Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №11

от поступления до выпускного
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Улыбка » 09 фев 2016, 22:19

Лёля Шмель писал(а):Мы ходим в эту школу 4-й год - к Алисе Андреевне Григорьевой, и к ней же в театральную студию. Наш класс у нее первый. Очень творческий педагог, почти во всех конкурсах первые места - наши. Девочки, которым на следующий учебный год в 1 класс, не пожалеете, если попадете к ней.

Оля, а сколько лет учителю(молодая или ...)? какой у нее стаж?
мы как раз через год идем, надо помаленьку отзывы собирать, а знакомых у нас никого нет кто выпустился из начал.классов, надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы об учителях
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Лёля Шмель » 10 фев 2016, 00:08

Улыбка писал(а):Оля, а сколько лет учителю(молодая или ...)? какой у нее стаж?
мы как раз через год идем, надо помаленьку отзывы собирать, а знакомых у нас никого нет кто выпустился из начал.классов, надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы об учителях


Мария, молодая, 28 лет, если не ошибаюсь. До этого в школе не работала, но опыт работы с детьми есть (лагеря и пр.), дети ее любят. Моя старшенькая уже переживает от предстоящей разлуки. Учительница справедливая, честная, строгая, но добрая, ребятишек любит и это взаимно. Сама по себе не зашоренная (возможно, это временно и школа всё "выправит"...), творческая.
Мы очень хотели попасть к Ольге Александровне (у нее "ашки", по отзывам, очень хороший учитель; к ней 4 года назад детей на 2 класса записалось), но уже не жалеем.

А вот что касается иностранного языка, начинается он действительно со 2-го класса и 11 школе он в плачевном состоянии.
У нас за два года сменилось три преподавательницы английского.
Это упасть и плакать навзрыд.
Не могу оценить их уровень знания, но методика оставляет желать лучшего. Две из трех были до того добрые, что за дочкиными "пятерками" и "четверками" чуть не упустила тот момент, что она так и не научилась читать во 2-м классе. Сейчас та же самая ситуация.............

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: 11 Школа

Сообщение Настасья » 10 фев 2016, 00:24

Лёля Шмель
мне кажется, что ситуация с ин.язом во всех школах одинакова(((
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: 11 Школа

Сообщение Margaret » 10 фев 2016, 01:50

Согласна в этой школе часто меняются учителя по английскому,
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Нюш@ » 10 фев 2016, 12:26

Улыбка писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Мы ходим в эту школу 4-й год - к Алисе Андреевне Григорьевой, и к ней же в театральную студию. Наш класс у нее первый. Очень творческий педагог, почти во всех конкурсах первые места - наши. Девочки, которым на следующий учебный год в 1 класс, не пожалеете, если попадете к ней.

Оля, а сколько лет учителю(молодая или ...)? какой у нее стаж?
мы как раз через год идем, надо помаленьку отзывы собирать, а знакомых у нас никого нет кто выпустился из начал.классов, надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы об учителях
Маша она получется в этом году будет набирать первоклашек , не наш год.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Нюш@ » 10 фев 2016, 12:30

Лёля Шмель писал(а):А вот что касается иностранного языка, начинается он действительно со 2-го класса и 11 школе он в плачевном состоянии.
У нас за два года сменилось три преподавательницы английского.
Э.......

У знакомой ребенок во 2 кл. сейчас анг.учит. , но в 1 кл. у них был французский язык. Поэтому и уточняю. :s_h_ok:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Улыбка » 10 фев 2016, 12:41

Нюш@ писал(а):
Улыбка писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Мы ходим в эту школу 4-й год - к Алисе Андреевне Григорьевой, и к ней же в театральную студию. Наш класс у нее первый. Очень творческий педагог, почти во всех конкурсах первые места - наши. Девочки, которым на следующий учебный год в 1 класс, не пожалеете, если попадете к ней.

Оля, а сколько лет учителю(молодая или ...)? какой у нее стаж?
мы как раз через год идем, надо помаленьку отзывы собирать, а знакомых у нас никого нет кто выпустился из начал.классов, надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы об учителях
Маша она получется в этом году будет набирать первоклашек , не наш год.

о как, значит я неверно поняла. ждем отзывы о других учителях нач.классов, кто в 2017г будет набирать 1класс
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 12 фев 2016, 00:50

Оля, а сколько лет учителю(молодая или ...)? какой у нее стаж?
мы как раз через год идем, надо помаленьку отзывы собирать, а знакомых у нас никого нет кто выпустился из начал.классов, надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы об учителях[/quote] Маша она получется в этом году будет набирать первоклашек , не наш год.[/quote]
о как, значит я неверно поняла. ждем отзывы о других учителях нач.классов, кто в 2017г будет набирать 1класс[/quote]
В 2017 набирает Пименова Тамара Сергеевна. Очень хороший педагог. В меру строгая, это даже к лучшему. Вольностей на уроках и вообще не позволяет. Мы выпускаемся в 2017 , пятые её выпускники. Ей в 2017 будет 55 лет. На пенсию вроде не собирается. Набирает ''А'' класс. Отзывы о ней одни из лучших. Мы так же шли к ней за год вперёд :D
А вот Алису наши детки любят:-) Лёля Шмель не даст соврать :smuschenie: у нас с ней старшие детки-одноклассники :Klevo:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 12 фев 2016, 00:58

Лёля Шмель писал(а):
Улыбка писал(а):Оля, а сколько лет учителю(молодая или ...)? какой у нее стаж?
мы как раз через год идем, надо помаленьку отзывы собирать, а знакомых у нас никого нет кто выпустился из начал.классов, надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы об учителях


Мария, молодая, 28 лет, если не ошибаюсь. До этого в школе не работала, но опыт работы с детьми есть (лагеря и пр.), дети ее любят. Моя старшенькая уже переживает от предстоящей разлуки. Учительница справедливая, честная, строгая, но добрая, ребятишек любит и это взаимно. Сама по себе не зашоренная (возможно, это временно и школа всё "выправит"...), творческая.
Мы очень хотели попасть к Ольге Александровне (у нее "ашки", по отзывам, очень хороший учитель; к ней 4 года назад детей на 2 класса записалось), но уже не жалеем.

А вот что касается иностранного языка, начинается он действительно со 2-го класса и 11 школе он в плачевном состоянии.
У нас за два года сменилось три преподавательницы английского.
Это упасть и плакать навзрыд.
Полюшка, поправлю тебя :smuschenie: Ольга Петровна, не Александровна. 4 ''а''. :yazik: мы с вами вместе собирались к ней, но попали к нашей милашке Алисе :D о чём ни чуть не пожалели :Klevo:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Аленка008700 » 12 фев 2016, 19:40

В 11 школе все учителя хорошие! Вы обязательно сможете найти такого, который подойдет именно вашему ребенку.
В этом году по набору расклад такой (специально узнавала, подруга работает в началке):
А класс - Ольга Петровна. Очень грамотный педагог, хорошо объясняет учебный материал, ответственная, трудолюбивая.
Б класс Алиса Андреевна (про нее писали выше) учитель, который все делает ради детей, их знаний и развития. Ее театральная студия считается лучшей в городе (хотели к ней попасть, но на момент записи были в отъезде, когда пришли, нам сказали, что класс уже набран, т.к. в этом году она самый востребованный педагог (за первые два часа записи, если верить директору, к ней записалось почти 40 человек. Конечно, попадут не все)
В класс - Наталья Васильевна - для тех родителей, чьим деткам нужна железная рука - идеальный вариант, учительница пожилая, строгая, дает хорошие знания. Но творчества и любви к деткам не ждите - только профессиональные отношения.
Г класс - самая молодая учительница Юлия Викторовна. У нее это первый набор. Может быть немного страдают знания (хотя, говорят для Г класса это типично), зато хорошая дисциплина и психологическая атмосфера в классе.

В общем выбирать вам)

Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber