центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Травма в школе

А как бы вы поступили в такой ситуации...
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение nataxxxa » 26 сен 2012, 14:58

Dasha писал(а):вот у нас всегда так. Когда тебе говорят, что твой ребенок задирается провоцирует. то мы отмахиваемся и говорим: "Ну что вы, что вы, это ведь дети". А когда твоему прилетело , тому самому задиру, так попу в горсть и заявления писать, да еще и делать круглые глаза: "Да ну что вы, как вы можете нас обсуждать." :Crai_zi:

Своему никогда в спуску не даю,если виноват-значит ответит. К той стороне претензий нет ни у них ,ни у нас.было и прошло. Зачем на собраниях родителям преподносить всё в извращенной форме и науськивать их? Непонимаю...
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Травма в школе

Сообщение Кулема » 26 сен 2012, 15:04

а мне одной показалось или осуждющие намеренно не обращают внимания на тот факт, что обратился в полицию врач - и это его обязанность!
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Леди Юля » 26 сен 2012, 15:09

Кулема писал(а):а мне одной показалось или осуждющие намеренно не обращают внимания на тот факт, что обратился в полицию врач - и это его обязанность!

я тоже заметила! :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Травма в школе

Сообщение Rain » 26 сен 2012, 15:13

Что то не поняла. Какая разница какой ребенок. Какая разница писали или не писала. Обе стороны нашли решение, это главное. А вот, что учитель вынес это на собрание. Тем более столько времени прошло. Это нужно решать. И разговаривать с учителем и директором. На форуме, как всегда, тем кто просит помощи еще и осудят.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Травмао врач в школе

Сообщение Dasha » 26 сен 2012, 15:15

не комментирую больше..смотрю тут все виноваты: мальчик , бросивший палку, врач, учитель, родители на собрании...странновато не правда ли?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 26 сен 2012, 15:23

Кулема писал(а):а мне одной показалось или осуждющие намеренно не обращают внимания на тот факт, что обратился в полицию врач - и это его обязанность!

Я не увидела в теме ни одного осуждающего :Crai_zi: . Человек спросил - как и кто поступил бы. Кому есть, что сказать - высказываются :Crai_zi: .

Речь о том, что учитель не имела права выносить на обсуждение полугодовалой давности ситуацию и должна была вести собрание, а не возглавлять базар и обсуждать личностные качества ребенкак и его родных.

Что касается факта обращения в травму и обязанности мед. учереждения - это одно и не только Вы это заметили :a_g_a: :D .

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Травма в школе

Сообщение Милка » 26 сен 2012, 15:24

НЕ отправляйте на собрание бабушек и тогда таких проблем не будет, все бы услышали своими ушами, может еще бабушка впечатлительная такая :-)
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Травма в школе

Сообщение Милка » 26 сен 2012, 15:26

И вообще ребенок ученик этого класса и скорее всего, что о случае вспомнили не с бухты барахты а об обсуждении чего либо, мы то не знаем :ne_znau: ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Блистательная Белль » 26 сен 2012, 15:28

Dasha писал(а):
nataxxxa писал(а):И сын задира, я не отрицаю.

вот и получается ваш сын задира, а тот, что ответил в кои то веке задире, состоит на учете :Crai_zi: мы всегда забываем , что наша земля не в форме чемодана..Теперь понятно, почему возмущаются родители.

Все мы не идеальные,но это не значи т что за провинность можно выткнуть глаз. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение nataxxxa » 26 сен 2012, 15:31

Мда.. Сколько людей,столько и мнений. Я никого не обвиняю в этой ситуации, просто учитель повела себя крайне не корректно,это возмутило
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber