центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На работу после дооолгого декрета

Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение Ольхен » 13 окт 2010, 09:55

Люля вот по той же причине, что мало чего помню не хочу идти на работу как дети подрастут :smuschenie: Хотя после Даши выходила поработать, мне понравилось, а сейчас...
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение natawa_gal » 13 окт 2010, 19:50

mariko писал(а):
natawa_gal писал(а):UllA
у нас, в городе, начали полным полно открывать дет садов на дому, но почему то у меня они не вызывают доверия :smuschenie:

вот у меня такое же отношение :a_g_a: надо сначала с человеком пообщаться, как его ребенок воспримет и все равно первое время от контактов с детьми адаптация происходит и ребёнки чаще всего болеют. Все по разному, но я по себе сужу. Год с небольшим ходим в сад и до сих пор часто на больничном :pro_tiv:

у меня по другой причине не доверие к таким дет садам, спрос то с кого, если что случится....кому они подчиняются, сами себе? какой конфликт, не нравится забирайте ребенгка и флаг в руки....вот и все...
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Сообщение mariko » 14 окт 2010, 07:55

natawa_gal писал(а):у меня по другой причине не доверие к таким дет садам, спрос то с кого, если что случится....кому они подчиняются, сами себе? какой конфликт, не нравится забирайте ребенгка и флаг в руки....вот и все...

они что и договоров ни каких не заключают? получается и ответственности не несут? :s_h_ok:
тогда, пока у нас такая система не налажена нечего там делать :a_g_a: Жаль, что у многих просто выбора нет
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение natawa_gal » 14 окт 2010, 11:27

mariko
в том то и дело, одна мамашка, просто кидает клич по массиву, что будет рада посидеть с вашим ребенком за умеренную плату и все...
а вот если организовывать легальный дет сад, это столько мороки, это ж разрешения всяких сэс, пожарников, площадь должна позволять, персонал, кухня отдельно, и тд есть конечно такие, но и по стоимости они вылазят прилично, вчера связывались с подобным садом узнать условия, 20т единовременный взнос и 15т ежемесячно!!! :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Сообщение mariko » 14 окт 2010, 11:53

natawa_gal :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
это уже, наверное, частный дет. сад называется.. или тоже квартирный?
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение Olga » 14 окт 2010, 12:18

Ж/д садик ведомственный для муниципалов не работников ж/д тоже 13-17 тыс в месяц, на счет первого взноса у меня информации нет
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение MarLena » 14 окт 2010, 13:13

natawa_gal писал(а):Девочки, столкнулась с такой ситуацией, что скоро доче 1,5 года и с одной стороны надо на работу выхоть, а с другой кто меня возьмет, т.к. на прежнее место работы я возвращаться не хочу, да и пока ребенка оставить не с кем, а до гос. садика нам как до луны пешком, к школе дадут поди, мы в очереди 1417 :krik: , встает вопрос о няни или частном или домашнем дет саде, сабрала инфу, так это вылазит в районе 15т в месяц, ну и зарплата у меня была немного больше, разослала резюме, как видят, что маленький ребенок, что нет 30ти, и что возможно еще захочу родить, сразу отказывают.....ну не сидеть же до 7лет с ребенком дома, что думаете по этому поводу???

А почему не хотите на прежнее место? Там, зная, что у вас маленький ребенок, наверняка будут спокойнее относиться к вашим больничным (неважно, частный у вас садик или государственный, во время адаптации все равно детки болеют). Не пробовали с начальством поговорить на тему выхода? У нас на работе девочки, которым положен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, желающие выйти, договариваются на неполный рабочий день. Получать меньше будете, конечно, зато вспомните все, вернетесь в рабочий ритм, потом и работу новую найти легче будет.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение natawa_gal » 14 окт 2010, 23:31

mariko писал(а):natawa_gal :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
это уже, наверное, частный дет. сад называется.. или тоже квартирный?

это детсад организованный в квартире, незнаю к чему его можно отнести, но там площадь квартиры позволяет, мне вот всегда интересно, а соседей вообще кто-нибудь спрашивает?! :D
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение natawa_gal » 14 окт 2010, 23:32

MarLena
к прежнему месту работы у меня душа прям вообще не лежит...да и зп там маленькая была, так что садик доче я даже не оправдаю, смысл такой работы не вижу... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Сообщение Фрекен Бок » 15 окт 2010, 18:55

Девочки посмотрите! http://www.19rus.info/news/56288.html может кому пригодится :)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber