Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение NataliYA » 14 дек 2010, 10:24

Олюшка писал(а):NataliYA рада за вас! Большинству С.Н. конечно помогает, у меня много знакомых которым он помог не только с весом но и с другими проблемами. я обращалась к нему уже давненько, что касается похудения - полного эффекта достичь не удалось, мне не подошла эта система у меня в чайные дни был сильный тремор рук и голова кружилась, и я бы не сказала что это похудение без запретов, все таки ограничения существенные. Психолог он хороший, он видит в чем корень зла, и мне объяснил почему организм так реагировал. в итоге я нашла что подходит именно мне, и сейчас иду к своей цели.

нет. ну это понятно. Я реально вижу, что я стала от многих вещей отказываться. За счет этого и идет процесс. Но главное отличие этих ограничений в том, что они как бы не снаружи: Это нельзя другое нельзя!. Они как бы изнутри: Я ПРОСТО ЭТО НЕ ХОЧУ!!! напримекр почти перестала есть конфеты, булочки. Но я не запрещаю себе. Когда бывает действительно захочу я пью чай с теми же конфетами или когда в гостях бываю. Даже торт ем. Вот как то смог же он переключить мой мозг.
А вот про чайные дни это да. У меня тоже не получается на чае. У меня другой режим: томатный сок и куриный бульон. С.Н. сейчас каждому индивидуально подбирает свой режим. Видимо вы давно у него были. В коридоре с женщиной с одной поговорила столкнулась когда выходила (когда то работали вместе правда даже не помню как зовут) она уже на 16кг похудела у нее какао с медом и молоком.
Но самое главное то, что он говорит (и я с ним согласно) Главное - это не похудеть (похудеть можно разными способами). Главное научиться не набирать!!
И как психолог он действительно хороший. Сына старшего водила. проблемы в школе возникли. Он помог разобраться. Да и самой мозги промыл, как говорится конкретно. Я иногда просто не замечала, где ошибки делаю и прежде всего по отношению к детям. Так что вот. :)
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение Ромаше4ка » 15 дек 2010, 23:50

NataliYA писал(а):Привет девченки! Итак на сегодняшний день (с 17 ноября) мои результаты: Вес 84-76= снижение 8 кг!!!!!
Окружность груди: 109-104 = 5 см!!
Окружность талии 103-93 = 10 см!!!!!!
Живот 112 - 105 = 7 см!!!
Бедра 112 - 105 = 7 см!!!
Конечно у меня и раньше фигура была не идеальная. Но сейчас уже реально что то прорисовываться начало. В зеркало на себя уже с удовольствием смотрю :)
По ощущениям: ем все. так же как и раньше. Просто стала меньше (и намного) хотеть есть. Ем даже вечером и после 6 и после 8 даже бывает. Очень быстро наедаюсь. Кажется, что желудок уменьшился в несколько раз. И СПОКОЙНАЯ СТАЛА!!! Стала на многие вещи по другому смотреть, многое что раньше раздражало сейчас не вызывает никаких реакций.
Вот такой мой отчет.

Натали - результат правда потрясающий!
Я держу за тебя кулачки!!!!

Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение NataliYA » 16 дек 2010, 10:34

Ромаше4ка Спасибо :ta_n_cor: Мне очень приятно, что ты меня поддерживаешь!! Я сама от себя не ожидала. И я очень - очень тебе благодарна за совет сходить на собеседование к С.Н.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение Nastena » 27 дек 2010, 22:37

NataliYA писал(а):Ромаше4ка Спасибо :ta_n_cor: Мне очень приятно, что ты меня поддерживаешь!! Я сама от себя не ожидала. И я очень - очень тебе благодарна за совет сходить на собеседование к С.Н.

NataliYA, я тоже рада за Вас, к С.Н. тоже ходила, даже где-то на его рекламках мое фото "до" и "после" есть :D ...прекрасно понимаю Ваше почти кайфовое состояние от того, что все получается и не в напряг...для себя вывод сделала - что мне порой мозги надо "специализированно" промывать...а то в дебри начинаю уходить, и тогда все легко и все восстанавливается ( и вес и душевное состояние)
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение NataliYA » 08 янв 2011, 15:45

Привет, девочки! Хочу похвастаться! Неделю на весы не вставала. А сегодня взвешалась. Я за неделю Нового года не только не набрала!!! :ya_hoo_oo: Я даже похудела на 0,5 кг!!!!! :ya_hoo_oo:
И это при том, что в принципе могла позволить себе все!! И конфеты и шоколад и торты. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение тоша » 22 фев 2011, 23:46

NataliYA... как у вас идет процесс похудения, впечатления не изменились от психологической помощи...и подскажите пжл сколько стоит похудение у С.Н.?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение NataliYA » 28 фев 2011, 12:05

тоша, У МЕНЯ ВСЕ ЧУДЕСНО. :ya_hoo_oo:
Долго не была на сайте. Сначала ездили в гости к родителям мужа. Сейчас на новую работу вышла. Времени совсем нет.
Мои результаты по программе рЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ С 17 ноября:
на 17 декабря - 8 кг.
на 17 января - 11 кг
на 17 февраля - 16 кг
на сегодня (28 февраля) - 17 кг.
Курс я закончила. Он продолжается три месяца, но похудение еще продолжается. Мне нужно еще илограммов 7 -8 скинуть. Ноя сейчас этим не заморачиваюсь вообще. Процесс идет как бы сам собой. Мне кажется, что я ничего вроде бы не делаю, а вес снижается. Но конечно это на самом деле не так. Просто С.Н. как то так подействовал на меня, что изменила образ жизни. И причем без всякого насилия. Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ТО, БЕЗ ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ МОГЛА ОБОЙТИСЬ. И ем меньше стала. и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я СЕЙЧАС УВЕРЕНА, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ НАБИРУ КАК РАНЬШЕ, ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДИЕТ И КАЛОРИЙНЫХ КОРИДОРОВ. Стала намного спокойнее. Очень на многое уже не так обращаю внимание. С детьми легче. С мужем меньше проблем. Меньше ругаемся. и я уже настолько привыкла к себе такой, что вот сейчас сижу и думаю: как я могла так раньше жить??? Такое ощущение, что мне мозги вытащили, простирали, прополоскали и обратно в голову вставили. И это вроде бы я и не я. Все удивляются. Свекровка сказала, что я не просто похудела, а стала просто очаровательной, что о такой невестке она только мечтать могла!!! ОЧЕНЬ Я ДОВОЛЬНА, И БЛАГОДАРНА, ЧТО ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ МЕНЯ ПОДТОЛКНУЛИ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОЙТИ К ПСИХОЛОГУ. СПАСИБО ВСЕМ!!!
Хотя может быть просто время мое пришло. С.Н. говорит. что у китайцев есть поговорка : Когда готов ученик, тогда приходит учитель. Может быть он и прав.
Вот как то так.
Если есть конкретные вопросы, то пишите, я постараюсь ответить как смогу.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение NataliYA » 28 фев 2011, 12:10

тоша, до Нового года было 8, но оплата не сразу, а частями. поэтапно. А сейчас точно не знаю. вроде бы так же.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение тоша » 16 мар 2011, 15:38

NataliYA спасибо большое за ответ, вы просто молодчина... это просто мечта похудеть...при этом хрошее настроение и эйфория :Klevo: ...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение NataliYA » 19 мар 2011, 10:51

тоша ты просто попробуй, сходи, я уверена, что у тебя все тоже обязательно получится. Это на самом деле совсем не трудно. Главное доверься С.Н. и делай все, что он скажет
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber