Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В школу в следующем году. Девочки, объясните мне про мед.кар

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: В школу в следующем году. Девочки, объясните мне про мед

Сообщение Mil@fk@ » 13 сен 2011, 22:23

dimchan2009 В какой это школе пенсионное свидетельство требуют от ребенка??? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Котенок » 13 сен 2011, 22:33

У нас пошла соседкина дочка в 1 класс в этом году. С родителей просили ИНН и ПСС . Им сказали что без этих документов даже и не пытаться записываться. Это весной было, а 1 сентября еще и обязательно копию полюса нового образца велели донести.
Аватара пользователя
Котенок
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Илья 12.07.2009
Артем 12.02.2013


Сообщение симфония » 13 сен 2011, 22:33

в Черногорске,в 3 школе.говорят вдруг куда на город свои работы ребенок выставлять будет(мы ходим в худож.школу),надо чтобы ИНН и ПСС были обязательно. требуют от всех учеников.
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: В школу в следующем году. Девочки, объясните мне про мед

Сообщение Mil@fk@ » 13 сен 2011, 22:43

С нас пока ПСС не спрашивали и полис тоже старый, а насчет того что не запишут без этих документов это незаконно, при записи в школу нужна только справка о том, что ребенок может посещать массовую школу и все.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: В школу в следующем году. Девочки, объясните мне про мед

Сообщение Nadejda » 15 сен 2011, 07:39

irina.tropin права.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: В школу в следующем году. Девочки, объясните мне про мед

Сообщение Rain » 15 сен 2011, 08:47

У нас не требовали и сейчас молчат в 19 школе. А у сестры сразу как пошли давай требовать, в прошлом году в 25 школе.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Апрелька » 24 фев 2012, 05:31

Тростинка писал(а):Марина самим проходить ничего не нужно. Скорее всего медосмотр в д/с уже был это и есть медкомиссия в школу. Медсестра детского сада должна дать вам справку с заключением психиатра(он тоже осматривает на медосмотре). С этой справкой вы идёте записываться в школу. Мед. карты передаются в Дошкольно-школьное отделение поликлиники на Чертыгашева 40 медработником детского сада. Ваша задача сообщить медсестре детского сада в какую школу вы идёте. По поводу прививок-ваше право отказаться от прививок.(Это прописано в Федеральном Законе о иммунопрофилактике РФ.Вам не вправе отказать в приёме в школу из-за отсутствия прививки.Школьному медику показывать ничего не нужно. Всё делает медсестра дет. сада. Если у вас не хватает какого-то обследования или анализов, то пока вы не пройдете или не доделаете что-либо вам просто не выдают справку для записи в школу. По поводу специалистов 1Хирург,2 Окулист,3Невролог,4Лор, 5Стоматолог,6 Логопед ,7Психиатр анализ крови,мочи,кала на я/г + ЭКГ. Если ребёнок состоит на диспансерном учёте у какого- либо врача,не включённого в этот список значит плюс и этот врач.

нам так и не дали ничего, а запись уже через месяц. Идти в сад и выпрашивать? Спецы вроде все были уже у нас в садике.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение мама » 24 фев 2012, 06:49

справка нужна, просто в саду спросите когда она будет
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: В школу в следующем году. Девочки, объясните мне про мед

Сообщение Mil@fk@ » 24 фев 2012, 14:49

Апрелька Все заключения медиков детский сад сам отправит в школу, забирать ничего не надо, просто сходите к педиатру и возьмите справку, что ребенок может порсещать массовую школу и все.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение мама » 24 фев 2012, 15:25

а нам эту справку в саду выдали, мы к педиатру не ходили :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber