Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Tori88 » 16 ноя 2018, 09:54

Mariarti писал(а):А ещё, подскажите, пожалуйста, по какой программе школа начальная занимается? Весь сайт вдоль и поперек перечитала, не смогла найти ответ на этот вопрос



"ШКОЛА РОССИИ" называется программа. Учебники немного хаотичные , но в целом программа не плохая.

Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение La*Fleur » 06 дек 2018, 22:54

Mariarti писал(а):Дорогие мамочки, особенно те, у кого детки сейчас учатся у учителей начальной школы, пожалуйста, немного напишите про своих преподавателей (можно даже в личку, если считаете, что не стоит на всеобщее обозрение выносить). Нам в этом году предстоит сделать непростой выбор. Ваши отзывы могут быть очень полезны.
Насколько мне известно, в первый класс в этом году будут делать набор следующие учителя: Трубинова Наталья Ивановна, Кайгородова Елена Леонидовна, Прохорович Наталья Александровна, Пеньковская Инна Николаевна (возможно)
:?:

Чуток про Трубинова. Заканчиваем 4 класс. Наградили у нас учителя почетным званием " заслуженный учитель РХ" ну и видимо как в сказке про медные трубы. Терпения нам доучиться!
Один из примеров. Стало практиковаться общественное порицание неверного ответа. Ребенок ответил не верно - весь класс должен похлопать ему в ладоши. Забыл тетрадь дома- перед всем классом должен объясниться и выслушать от учителя. Обзывательства тех учеников кто не справляется с программой...
Вообщем, если ребенок из той категории, что " отряхнулся и дальше пошел" можно и к этому учителю. А если ваш ребенок не привык, чтобы на него повышали тон и отчитывали, выбирите другого.
У нас итоговые оценки хорошие, стабильно с одной четверкой ( математика)- это к тому, что учимся уверенно, хорошо, но дочь часто жалуется и реально стала бояться учителя ((((
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение eniseyka » 26 дек 2018, 22:04

Мы выпускаемся у Прохорович Натальи Александровна, я очень рада, что мы попали к ней. Чуткая, заботливая, справедливая. Я ее безумно ее уважаю за то, что у нее все четко по полочкам. И уроки, и собрания, и отношения в классе. Очень здорово что она учит детей не только математике и русскому языку, но и отношениям друг с другом. А еще прекрасный бонус, что Наталья Александровна очень мобильная)) и ребята постоянно путешествуют.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Mariarti » 04 янв 2019, 02:01

La*Fleur писал(а):
Mariarti писал(а):Дорогие мамочки, особенно те, у кого детки сейчас учатся у учителей начальной школы, пожалуйста, немного напишите про своих преподавателей (можно даже в личку, если считаете, что не стоит на всеобщее обозрение выносить). Нам в этом году предстоит сделать непростой выбор. Ваши отзывы могут быть очень полезны.
Насколько мне известно, в первый класс в этом году будут делать набор следующие учителя: Трубинова Наталья Ивановна, Кайгородова Елена Леонидовна, Прохорович Наталья Александровна, Пеньковская Инна Николаевна (возможно)
:?:

Чуток про Трубинова. Заканчиваем 4 класс. Наградили у нас учителя почетным званием " заслуженный учитель РХ" ну и видимо как в сказке про медные трубы. Терпения нам доучиться!
Один из примеров. Стало практиковаться общественное порицание неверного ответа. Ребенок ответил не верно - весь класс должен похлопать ему в ладоши. Забыл тетрадь дома- перед всем классом должен объясниться и выслушать от учителя. Обзывательства тех учеников кто не справляется с программой...
Вообщем, если ребенок из той категории, что " отряхнулся и дальше пошел" можно и к этому учителю. А если ваш ребенок не привык, чтобы на него повышали тон и отчитывали, выбирите другого.
У нас итоговые оценки хорошие, стабильно с одной четверкой ( математика)- это к тому, что учимся уверенно, хорошо, но дочь часто жалуется и реально стала бояться учителя ((((


Какой ужас! Спасибо, что написали об этом.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Mariarti » 04 янв 2019, 02:02

eniseyka писал(а):Мы выпускаемся у Прохорович Натальи Александровна, я очень рада, что мы попали к ней. Чуткая, заботливая, справедливая. Я ее безумно ее уважаю за то, что у нее все четко по полочкам. И уроки, и собрания, и отношения в классе. Очень здорово что она учит детей не только математике и русскому языку, но и отношениям друг с другом. А еще прекрасный бонус, что Наталья Александровна очень мобильная)) и ребята постоянно путешествуют.


Спасибо! Уже не в первый раз слышу про неё только хорошее
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение angel_ann_85 » 22 янв 2019, 14:30

Мы идём в первый класс и тоже масса вопросов к какому педагогу.
Про Прохорович слышала положительные отзывы. А про Кайгородову что-то известно?
Можно ли попасть к конкретному учителю?
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение UllA » 23 янв 2019, 10:49

Нас в этом году Елена Леонидовна Кайгородова выпускает. Замечательный педагог. :ya_hoo_oo: дети ее очень любят и жаль что не могут педагоги детей вести до самого выпуска :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение angel_ann_85 » 23 янв 2019, 20:39

А правда, что очередь люди с ночи занимают?
Я правда не совсем понимаю зачем, если детей распределять будут в школе по их усмотрению
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2019, 21:00

angel_ann_85 писал(а):А правда, что очередь люди с ночи занимают?
Я правда не совсем понимаю зачем, если детей распределять будут в школе по их усмотрению

Правда! И если вы хотите быть частью этого события, то идите ночью)
Я ходила на следующий день, записала без проблем и очереди, попала к учителю, к которому просились
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение angel_ann_85 » 23 янв 2019, 21:16

Леди Юля писал(а):
angel_ann_85 писал(а):А правда, что очередь люди с ночи занимают?
Я правда не совсем понимаю зачем, если детей распределять будут в школе по их усмотрению

Правда! И если вы хотите быть частью этого события, то идите ночью)
Я ходила на следующий день, записала без проблем и очереди, попала к учителю, к которому просились

Не горю желанием :D быть в разгар событий там
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber