центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №11

от поступления до выпускного
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 16 мар 2016, 20:32

ВороНика писал(а):Мы хотим попробовать театральный, может музыкалку и плавание

На театральный мы отходили 1,2 и 3 класс. В 4 отказался, но его место заняла младшая сестра. Я хотела чтоб он ходил и дальше, но ребёнок не проявил интереса. :pro_tiv:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Нюш@ » 16 мар 2016, 21:08

ВороНика писал(а):Мы хотим попробовать театральный, может музыкалку и плавание

Если вы сейчас некуда не ходите , то пойдя в школу + доп. занятия , будет очень большая нагрузка для ребенка с непривычки.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Нюш@ » 16 мар 2016, 21:18

ВороНика писал(а):[]

Конечно надоест - садик уже надоел) На секцию отдали - чуть перестало получаться, все "не буду". Решила до школы пока не настаивать - потом обязательно куда-нибудь еще запишемся, иначе энергию девать некуда) Он в школу рвется, по календарю дни считает - муж над ним посмеивается, сам никогда учиться не любил

Если энергию девать некуда , тогда лучше попробовать еще что - то . Может действительно это не его , а другой вид деятельности его увлечет . Ведь нельзя понять нравится или нет пока сам не попробуешь ?! ;)
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение ВороНика » 26 мар 2016, 23:56

И опять в теме тишина. Вчера гуляли с сыной возле школы, там дети играли, видимо пришкольный лагерь. Учителя 2 человека с детьми - остальные своей кучей- им не до детей, которые месят сапогами грязь.

Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 26 мар 2016, 23:59

ВороНика писал(а):И опять в теме тишина. Вчера гуляли с сыной возле школы, там дети играли, видимо пришкольный лагерь. Учителя 2 человека с детьми - остальные своей кучей- им не до детей, которые месят сапогами грязь.

Вчера наблюдала такую же картину, когда пришла за дочкой в школу в лагерь. Пару учителей тусят с детьми, а остальные стадом стоят :Crai_zi:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ВороНика » 27 мар 2016, 00:01

дамир мамедов писал(а):
ВороНика писал(а):И опять в теме тишина. Вчера гуляли с сыной возле школы, там дети играли, видимо пришкольный лагерь. Учителя 2 человека с детьми - остальные своей кучей- им не до детей, которые месят сапогами грязь.

Вчера наблюдала такую же картину, когда пришла за дочкой в школу в лагерь. Пару учителей тусят с детьми, а остальные стадом стоят :Crai_zi:



Это всегда так? Ладно, когда дети взрослые, класс 3-4, они сами себя развлекают, им уже учитель не нужен. Но там были совсем малыши!
Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 27 мар 2016, 00:05

ВороНика писал(а):
дамир мамедов писал(а):
ВороНика писал(а):И опять в теме тишина. Вчера гуляли с сыной возле школы, там дети играли, видимо пришкольный лагерь. Учителя 2 человека с детьми - остальные своей кучей- им не до детей, которые месят сапогами грязь.

Вчера наблюдала такую же картину, когда пришла за дочкой в школу в лагерь. Пару учителей тусят с детьми, а остальные стадом стоят :Crai_zi:



Это всегда так? Ладно, когда дети взрослые, класс 3-4, они сами себя развлекают, им уже учитель не нужен. Но там были совсем малыши!

Особо не отслеживала эти моменты. Но вообще должны каждый свой отряд занять чем-нибудь. Я пришла около 14 ч.когда лагерь уже заканчивался. Т.е.с прогулки дети расходятся по домам, либо их забирают родители. Когда дети находятся в помещении школы, каждый по своим отрядам, то учителя
Обязательно рядом.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ВороНика » 27 мар 2016, 00:19

Мне заранее жалко нашего учителя) Я ооооочень беспокойная мамаша)))
Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 27 мар 2016, 00:28

ВороНика писал(а):Мне заранее жалко нашего учителя) Я ооооочень беспокойная мамаша)))

У нас таких куча :D
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ВороНика » 27 мар 2016, 00:31

дамир мамедов писал(а):
ВороНика писал(а):Мне заранее жалко нашего учителя) Я ооооочень беспокойная мамаша)))

У нас таких куча :D


Ну, судя по Вашим постам выше, у вас очень теплые отношения с учителем)
Аватара пользователя
ВороНика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Семен - 7 лет, София - 5 лет


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber