Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

турбо слим дренаж

кто пробовал, какие впечатления?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Svetlana2012 » 04 июн 2012, 12:26

tes писал(а):Я пила турбослим очищение, я не то что на работу не пошла, я, извините, из туалета выйти не могла :a_g_a: До сих пор в шкафчике стоит, не знаю правда зачем

может вам он вообще не подходит :s_h_ok:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение BuzuRina » 04 июн 2012, 15:56

кефирчик....да не только теплый...обычного с холодильника стаканчик выпиваешь...в прикуску с грушей...вуаля...и вы уже "горный орел на вершине кавказа" :D :D :D
а по теме...мама пьет чаек турбослим...зелененькая пачка....однозначно не худеет...но с туалетом проблем никаких :D
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: турбо слим дренаж

Сообщение Svetlana2012 » 04 июн 2012, 15:58

а у меня на кефир вообще такой реакции нет. правда теплый не пробовала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: турбо слим дренаж

Сообщение Anna-Tanna » 04 июн 2012, 16:02

Сама не пила - врать не буду, однако подруга пила Турбо слим День и Ночь, в результате что-то с почками, лежала в больнице, врач сказал - из-за этих добавок. Видимо, противопоказания всё равно есть. :-_(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna-Tanna
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Откуда: Абакан
Медали: 4
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Татьянка 1973 » 04 июн 2012, 17:15

June76 писал(а):Мне кажется, если надо быстро скинуть пару кг - стакан-полтора тёплого кефирчика или чуть тёплой ширинской водички: стОит копейки, а очистит кишечник будь здоров :) . И зелёный чаёк почаще - и мочегонный эффект небольшой, и микроэлементы есть, и вообще... Не зря ж его в Средней Азии дуют столетиями уже...

и говорят пусть русские пьют черный, :D а мы зеленый
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 761
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение Татьянка 1973 » 04 июн 2012, 17:16

Fiesta писал(а):June76 Спасибо за советик. О кефире теплом и минералке первый раз слышу.

завтра же попробую :D
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 761
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: турбо слим дренаж

Сообщение Татьянка 1973 » 04 июн 2012, 17:43

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87 ... &lr=11342- девочки попробуйте лучше это.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 761
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber