центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама-студент

Сообщение Юлика » 19 окт 2010, 16:58

Девочки! Вчера не дописала в сообщениие своем - помогу по любым ЭКОНОМИЧЕСКИМ дисциплинам! для мамочек с сайта - скидки!
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Вера » 19 окт 2010, 17:05

учусь в тусуре на экономиста-менеджера, последний год остался, страшно то как
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Юлика » 19 окт 2010, 17:16

не бойтесь!!!!
я когда писала диплом - у меня сыну было 4 месяца :) бессонные ночи надо было использовать с пользой - потому написала себе диплом, написала диплом на заказ, попутно курсаки всякие писала и контрольные. К слову сказать, мне супруг помогал - накормлю дите - они гулять идут (он тогда не работал, я семью содержала и училась :) ) , пока гуляют - работаю, готовлю, убираюсь. приходять - кормлю - общаюсь с ыном - и он опять к ппапе...так и жили :) так что, все терпимо, мне кажется
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Мама Студент

Сообщение Кукла » 19 окт 2010, 17:18

А если НИЧЕГО не понимаешь? Как тогда сдавать? я ведь ни одной контрольной не написала..вот что мне страшит... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Юлика » 19 окт 2010, 17:19

если что - спрашивай - попробую объяснить :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Печенюшка » 20 окт 2010, 00:09

ОлесяК писал(а):Учусь в ХГУ ИПК и ПК на юриста, вторая вышка, последний курс. Как то неожиданно образовалась проблема с преподавателем не могу второй раз сдать логику,жесть аж заплакала от обиды, написала все на билет, он зачеркнул и сказал надо знать предмет полностью а не отрывочно. Не знаю что теперь делать, видно что не поставит в любом случае даже если я выучу наизусть учебник,что делать не знаю.

Я то же там, у нас тетя по логике была и тоже не совсем адекватна, но у нас все сдали не переживай прорвешься.Когда у тебя госы?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Жакуся » 01 ноя 2010, 16:52

А я в Иркутске учусь в ИГЛУ. Родила дочу и взяла академ. Зимой сессия,но по ходу, придется опять академический оформлять. Не с кем ребенка оставить. Теперь поеду сдавать когда моя крошка в садик пойдет. Обидно,бдин,остался-то последний год,диплом и госы.
Аватара пользователя
Жакуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Абакан, район Преображенского Храма.
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочурка Катюшка 06.04.2009г.


Сообщение хрусталик » 02 ноя 2010, 16:19

А я учусь в НГУЭУ первый курс "Финансы и кредит"
Аватара пользователя
хрусталик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: хрусталик
Мои детки: двое


Сообщение Юлика » 02 ноя 2010, 18:31

девочки, если что-то не понятно в заданиях или надо написать контрольные - курсовые - спрашивайте. с удовольствием помогу!
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Мама Студент

Сообщение Анастасия » 03 ноя 2010, 15:09

Девочки,кто-нибудь заказывал дипломную работу,а то чувствую сама не напишу???!!!Напишите где и как делают? :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченька Катюша


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber