Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гиперактивный ребенок-помеха для учителя?

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Гиперактивный ребенок-помеха для учителя?

Сообщение Dasha » 04 окт 2012, 07:40

Действительно -плаванье отличный вариант. Кстати мное советы возьму себе на заметку. Мой тоже шило в п..е. В младшей группе воспитатель направляла его в мирное русло, он помогал стульчики расставлять, кружечки убирать. Корече эксплуатировали как хотели :D Как говорила наша Миля Егоровна -первый помощник. даже сейчас он очень активный, но когда хотела его забрать с развивающих занятий педагог нам сказал, что очень будет жаль потерять вас, вы очень способные, и это перекрывает всю его активность. Так что вы не переживайте, все наладится.посмотришь на не расторопных деток, все у них медленно, и в школу ходят еле -еле и не нравится им. А вашей нравится, значит будет успех!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение олесенка » 04 окт 2012, 10:27

У меня доча тоже очень активная (без диагноза) Хватим горя в школе с ней . Она ещё и холерик 100%!!!! :Crai_zi: Но в саду одна из сильнейших деток и хвалят её!!! Доча умненькая, способная. Второй год ходит на танцы, первый на плаванье, очень ей нравиться!! НО энергия у неё никуда не девается!!!Вот не любит только рисовать, лепить, всё бы прыгала да скакала!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Гиперактивный ребенок-помеха для учителя?

Сообщение Rain » 04 окт 2012, 10:30

Дочка очень активная. В 1 классе на плавание ходили. И у нас почти весь класс такой. Самых шустрых, на первые столы садит. Моя второй год около учителя сиди. Сейчас ходим в художку и народные танцы. И все равно вечером силы есть бегать и скакать. Уроки делать тяжело, каждые 5мин. куда- нибудь бежать нужно. Учитель говорит, что с активными интереснее и они быстрее материал схватывают. Если вашей не интересно с такими детками, может стоит подумать перевести. Пока ребенка не упустили.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Сеня » 04 окт 2012, 11:09

На плаванье сейчас тяжко записаться. В голд джим дорого. В ДЮСШ узнавала, там набор в конце августа и то всег 15 человек.На полиатлон набор с 11 лет. Может кто знает, где еще есть плаванье.
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Re: Гиперактивный ребенок-помеха для учителя?

Сообщение Dasha » 04 окт 2012, 11:48

Сеня саму жду когда Абакан откроет бассейн...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение *Latte* » 04 окт 2012, 12:30

Сеня писал(а):На плаванье сейчас тяжко записаться. В голд джим дорого. В ДЮСШ узнавала, там набор в конце августа и то всег 15 человек.На полиатлон набор с 11 лет. Может кто знает, где еще есть плаванье.

В Черногорском бассейне поузнавайте, знакомые туда дочь возят тренироваться
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Пред.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber