Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Добро пожаловать! Знакомимся

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Добро пожаловать! Знакомимся

Сообщение krasab » 17 дек 2009, 19:08

Изображение

В этой теме все желающие (не только новички, но и корефеи) могут написать о себе. Так мы сможем познакомиться друг с другом не только на встречах но и в виртуальном мире :)
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Страничка для новичков

Сообщение alena-gella » 23 дек 2009, 01:41

Ну так как я на встречи пойти не могу, да и вообще :) Пишу о себе первая
Меня зовут Алена мне 29 лет, замужем, ждем двух детей( мальчик и девочка) увлекаюсь мыловарением :D. Когда еще не знала что беременна поступила в техникум вот теперь еще учусь на бухгалтера :) бросать не хочу хоть и тяжело с пузиком да и роды у меня как раз на экзамены. Ну да надеюсь что учится буду мне интересно. Я даже и не знаю чего еще писать, может если кто то еще напишет будет понятней. пока наверное все.
( И еще, все хочу гдето написать- в сообщениях ко мне по имени и на ты :) мне будет приятно)
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Страничка для новичков

Сообщение AnnaVera » 23 дек 2009, 22:54

Всем привет! Меня зовут Анна, я мама маленького Ярослава, которого очень люблю и обожаю!!! В "мамах" зарегистрировалась только сегодня, хочу пообщаться с народом!!! Пишите!!!!
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Страничка для новичков

Сообщение станюша » 24 дек 2009, 08:27

Всем привет!!!Пока вижу что только новички отмечаются здесь))))Но им с нами познакомиться нужно))))Меня зовут Татьяна.До беременности занималась шитьем(руководила своим маленьким ателье).Теперь моя основная работа это воспитание малышей Ксении и Кирилла.О сайте узнала на форуме другого сайта.Для меня этот сайт это новые знакомства,интересное и полезное общение.Буду рада новым знакомствам!! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Страничка для новичков

Сообщение дуняша » 24 дек 2009, 09:20

Здравствуйте.меня зовут Мария.нашему сыночку Кириллу 9 месяцев.мы для своего возраста толстенькие, поэтому еще не ползаем, зато ходим уже))))
окончила КрасГМА, но проработала только несколько месяцев, ушла в декрет))))
пишите, кому интересно пообщаться, я всегда рада))))
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Страничка для новичков

Сообщение Na$tenka_ » 26 дек 2009, 22:47

Всем привет, я Настя. О сайте узнала из журнала выходной...сайт понравился, некоторые темы очень для меня актуальны.. а также просто пообщаться с "единомышленниками". Порой не знаешь кому рассказать о своей проблеме, а детские 2ВОПРОСЫ" ПОРОЙ НЕ ТЕРПЯТ ОТЛАГАТЕЛЬСТВ В ДОЛГИЙ ЯЩИК.. И САМО ВРЯД ЛИ ПРОЙДЕТ
Сейчас в декрете, моей доченьке 1,5 скоро полтора
До связи на форуме:)
Na$tenka_
Новичок
Участий в СП:


Re: Страничка для новичков

Сообщение mama » 28 дек 2009, 08:52

Привет! Меня зовут Надя, я мама двух мальчиков: 10 лет и 1 год и 2 месяца. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. О сайте узнала давно, но не было возможности зарегестрироваться и вот теперь я с вами.

Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение Lesenka » 16 янв 2010, 13:45

Я Олеся,22 года,замужем,двое деток: дочке 1 год и 9 месяцев,сыночку 1 месяц. Учусь заочно в институте. Пока сижу дома с детьми. Зарегистрировалась недавно,узнала про сайт из группы вконтакте.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 16 янв 2010, 14:51

Привет, девочки! Меня зовут Лена, мне 24 и я с Саяногорска. У меня двое сыновей, старшему почти 6ть, мелкому 1,5. Сейчас сижу в декрете
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение Лесюндра » 24 янв 2010, 10:19

Девочки, привет. Меня зовут Олеся, мне 30. Нахожусь в затяжном декретном отпуске, скоро 4года :shock: .
Основное занятие - домохозяйство :lol: . Про былые увлечения почти забыла.
Аватара пользователя
Лесюндра
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Санюшка
Юляка


След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber