еде, думаю качели должны вам помочь

Возможно и помогут, боюсь просто есть сильно, а то вдруг потом ничего не скинется :Crai_zi:

А попробуйте загрузочные и разгрузочные дни, я может как то путанно объясняю но на сайте про который я вам выше писала довольно толково рассматривают разные системы питания и тут же реальные примеры, главный вывод который я для себя сделала это умеренность, и что желание быстрых результатов и как следствие резкое ограничение в еде приводят совсем к противоположному или человек срывается и набирает после диеты лишние кило или организм перестраивается . что на самом деле очень плохо(это и озноб,и сонливость и раздражительность и разрушение мышечной ткани а не жировой ) Наверное если вы не доверяете инету лучше не экспериментировать и обратиться к диетологу.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Innesa » 11 апр 2012, 23:21

У меня тоже вес остановился, но я не отчаиваюсь и свои 86 ношу с гордостью т.к. хоть не набираю и то дело . НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: вес встал

Сообщение каасив » 12 апр 2012, 08:06

Да самое главное не отчаиваться! И отпустить ситуацию, я вот как-то отвлекалсь немного от этого и вроде даже похудела еще :)
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber