центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2015

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение irisk@ » 17 янв 2015, 12:50

мы нынче тоже первоклашки %) по прописке попадаем в 3-ю школу, поэтому мечемся... есть знакомства в 8-ю, но я не готова ни финансировать их, ни возить ребенка туда %)
Вспышка писал(а):Таня,значит мы не в одном 0 классе.у нас Ирина Николаевна . Я вот еще узнаю какие программы у них будут.я хочу по Виноградовой,а это вроде наш педагог и будет.

с этого года программа едина во всех школах -21й век кажись, если еще кто-то учится по другим, то они просто не прошли нынче аккредитацию на эту программу. но в дальнейшем все школы будут учиться по одной программе :a_g_a: так мне сказала знакомая, которая работает педагогом...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Юта » 17 янв 2015, 14:10

Есть кто идет в этом году в 24 школу? Хотелось бы узнать об учителях, которые классы набирать будут. Можно в лс.
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Первоклашка 2015

Сообщение Вспышка » 17 янв 2015, 19:22

:krik: :krik: :krik: :krik: сегодня были в школе. блин точно только 21 век,и один класс по занковой. Кто может учился по 21 веку? совсем ужасная программа?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Первоклашка 2015

Сообщение Вспышка » 17 янв 2015, 19:22

:krik: :krik: :krik: :krik: сегодня были в школе. блин точно только 21 век,и один класс по занковой. Кто может учился по 21 веку? совсем ужасная программа?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Первоклашка 2015

Сообщение Лиска » 17 янв 2015, 19:29

Вспышка Ксюш так это Виноградовская программа, она обычная простая. Говорят похожа на ту по которой мы учились. Вот Занкова там :Crai_zi: . У нас школа 2100 Бунеев там вообще :s_h_ok: . Но я хочу сказать что многое от ребёнка зависит, если он сможет тянуть то любая по плечу будет. Эти замудреные программы в основном направлены на логику и математику. У меня сын легко учится. А вот с дочей думаю будут проблемы.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Первоклашка 2015

Сообщение Вспышка » 17 янв 2015, 20:38

Лиска спасибо! я видно с другой программой перепутала.Виноградова это хорошо!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Первоклашка 2015

Сообщение irisk@ » 17 янв 2015, 21:28

21й век очень-таки хорошая программа. у них первую четверть палочки-штриховочки идут без большого напряга.. на домашнее задание у ребенка не больше получаса в день занимает. хотя во втором полугодии они уже пишут прописные буквы. нынешние первоклассники нормально по ней учатся и отзывы хорошие у родителей...
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лиска » 17 янв 2015, 21:34

Да это классная программа, у меня у подруги обе дочки по ней идут и когда они счёт проходили и элементарные примеры у нас уже были уравнения с X и Y. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Первоклашка 2015

Сообщение Вспышка » 17 янв 2015, 22:17

Испокоили меня девочки! со 2 февраля запись.надо успевать мне :) сказали за две недели набирают 6 классов :Crai_zi:
при этом висит обьявление,что если мест не хватит,даже если прописка подходит.отправят в другую школу :s_h_ok:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Доменика » 19 янв 2015, 11:07

Кто нибудь знает что за программа школа России? у кого детки учатся или учились? расскажите :)
Аватара пользователя
Доменика
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Доменика
Мои детки: Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber