Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Рисовали, рисуют и будут рисовать)))
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение annac » 30 июн 2017, 22:26

мамочка писал(а):Моя тоже утверждает, что не задали ничего

раньше вроде , говорят, наброски осенью проверяли :Crai_zi:
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Буратинка » 18 июл 2017, 15:16

Всегда задаём домашнюю работу на лето: это и наброски 200-300 штук, а также зарисовки и этюды всякой красоты! Это могут быть овощи в среде (на грядках, в теплице), деревья, цветы, постройки, пейзажи, фигуры человека на природе и в интерьере и т.д. Форматы небольшие, от половинки альбомного листа до целого А-4.
Мало того, ученики лучших домашних работ прошлой осенью ездили на экскурсию в г. Красноярск (музей, худож. училище и институт), бесплатно.
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение мамочка » 18 июл 2017, 15:33

Татьяна, а когда будет известно кто учитель в новом году?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение annac » 18 июл 2017, 16:52

Буратинка писал(а):Всегда задаём домашнюю работу на лето: это и наброски 200-300 штук, а также зарисовки и этюды всякой красоты! Это могут быть овощи в среде (на грядках, в теплице), деревья, цветы, постройки, пейзажи, фигуры человека на природе и в интерьере и т.д. Форматы небольшие, от половинки альбомного листа до целого А-4.
Мало того, ученики лучших домашних работ прошлой осенью ездили на экскурсию в г. Красноярск (музей, худож. училище и институт), бесплатно.

Ну вот :krik: через неделю уезжаем в отпуск, только вернулись по болезни из лагеря. Когда теперь работать??? Из отпуска приедем только к 16 августа. Учитель сказал наброски только тем, кто на осень оставлен. А где узнавать хоть все это??? На сайте есть? как-то отслеживается количество работ? зависит от этого оценка или еще что-то?
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Буратинка » 18 июл 2017, 18:22

annac, как где работать? В отпуске, начиная с аэропорта :-) , затем в отеле и не пляже :a_g_a: ! Наброски у художников обязательны, как тренировки у спортсменов. Потом приедете, ещё 2 недели в запасе. Преподаватель только к середине сентября просмотрит у всех, т. к. эта процедура занимает много времени. Успеете! На сайте этого нет, преподаватель доводит до сведения детей сам.
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Буратинка » 18 июл 2017, 18:26

мамочка, на счёт преподавателя в новом учебном году вы высказываете своё пожелание на перекличке 1 сентября. Надо просто знать кто будет работать на данной параллели. Про преподавателей 1 класса пока ничего не подскажу.

Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение мама » 18 июл 2017, 18:54

Буратинка, расскажите про подготовительные курсы, у нас был печальный опыт уже обучения в художке в возрасте 7 лет, дочери отбили всю охоту рисовать, но спустя 6 лет мы опять горим желанием, т.к. рисует с утра до ночи, очень просится попробовать опять, прочитала, что с 15 августа подача документов
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение annac » 19 июл 2017, 11:11

Буратинка писал(а):annac, как где работать? В отпуске, начиная с аэропорта :-) , затем в отеле и не пляже :a_g_a: ! Наброски у художников обязательны, как тренировки у спортсменов. Потом приедете, ещё 2 недели в запасе. Преподаватель только к середине сентября просмотрит у всех, т. к. эта процедура занимает много времени. Успеете! На сайте этого нет, преподаватель доводит до сведения детей сам.

Это понятно, но на пляже мы не лежим обычно, а бежим смотреть достопримечательности, туристов ноги кормят перефразируя :Klevo: Кто и как оценивает работы? Считать будут?
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Буратинка » 19 июл 2017, 14:52

annac, оценивает и считает обычно сам преподаватель. Для нас важно, чтобы дети не забыли основные приемы изображения человека, "набивали" глазомер и руку, и им самим хотелось нарисовать более сложное движение или постараться выполнить новые задачи.
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Буратинка » 19 июл 2017, 15:00

мама, на подготовительное отделение школа принимает детей от 6 до 11 лет. Занятия 1 раз в неделю, 3 часа 20 минут, день недели выбираете сами. С 10 до 12 лет включительно дети могут поступить на бюджетное отделение (1-5 класс). Вступительные экзамены проходят каждый год в мае. Есть ещё вечернее (платное) отделение, для взрослых людей от 13 лет. Занятия проходят вечером 3 раза в неделю, принимаются по заявлению круглый год.
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber