Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первый раз в первый класс! 2010

Запись в школу,медосмотр,психолог и тп и тд
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Юлика » 29 июл 2011, 10:27

совсем - совсем нет учителя? жесть какая-то:( (извините за мой французский). хоть переквалифицируйся и иди к ребенку в учителя :( (преподаю экономику в техикуме, есть впечатление , что некоторые студенты по уровню развития от первоклассников недалеко ушли)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Nata Pash » 29 июл 2011, 10:54

Юлика писал(а):совсем - совсем нет учителя? жесть какая-то:( (извините за мой французский). хоть переквалифицируйся и иди к ребенку в учителя :( (преподаю экономику в техикуме, есть впечатление , что некоторые студенты по уровню развития от первоклассников недалеко ушли)
"

К сожалению, нет... Сказали, что, в любом случае, класс возьмет преподаватель, который сейчас ведет третий класс... Они будут во вторую смену учиться, а наши в первую... Такая нагрузка у преподавателя будет... Ой, ой, ой.... соответственно, и качество будет страдать преподавания. :(
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение ксю » 29 июл 2011, 18:35

Нюша писал(а):А в 26 кто-нибудь идет?

мы идем в 1"Б", хотя записывались в 1"А"
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Первый раз в первый класс!

Сообщение Нюша » 29 июл 2011, 22:13

Мы в 1 "Д"попали ,записывались 6 апреля,в списке 123 были.
Аватара пользователя
Нюша
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 535
Откуда: Абакан.
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение МИЛЕНА » 01 авг 2011, 13:05

Мы в этом году идем в 1 класс в 9 школу, записывались по очереди (родители писали на листке свою фамилию и шли по очереди). Мы попали в "В" по программе Бунеева. Немного страшновато, тем более говорят, что программы сейчас сложные
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Тэдди » 01 авг 2011, 17:48

Ната Алекс писал(а):
Юлика писал(а):совсем - совсем нет учителя? жесть какая-то:( (извините за мой французский). хоть переквалифицируйся и иди к ребенку в учителя :( (преподаю экономику в техикуме, есть впечатление , что некоторые студенты по уровню развития от первоклассников недалеко ушли)
"

К сожалению, нет... Сказали, что, в любом случае, класс возьмет преподаватель, который сейчас ведет третий класс... Они будут во вторую смену учиться, а наши в первую... Такая нагрузка у преподавателя будет... Ой, ой, ой.... соответственно, и качество будет страдать преподавания. :(



А в какую школу идете???
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nata Pash » 01 авг 2011, 21:54

Тэдди писал(а):
Ната Алекс писал(а):
Юлика писал(а):совсем - совсем нет учителя? жесть какая-то:( (извините за мой французский). хоть переквалифицируйся и иди к ребенку в учителя :( (преподаю экономику в техикуме, есть впечатление , что некоторые студенты по уровню развития от первоклассников недалеко ушли)
"

К сожалению, нет... Сказали, что, в любом случае, класс возьмет преподаватель, который сейчас ведет третий класс... Они будут во вторую смену учиться, а наши в первую... Такая нагрузка у преподавателя будет... Ой, ой, ой.... соответственно, и качество будет страдать преподавания. :(



А в какую школу идете???


В 24ую.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Первый раз в первый класс!

Сообщение Nata Pash » 02 авг 2011, 12:23

Девочки, у кого детки идут в 24ую, первоклашки, кто учебники купил через преподавателя?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение МИЛЕНА » 03 авг 2011, 23:18

А мы идем в 9 школу, деньги на учебники сдали еще в мае ;)
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Юлика » 05 авг 2011, 07:33

КТО ИДЁТ В 19ю ШКОЛУ!!! 23 августа в 18.00 собрание для первоклашек (объявление на двери школы)

Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber