центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Про школьную форму(мамам девочек и мальчиков)

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Егорище » 14 июл 2012, 08:54

*Latte* писал(а):я про этот отдел и писала. Он находится в этом же доме где и был раньше, только со стороны где "Власта" есть крыльцо и надо пройти через отдел бижутерии.

Пойдем искать значит! :)
А про Эльф, на мой взгляд, в этом магазине необоснованно высокие цены, хотя, конечно, коллекции замечательные, что и говорить.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Про школьную форму(мамам девочек и мальчиков)

Сообщение Лена37 » 14 июл 2012, 13:17

Evgenia88 писал(а):Добрый день! В "Эльфе до 16" на Крылова, 63, тел. (3902) 227-600, Пришла уже новая коллекция School 2012 "Sabotage". Вчера купила своей дочери в 6 класс, прекрасную форму... Так стильно и красиво!!! Кстати, там сейчас скидки 50% на форму прошлой коллекции!!! Качество супер.

чего то я там по качеству ничего путнего не видила, только цены... в принцыпе дело особо не в цене, главное чтобы удобно было и фасон приличный, что бы девочки прилично выглядели, а не как тетеньки...на центральном рынке девушка уже много лет торгует детской одеждой, у нее приличные модели сарафанов бывают(о мальчиках ничего не могу сказать), но это нужно у нее спрашивать когда привоз и караулить...возит линейками
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение June76 » 14 июл 2012, 22:36

Можно в "Орби" посмотреть что-нибудь для школы, бывают неплохие модельки...Мы-то в классе пока шьем, сама брала только блузку.
А в "Эльфе" последние года 3-4 качество всё хуже и хуже, а цены - :Crai_zi: На откровенную китайчатину с кривыми швами, торчащими нитками ценник необоснованно высок. А всё неплохо начиналось так...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


Сообщение *Latte* » 16 июл 2012, 12:18

Я в "Эльф" больше ни ногой! Отвратительные продавцы!!!!! Тоже смотрела там школьную форму- модели какие то навороченные (молнии, карабины, подкрои- БЕ!). Выбрала юбку со скидкой, потому как брать за полную стоимость рука не поднимается. Качество ниже низкого, зато цена потолок! Подхожу к кассе, даю пластиковую карту, а мне продавец: Ну вы что такую мизерную сумму (500 р) найти не можете?! Я: Да мне удобнее пластиком расчитываться! Она: Нет, ну просто сумма такая маленькая!
И это все таааааааак надменно! Боже мой! Да вам, женщина, в бутике московском работать, а не в провинции. У них эта черта причем крпоративная: в "Селе" почти все такие же продавцы, в большом "Эльфе- тоже самое.
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


Re: Про школьную форму(мамам девочек и мальчиков)

Сообщение Афина » 16 июл 2012, 21:55

Evgenia88
Так вы там работаете или ребенка одеваете?

Не знаю, как насчет простой одежды, нам ее из Германии везут, а вот школьная форма очень хорошего качества и ткани, достаточно приличные.


Честно, говоря, меня очень хорошо обслужили....


Как то нестыковочка :)
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение *Latte* » 17 июл 2012, 07:12

Про рынок не было и речи, хотя не исключаю, что на рынке может быть качество лучше- все же зависит от производителя. В "Эльфе" низкопробный Китай. Могу еще поделиться: в магазине "Радамама" на Вяткина есть школьная форма. Продавец говорит что шьется она в Питере.
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Сообщение June76 » 17 июл 2012, 16:07

Evgenia88, да Вы не обижайтесь - вопросы-то к магазину, к производителям... Там, кстати, есть вполне себе достойные вещи - просто разные марки и разные места отшивания, видимо, дают разный результат. Но раньше было намного качественнее. Возможно, бельё, лёгкая одежда и часть зимней - да, заслуживают внимания, но школьная - есть, над чем поработать... Могли бы спокойно польские марки завозить - достойное качество, лекала и цена была бы не обидная...
Лирическое отступление: доче шортики искала на лето - ну, чтобы без рюшей и красного гороха по синему фону, не тот возраст, увидела в Войчеке за...1570р. Рука не поднялась...Кусочек ткани с ладошку...А тут в Польше были надысь - я их же по 400 купила, и то продавцы при своём остались... Понятное дело - накладные расходы...Но с околоподпольным качеством и расходы соответствующие ))), не 1200р. за рубашку белую для третьеклашки...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber