Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Делимся рецептами и успехами
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение dguleta » 01 дек 2014, 12:51

Мамира писал(а):
dguleta писал(а):
Мамира писал(а):Я вот еще обед не готовила себе,пойду закину мясо(только разморозила) в пароварку.хотя у меня уже перекус был черносливом(пока донька моя спит)

К мяску можно салатик забабахать, кспуста, морковка, системный майонез ( сметана или йогурт плюс чеснок и специи) очень вкусно будет, мне кажется только кусочек мяса мало на обед, кушать захочеттся и можно сорваться, на себе проверено :ne_znau:

Юля спасибо за совет.Дело в том,что я на ГВ.не ем ни майонез,ни кетчуп ,ни капусту с яблоками.на чеснок строгое табу для меня сейчас(хотя я как его вижу,так аж трясти начинает,как хочу бутер с сыром и чесноком)(дочка плохо себя чувствует после этого) ем мало,но в основном чаи гоняю (без сахара)по литра 3 в день выдуваю чая,а воду простую меньше(летом и воды в придачу к чаю пила около литра)

Ну тогда может просто морковочку добавить? Можно яблочко запеченое, запеченое вроде можно при гв, а то так у тебя почти что диета получается, совсем мало, но с другой стороны главное чтобы все три приема пищи были раны по насыщаемости и обьему
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Сообщение МамИра » 01 дек 2014, 13:08

Юля,почитала чуток,решила обед свой пересмотреть.поставила в мультю печень куриную с пропаренным рисом и овощами на функцию плов.До 2 надеюсь поем.Сейчас хожу на сыр облизываюсь,на перекус можно его кусочек или не стоит?
Мне еще учиться и учиться правильно питаться :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение dguleta » 01 дек 2014, 13:13

Мамира писал(а):Юля,почитала чуток,решила обед свой пересмотреть.поставила в мультю печень куриную с пропаренным рисом и овощами на функцию плов.До 2 надеюсь поем.Сейчас хожу на сыр облизываюсь,на перекус можно его кусочек или не стоит?
Мне еще учиться и учиться правильно питаться :smuschenie:

Вообще лучше строить свое меню так, чтобы обходиться все таки без перекусов, если совсем не в моготу, в качестве перекусов у нас разрешенные фрукты, но Мириманова предупреждает, что с перекусами вес уходить медленее будет, вот. До двух осталось совсем чуть чкть, 40 минут, потерпи Ир ;) если что спрашивай, всегда рада помочь!!!
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Сообщение Nyusha » 01 дек 2014, 13:20

Я с вами, завтрак у меня вкуснейший был-тортик шоколодный с кофе, на обед поставила горбушу на пару с рисом бурым и салат из капусты с перцем болгарским,можно же его?на ужин та же горбуша но в духовке в фольге с лимоном, как то так
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Сообщение Ласка » 01 дек 2014, 13:44

девочки, в однокл групп -60 около 10. дайте ссыль на нормальную.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Сообщение Шанталь » 01 дек 2014, 13:54

Отчитываюсь: обед грудка и огурец. Есть что то не хочется так как позавтракала около 11 утра :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Шанталь » 01 дек 2014, 13:55

Ласка писал(а):девочки, в однокл групп -60 около 10. дайте ссыль на нормальную.

иди лучше на оф. сайт
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Сообщение Ласка » 01 дек 2014, 13:59

да я уже изучаю форум. Просто в однокл удобно - в ленте отображается интересное...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение dguleta » 01 дек 2014, 14:12

Nyusha писал(а):Я с вами, завтрак у меня вкуснейший был-тортик шоколодный с кофе, на обед поставила горбушу на пару с рисом бурым и салат из капусты с перцем болгарским,можно же его?на ужин та же горбуша но в духовке в фольге с лимоном, как то так

Аня салат чем заправляешь? Масло, майонез до 14 чайная ложка
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Система "Минус 60".С новыми силами к стройности!

Сообщение Ирэна » 01 дек 2014, 14:13

я в этой сижу, мне нравится
Код: Выделить всё
http://ok.ru/khudeyushc
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber