Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Различные диеты для похудения.

Предлагаем, обсуждам и делимся опытом.
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Различные диеты для похудения.

Сообщение Юлия » 19 окт 2009, 17:11

Знакомый очень крупный человек - 130кг. У него нашли диабет, и порекомендовали похудеть. Для этого перед едой (непосредственно) выпивать по 4 стакана воды. За месяц он полудел на 8кг. Решила попробовать :) но пила по 1 стакану. Результат - 1.5 кг :D
А у вас есть диеты, которые реально помогли именно Вам? Спорт не предлагать :lol:
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.


Re: Диета

Сообщение Marika » 19 окт 2009, 17:51

Мне помогла без углеводная... правда не совсем без углеводная, но когда уменьшаю до минимума углеводы тогда и худею.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Диета

Сообщение станюша » 19 окт 2009, 18:16

А мне думаю диеты пока ещё нельзя.Вот перестану грудью кормить и буду тогда думать как вернуться в прежние размеры))Попа и ноги уже вернулись,а вот талия отсутствует))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Диета

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 18:56

Везет, у меня именно ноги и попа так и не вернулись, а талия со спины вроде всегда была :lol:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Диета

Сообщение станюша » 21 окт 2009, 06:29

Со спины у меня тоже талия есть)))Хотелось бы чтобы и спереди появилась.А пока у меня пузико ещё хорошо торчит :lol:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Диета

Сообщение Olechka » 24 окт 2009, 22:07

а мне лично бессолевая диета помогла, я 8 кг потеряла... правда пузико висеть так и осталось :lol: ... но это только упражнениями можно убрать
Olechka
Новичок
Участий в СП:


Re: Диета

Сообщение Румина » 28 ноя 2009, 19:16

Я при своем росте 154 см весила 54 кг, года три назад где то, очень любила побаловать себя всякими вкусностями в виде пирожных, ещё и на ночь, перед сном как налопаюсь. В общем стала шариком. В один прекрасный день, я перестала наедаться на ночь, сократила количество пирожных, недели три кушала небольшими порциями и часто. Салатики, фрукты, на ночь кефир. И за три недели 7 кг скинула, потом не помню уже за какой промежуток, ещё 7.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Диета

Сообщение Румина » 28 ноя 2009, 19:17

Подруга не ела после 6, могла позволить вечером стаканчик кефира или фруктик. И ей помогло, постройнела. По началу было сложно не кушать, а потом привыкла.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Диета

Сообщение Надюша » 02 дек 2009, 01:31

Девочки, вот очень много диет как похудеть, а как поправиться ...?
На самом деле это тоже довольно сложно....
Поделитесь опытом ;)
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Диета

Сообщение Аистенок » 04 дек 2009, 21:30

Мне очень помогло по вечерам вместо того, чтобы пить чаек с печенюшками есть фруктики- жажда утоляется лучше, чем чаем, и наутро весы показывают "минус". ;) :)
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber