Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №11

от поступления до выпускного
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 11 Школа

Сообщение Margaret » 15 мар 2016, 22:39

Аленка008700 нам также говорили,а потом не пришёл ученик,записавшийся и мы попали к нужному учителю.директор в школе нравится,всегда можно обратиться с интересующим вопросом.
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: 11 Школа

Сообщение Улыбка » 15 мар 2016, 23:40

Аленка008700, можно спросить. а как вы в разные школы позаписывались? берут ведь по прописке - офиц.справке, а если уже останутся места(что маловероятно), то просто желающих не по прописке.
или вы как-то по другому?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Аленка008700 » 16 мар 2016, 11:53

Улыбка писал(а):Аленка008700, можно спросить. а как вы в разные школы позаписывались? берут ведь по прописке - офиц.справке, а если уже останутся места(что маловероятно), то просто желающих не по прописке.
или вы как-то по другому?


В каждой школе есть список, куда записывают желающих не по участку. Пока неофициально, без заявления, но в список вносят. Я слышала от одних родителей, что они, например, в 11 не по участку и заявление еще не писали, но уже записаны в 1Б класс. Официально на сайте набрано 88, а так директор говорит, что уже 115. Так и в других школах. В 19 мы записались предворительно у директора, там пока мало заявлений, в 22 просто поговорили - там всех берут, но туда ты не очень хотим, говорят плохая школа.
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение ВороНика » 16 мар 2016, 16:55

Не знаете, когда обычно собрания проходят для первых классов? Хочется уже посмотреть класс, учителя, решить, какая будет форма) С первым ребенком, наверное, всегда так интересно)))) :smuschenie: :)
Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Сообщение ВороНика » 16 мар 2016, 16:57

Margaret писал(а):Аленка008700 нам также говорили,а потом не пришёл ученик,записавшийся и мы попали к нужному учителю.директор в школе нравится,всегда можно обратиться с интересующим вопросом.


А вы у кого учитесь? Директор да))) Очень доброжелательная женщина)
Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 16 мар 2016, 17:32

ВороНика писал(а):Не знаете, когда обычно собрания проходят для первых классов? Хочется уже посмотреть класс, учителя, решить, какая будет форма) С первым ребенком, наверное, всегда так интересно)))) :smuschenie: :)

Обычно первое собрание проходит летом, примерно в начале июня. Слышала, что было как-то в конце мая. Успеете ещё и с учителем и с классом познакомиться:-) ещё успеет всё надоесть :D
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ВороНика » 16 мар 2016, 18:44

дамир мамедов писал(а):
ВороНика писал(а):Не знаете, когда обычно собрания проходят для первых классов? Хочется уже посмотреть класс, учителя, решить, какая будет форма) С первым ребенком, наверное, всегда так интересно)))) :smuschenie: :)

Обычно первое собрание проходит летом, примерно в начале июня. Слышала, что было как-то в конце мая. Успеете ещё и с учителем и с классом познакомиться:-) ещё успеет всё надоесть :D


Конечно надоест - садик уже надоел) На секцию отдали - чуть перестало получаться, все "не буду". Решила до школы пока не настаивать - потом обязательно куда-нибудь еще запишемся, иначе энергию девать некуда) Он в школу рвется, по календарю дни считает - муж над ним посмеивается, сам никогда учиться не любил
Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Сообщение Margaret » 16 мар 2016, 20:00

ВороНика писал(а):
Margaret писал(а):Аленка008700 нам также говорили,а потом не пришёл ученик,записавшийся и мы попали к нужному учителю.директор в школе нравится,всегда можно обратиться с интересующим вопросом.


А вы у кого учитесь? Директор да))) Очень доброжелательная женщина)

Мы уже не в началке)
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 16 мар 2016, 20:05

ВороНика писал(а):
дамир мамедов писал(а):
ВороНика писал(а):Не знаете, когда обычно собрания проходят для первых классов? Хочется уже посмотреть класс, учителя, решить, какая будет форма) С первым ребенком, наверное, всегда так интересно)))) :smuschenie: :)

Обычно первое собрание проходит летом, примерно в начале июня. Слышала, что было как-то в конце мая. Успеете ещё и с учителем и с классом познакомиться:-) ещё успеет всё надоесть :D


Конечно надоест - садик уже надоел) На секцию отдали - чуть перестало получаться, все "не буду". Решила до школы пока не настаивать - потом обязательно куда-нибудь еще запишемся, иначе энергию девать некуда) Он в школу рвется, по календарю дни считает - муж над ним посмеивается, сам никогда учиться не любил

Моего хватило на первые две три недели:-) дочу чуть больше. :D старший ходит на дзюдо, пять раз в неделю. Начали со второго класса. Засыпает без задних ног в 9ч. Иногда и в 8.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ВороНика » 16 мар 2016, 20:25

Мы хотим попробовать театральный, может музыкалку и плавание

Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber