центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первый раз в первый класс! 2012

Запись в школу,медосмотр,психолог и тп и тд
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Первый раз в первый класс!

Сообщение Настасья » 18 янв 2012, 17:40

Катрин
Катя, ты че панику не поднимай раньше времени)))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1599
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение лекса » 24 янв 2012, 10:39

Девочки, где-то видела примерные вопросы для первоклашки при прохождении психолога. Теперь что-то никак не найду, киньте ссылочку, плиз
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение МамИра » 24 янв 2012, 10:53

Катрин писал(а):Как запись в январе :s_h_ok:? Скоро уже февраль, а мы все апрель ждем :)

я ничего такого не слышала про январь!Нам тоже нынче в первый класс идти,как вспомню прошлый год,когда 1 апреля пришла на запись народу было ТЬМА!!! :s_h_ok: да и слух прошел что всего 3 класса набирать будут.Набрали 5!Ну а про этот год говорю,что я свою очередь еще в прошлом году заняла :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение iLena » 24 янв 2012, 22:33

лекса писал(а):Девочки, где-то видела примерные вопросы для первоклашки при прохождении психолога. Теперь что-то никак не найду, киньте ссылочку, плиз

Лекса, это ищите? viewtopic.php?f=254&t=7371
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: Первый раз в первый класс!

Сообщение iLena » 24 янв 2012, 22:38

Мамочки дошколят, а вы портфолио делаете своим деткам? Кто-нибудь пишет письмо мамы к учителю? Я вот сижу голову ломаю - как его написать получше :Crai_zi: Пока начало только и заключение написала :-)
Как вот можно на 1-2 листиках о чаде своем ненаглядном рассказать тёте чужой, которая ему 3 года как родная будет :ne_znau:
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение МамИра » 25 янв 2012, 08:16

iLena писал(а):Мамочки дошколят, а вы портфолио делаете своим деткам? Кто-нибудь пишет письмо мамы к учителю? Я вот сижу голову ломаю - как его написать получше :Crai_zi: Пока начало только и заключение написала :-)
Как вот можно на 1-2 листиках о чаде своем ненаглядном рассказать тёте чужой, которая ему 3 года как родная будет :ne_znau:

Старшенькая в 2011 году пошла в первый класс,и только там сказали про портфолио.Оно будет на протяжении 9-11 лет собираться(награды,достижения,успеваемость по предметам и т.д.)В этом году пойдет младшая в 1 класс,но в садике не говорили ни про письмо,ни про портфолио...
з.ы.у старшенькой в садике делали папочку (туда собирали рисунки , поделки и т.д.)но в школе маленько другое портфолио.Вот примерный список что должно входить:
-Имя и что оно означает
-кто по гороскопу и в год кого родился
-Мои мечты
-я глазами родителей
-и в этом роде...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Первый раз в первый класс!

Сообщение helen » 25 янв 2012, 08:20

Мамира это родители должны приготовить? :Crai_zi:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Первый раз в первый класс!

Сообщение МамИра » 25 янв 2012, 08:23

helen,Да у нас это задание дали для родителей.Каждая темка на отдельном листе.
Обо мне...
Моя успеваемость(в виде таблицы)...
Мои достижения...
Мои награды...
У меня на флешке есть как примерно это делается,но я еще даже не приступала :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение *MARINA* » 25 янв 2012, 08:26

Мамира писал(а):
Катрин писал(а):Как запись в январе :s_h_ok:? Скоро уже февраль, а мы все апрель ждем :)

я ничего такого не слышала про январь!Нам тоже нынче в первый класс идти,как вспомню прошлый год,когда 1 апреля пришла на запись народу было ТЬМА!!! :s_h_ok: да и слух прошел что всего 3 класса набирать будут.Набрали 5!Ну а про этот год говорю,что я свою очередь еще в прошлом году заняла :D

Что правда в школу уже нужно бежать? :Crai_zi:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение helen » 25 янв 2012, 08:30

какие документы нужны, записываться как я поняла в апреле, заранее не надо договариваться?
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber