Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная школа

Нужены координаты
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Художественная школа

Сообщение Светлана Сергеевна » 08 ноя 2011, 16:08

Вообще появилась творческая мастерская в здании Илоны по Тельмана. Вход со стороны ул. Вяткина. Там могут взять наверное и с 5 лет. Зато ребенок научится основам живописи и в художку будет проще поступить
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Yagodka » 01 фев 2012, 23:50

ЮлЬя писал(а):Недавно рекламу видела "Школа рисования", что ли , а вот телефон не записала, там и взрослых набирают, сама хочу пойти поучиться. Кто нить еще видел? мож телефончик записал, а?

В художественной школе есть вечерние курсы для всех желающих. 3 раза в неделю, плата 1450 руб в месяц
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение РОКСИ » 28 мар 2012, 23:02

Художественная школа это супер, только не все могут туда попасть
Аватара пользователя
РОКСИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Карина и Кирилл


Сообщение мама » 29 мар 2012, 07:42

на подготовительные курсы берут всех желающих, только вот потом желание многих родителей превосходит возможности ребенка. Если он одаренный этого нельзя не заметить, а если просто хорошо рисует тут соглашусь - не всех страждущих возьмут
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Людмила Непоседа » 29 мар 2012, 08:11

:)
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 10 июн 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Художественная школа

Сообщение sunny » 29 мар 2012, 08:37

Сын первый год ходит на подготовительные курсы художественную школу, результат - второе место на "IX Всероссийском конкурсе музыкантов и художников им. А.А. Кенеля" :smuschenie:
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Сообщение Татьяна Косторная » 17 май 2012, 01:13

Людмила Непоседа писал(а):Доча с очень большим желанием ходила рисовать в студию к Валентине Витальевне почти 2 года. Поступили мы в 1 класс художки. Доча полгода отходила и бросила :krik: С педагогом не сошлись :Crai_zi: Полгода ничего не рисует :s_h_ok: Отбили все желание :krik:


Я тоже училась в художественной школе -даже три из тогда положенных 4-ёх лет и бросила...Сильно пожалела потом.Просто я до этого училась в музыкалке( до сих пор мне виолончель ничего хорошего не напоминает) и бросила-чтоб я "не болталась" мама велела попробовать в художку (она была прям рядом с домом)-я думала пока экзамены , туда-сюда-не поступлю и в музыкалку уже поздно год начался...ан нет-поступила с успехом-В 7 КЛАССЕ обшеобр. школы -в ПЕРВЫЙ КЛАСС художественной.Учиться нравилось очень первое время( ну моё это было :a_g_a: )-но было ужасно :smuschenie: , что я такая самая старшая.Если бы педагоги вовремя настояли-удержали-но тогда время было такое...Потом конечно( я уже студенткой была и училась в др.городе )-звали хоть экстерном закончить, но...
Если у ребёнка есть этот талант-способности-лучше настоять(ведь художка это та же школа! :a_g_a: ).А если в общеобразовательной бы школе с учителем не сошлись? Надо искать путь решения проблемы, а не пускать на самотёк ситуацию. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Художественная школа

Сообщение Фифилюшка » 17 май 2012, 07:59

А я дочу год вожу в центр детского творчества. Рисует не переставая: и там, и дома, каждый день. Нравится ей очень. Тем более там оплата 30р. в месяц - считай что бесплатно. Потом может попробуем в художку. В цдт тоже подготовить могут к экзаменам ;)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Королева Датская » 27 май 2012, 14:19

РОКСИ писал(а):Художественная школа это супер, только не все могут туда попасть

Почему не всем?? Жесткий отбор?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Людмила Непоседа » 27 май 2012, 14:37

;)
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 10 июн 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сапфир и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber