центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №10

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: школа № 10

Сообщение marina-F » 23 ноя 2013, 00:51

девочки всем огромное спасибо за советы, я оч. переживаю потому, что у коллег дети учатся ( учились в этой школе) и мнения полярные. Про насвай -очень рада, что есть семьи в которых дети незнают, что это ( дай Бог и нам такое) но это есть и это страшно на мой взгляд.
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Re: школа № 10

Сообщение физалия87 » 23 ноя 2013, 17:56

Сначала написала своё мнение потом удалила.Зачем людям глаза открывать. В раздумьях уже второй день. Моя мама тоже училась в этой школе и такого раньше не было. И наркотиков не было И учителя были заинтересованны в каждом ребенке. Если не понял подойди после урока .А сейчас мне за допзанятия не платят.Состав учителей тоже желает лучшего ( или лучшей подготовки учителей или большей заинтересованности в детях)Насчет насвая и курительных смесей с мужем я говорила он имеет отношение к правоохранительным органам сказал, что как таковые в законе не прописаны эти вещества( на тот период времени не знаю как сейчас) Дочь тоже пыталась убедить одноклассников не заниматься ерундой приводила им примеры. Вчера пришла со школьного собрания , где получила благодарственное письмо за воспитания своих детей. Я пуху на себя не накидываю. Может хотела как лучше . Хотела родителям объяснить что не все так просто в школе номер 10. А чувствую себя как в го...е повалялась
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Елена


Re: школа № 10

Сообщение marina-F » 23 ноя 2013, 20:07

Леночка ну чего вы так переживаете? вы же не про кого лично плохо не сказали, это ваше видение и ваше мнение, скажу вам что оно идентично многим ( мои коллеги на работе двое перевели деток в др. школу) на то у нас и форум чтоб каждый мог высказать свое мнение, иногда это мнение оч. помогает другим людям в принятии решений.
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Re: школа № 10

Сообщение Christina » 23 ноя 2013, 23:32

когда я там училась желающие знали к кому подойти и у кого приобрести,и в школе и за стенами школы, так что проблема не первый год) А вообще, это скорее проблема региона в целом, а не просто школы, наркотики доступны, это факт.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: школа № 10

Сообщение Улыбка » 24 ноя 2013, 14:04

девочки, капец, читаю и не верю. Неужели сейчас все так открыто в школах и все об этом знают?
В наше время все было по другому и поверить не могу, что такое пишут про мою 10 школу.
директор -то тоже должна быть в курсе, но мер никаких, видимо, не применяется. Как так-то?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение окси10 » 24 ноя 2013, 14:15

Улыбка писал(а):девочки, капец, читаю и не верю. Неужели сейчас все так открыто в школах и все об этом знают?
В наше время все было по другому и поверить не могу, что такое пишут про мою 10 школу.
директор -то тоже должна быть в курсе, но мер никаких, видимо, не применяется. Как так-то?

А все в курсе! только сделать ничего не могут! И насвай не является наркотиком по нашим законам....
Я пробовала воевать...толку ноль...в итоге заявление в прокуратуру...разбирательства на несколько месяцев..а ДЕТКИ в открытую носят и на уроках закидываются и смеются глядя тебе в глаза..и ты стоишь,как оплеванная и сделать ничего не можешь... А еще родители защищают..с пеной у рта,мой не такой,и что это же не наркотики...а ее сын следом в подъезде косяк курит..соседи вызывают милицию,а в итоге толка нет ни какого!
Хожу часто мимо 10й,вижу как курят пацаны 10летки примерно,на детской площадке,начинаешь говорить...толку НОЛЬ,,,те у кого еще есть немного совести отводят глаза,выкидываю. А есть которые цинично плюют в твою сторону и еще много матерных слов говорят...
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: школа № 10

Сообщение Улыбка » 24 ноя 2013, 14:44

про курения - это да, в курсе. Сама живу около 11 школы и вижу всю эту красоту: мозгов еще ни-ни, сам метр с кепкой, зато сигаретка во рту и мат через слово, крутые, куда деваться.
Родители сейчас очень многое позволяют, упор в педагогике идет, что нельзя на ребенка кричать, руку поднимать... ага, только результаты-то какие-то плачевные.
Но вспомните нас: и ремня получали и не было такого поведения как сейчас у школьников. УВАЖЕНИЕ было к старшим и хоть чего-то боялись. а сейчас вседозволенность и безнаказанность, да родители сами многие такое хамло, не правы, но вместо извинения еще и грязью польют. а чего тогда от ребенка ждать?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение окси10 » 24 ноя 2013, 14:51

Это в любой школе есть к сожалению!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: школа № 10

Сообщение мамочка » 24 ноя 2013, 14:57

В теме ведем разговор о 10 школе, о программах, учителях этой школы, не отходим, девочки, от темы! С уважением, модератор.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Конфеткаа » 26 ноя 2013, 15:43

а мне нравится 10 школа и уровень образования тоже. Об этом говорят победы на предметных олимпиадах. У меня ребёнок там учится ;)
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber