центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Misstika » 29 сен 2013, 16:59

Аманинка,будете смеяться при росте 173. Анорексией не страдаю, но пусть эти 47,5 и даже больше будут мышцами,а не жирочком в ненужном месте :D У мен после КС остался валик над шрамом,и как только я поправляюсь он увеличивается,причем ассиметрично,что мне дико не нравится,поэтому борюсь в основном с ним.
Я тоже думала не смогу с водой,первый день сложно было осилить стакан,а сейчас бывает уже прямо губы сохнут,когда время подходит принять стаканчик.
Капсикама добавляется горошинка на 1 ст.л любого крема и 4 ампулы кофеина. Жжет, но терпимо :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Аманинка » 29 сен 2013, 17:30

Misstika писал(а):Аманинка,будете смеяться при росте 173. Анорексией не страдаю, но пусть эти 47,5 и даже больше будут мышцами,а не жирочком в ненужном месте :D У мен после КС остался валик над шрамом,и как только я поправляюсь он увеличивается,причем ассиметрично,что мне дико не нравится,поэтому борюсь в основном с ним.
Я тоже думала не смогу с водой,первый день сложно было осилить стакан,а сейчас бывает уже прямо губы сохнут,когда время подходит принять стаканчик.
Капсикама добавляется горошинка на 1 ст.л любого крема и 4 ампулы кофеина. Жжет, но терпимо :a_g_a:

у меня рост 174, если бы я весила столько, не представляю, как бы я себя таскала :D (не в обиду конечно) У меня подружка при росте 160 весит 47 кг, худенькая, а при росте 173 и с весом 48 кг это наверно совсем супер дюймовочка :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Егорище » 29 сен 2013, 17:53

Misstika писал(а):на ночь пью корицу (1 ч.л на стакан)заваренную кипятком с медом (мед 2 ч.л в остывшую жидкость процеженную добавляю).На ночь 0,5 стакана выпиваю и утром натощак оставшиеся 0,5 стакана. Эта смесь помогла неприятные ощущения в желудке убрать

Это какую ты корицу завариваешь? которая молотая?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Misstika » 29 сен 2013, 19:11

Аманинка, нормульная я, ветром не сносит :D Вот 43кг это было очень мало, но там я отъедалась орехами на ночь :Crai_zi:
Егорище,да молотую завариваю :a_g_a: Уже давно знаю про ее свойства ускорять обмен веществ,а вот то, что она при заваривании как кисель становится, не знала никогда!

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Герасима » 30 сен 2013, 08:34

Cocosik писал(а):Девочки, я еще очень хорошо худею на смузи. Слышали про него?
Сейчас лето, овощей-фруктов-ягод много, вообще красота - можно всяких-разных делать и кушать, и разгружаться ;)

Код: Выделить всё
http://stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1242


Самое главное, его нужно именно есть маленькой ложечкой, тогда сытой будешь дольше и чувство насыщения приходит быстрее :ta_n_cor: я часто даже не могла доесть, - сытно очень :ta_n_cor:

Так вот как это называется! мы такое делаем из разных фруктов-овощей. вчера делала детям такой: тыква+яблочко+долька лимона+ложечку сахара (они у меня сладкожорки), все измельчаем и взбиваем блендером. Себе делаю без сахара и добавляю кусочек имбиря. Реально - ну очень сытное блюдо получается!
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Герасима » 30 сен 2013, 08:56

SANDAL писал(а):А я вот вегетарианка, а похудеть не могу никак...только набираю и набираю...уже сил нет..вроде и питаюсь правильно и сижу на -60......и все рано никак...

Часто вегетарианцы поправляются, потому что нет сбалансированности питания. Баланс белков-жиров-углеводов у вас какой?
скажу на своем примере. поправилась, когда отказалась от мяса и рыбы. стала пересматривать свое питание и поняла, что недобираю белка, а питание получается в основном углеводное - крупы и овощи и молочка. Стала следить за нормой белка в день - ем больше творога, соевые продукты (проверенные) - тофу, соевое мясо, ассортимент круп пополнила теми, в которых больше белка - гречка, чечевица, маш, фасоль. и вес стал потихонечку уходить. еще в орехах много белка, но я их не могу понемножку кушать, потому еще выход для меня - тыквенный и арахисовый жмых. это когда из орехов масло выжимают, то остается жмых, в котором мало жира и много белка и полезных веществ. Я его в творог и кефир добавляю))
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Darischa » 30 сен 2013, 09:17

Герасима писал(а):еще выход для меня - тыквенный и арахисовый жмых. это когда из орехов масло выжимают, то остается жмых, в котором мало жира и много белка и полезных веществ. Я его в творог и кефир добавляю))


А где вы берете этот жмых?)
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Герасима » 30 сен 2013, 10:28

Darischaв лавке полезные продукты на чертыгашева. Правда мой любимый тыквеный давненько там не вижу
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Darischa » 30 сен 2013, 10:31

Герасима, я там ни разу не была, но чувствую, очень много теряю))) Сегодня заеду обязательно) А можно адресок поподробнее?)
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Герасима » 30 сен 2013, 16:36

Darischa, номер дома не знаю. но если ехать от Щетинкина по Чертыгашева, то после первого перекрестка сразу налево дом. но я там сегодня была - тофу взяла аж 7 штук про запас, а вот жмыха нет(((( пичалька :(
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber