Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама-студент

Сообщение Helena » 22 янв 2012, 00:23

Загадка писал(а):
Юлика писал(а):Девочки, когда заказываете - то просто читайте работы, которые заказываете. Что касается диплома - да, можно заказать весь, а можно по частям. Например, теорию сами пишите - чтобы в предмете ориентироваться, практическую - можно заказать. А потом не постесняться расспросить, что да как написано. Адекватные исполнители всегда всё расскажут.

Диплом тоже буду заказывать,думаю почитаю разберусь, и уж сдам как нибудь,не всем видимо дано учиться! Хотя я школу с одной 4 закончила, и первое образование колледж на красный немного не хватило, так устала я учиться ,что теперь все покупаю.

Главное, чтобы хорошо диплом сделали и не пришлось переделывать :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ёшкина кошка » 22 янв 2012, 00:45

Настасья писал(а):Вермишелька
ты на кого учишься то?

к сожалению учусь на экономиста(экономика и управление на предприятии АПК)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение мама » 22 янв 2012, 07:12

а почему к сожалению? Хорошая специальность
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Настасья » 22 янв 2012, 10:23

Вермишелька писал(а):
Настасья писал(а):Вермишелька
ты на кого учишься то?

к сожалению учусь на экономиста(экономика и управление на предприятии АПК)

Ну так и я на такой же специальности :) только у меня не на АПК, а по отраслям.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1599
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ёшкина кошка » 22 янв 2012, 11:11

мама писал(а):а почему к сожалению? Хорошая специальность

да потому что училась до этого в колледже на специальности государственное и муниципальное управление, и эта специальность мне очень нравилась. Поступила в институт дальше на эту специальность, но так как в группу набралось мало человек нам сказали либо забирать документы либо переходить на экономистов :( пришлось идти
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Юлика » 22 янв 2012, 21:33

Helena писал(а):
Загадка писал(а):
Юлика писал(а):Девочки, когда заказываете - то просто читайте работы, которые заказываете. Что касается диплома - да, можно заказать весь, а можно по частям. Например, теорию сами пишите - чтобы в предмете ориентироваться, практическую - можно заказать. А потом не постесняться расспросить, что да как написано. Адекватные исполнители всегда всё расскажут.

Диплом тоже буду заказывать,думаю почитаю разберусь, и уж сдам как нибудь,не всем видимо дано учиться! Хотя я школу с одной 4 закончила, и первое образование колледж на красный немного не хватило, так устала я учиться ,что теперь все покупаю.

Главное, чтобы хорошо диплом сделали и не пришлось переделывать :a_g_a:


по секрету скажу, как преподователь экономики, года три ведущий дипломные работы у студентов своего техникума и исполнитель работ со стажем - редко когда диплом делается сразу. В любом случае он всегда требует каких-то или переделок, или доделок. Во первых, в процессе самой работы с информацией приходится что-то переделывать (доискивать, сокращать, увеличивать и т.д.), во -вторых, мнение студента не всегда совпадает с мнением руководителя диплома, и отсюда опять таки возникают переделки в дипломе. Поэтому, когда диплом принимается руководителем сразу - либо руководитель не читал ваш диплом, либо его мнение на 100% совпало с вашим (или с мнением исполнителя дипломной работы), что на самом деле случается ну очень редко.
вот как-то так :)
пы.сы. с марта месяца, если всё норм, принимаю заказы на написание или консультирование по дипломным работам по экономике ;)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение мама » 23 янв 2012, 07:23

согласна с Юликой на 100%. Первый диплом был красный, так я его столько раз переделывала, а тут. Если заказываете, исполнитель же не беседует с вашим руководителем, а пока вы донесете до исполнителя все пожелания руководителя половина забывается/искажается - и снова переделки
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Гардарика » 23 янв 2012, 07:37

Мне тут про Арбат рассказали. студенты Красгау (подруга рассказывала, она там учится) всей группой заказали в Арбате дипломы, отдали по 10 т.р. и у них работы не приняли, когда они пришли за переделкой или деньгами, их просто - напросто отправили куда подальше :s_h_ok:

Девчата, обязательно прочитывайте работы, просматривайте - вникайте, иногда такую галиматью пишут. Одногруппнику курсовую отдали, а там слова, "я сделала", "провела эксперимент" :Crai_zi:
Если заказываете, исполнитель же не беседует с вашим руководителем, а пока вы донесете до исполнителя все пожелания руководителя половина забывается/искажается - и снова переделки

Я знакомым делала дипломы, так девочкам прямо сидела объясняла, что откуда взято, и что нужно говорить научному, и что спросить относительно работы. К сожалению если вы заказываете посредникам, которые только отдают ваши работы исполнителям, то очень редко посредники сводят заказчика и исполнителя, в итоге искажений получается еще больше.
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение yulia_lisizyna » 23 янв 2012, 19:55

Мамы студентки!!! В инете столько сейчас информации,просто валом бери выбирай компануй и диплом готов, не поимаю зачем платить деньги, кому то, кто за Вас в инете найдет диплом и Вам его впарит за деньги!

Аватара пользователя
yulia_lisizyna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Неола 2001 Таисия 2010


Сообщение Эгоисто4ка » 23 янв 2012, 22:10

Оксана писал(а):Мне тут про Арбат рассказали. студенты Красгау (подруга рассказывала, она там учится) всей группой заказали в Арбате дипломы, отдали по 10 т.р. и у них работы не приняли, когда они пришли за переделкой или деньгами, их просто - напросто отправили куда подальше :s_h_ok:

Девчата, обязательно прочитывайте работы, просматривайте - вникайте, иногда такую галиматью пишут. Одногруппнику курсовую отдали, а там слова, "я сделала", "провела эксперимент" :Crai_zi:
Если заказываете, исполнитель же не беседует с вашим руководителем, а пока вы донесете до исполнителя все пожелания руководителя половина забывается/искажается - и снова переделки

Я знакомым делала дипломы, так девочкам прямо сидела объясняла, что откуда взято, и что нужно говорить научному, и что спросить относительно работы. К сожалению если вы заказываете посредникам, которые только отдают ваши работы исполнителям, то очень редко посредники сводят заказчика и исполнителя, в итоге искажений получается еще больше.

Вот-вот,у меня с группы тож там курсовые заказывали и все 3 получили,а я с инета инфу искала,все совместила и 4 получила :ta_n_cor:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber