Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы живете с родителями или отдельно?

Модератор: Бумс

Re: Вы живете с родителями или отдельно?

Сообщение Кругляша » 21 янв 2012, 09:11

Мы жили сначала с бабушкой мужа, но потом его родители предложили нам переехать в квартиру, а они к бабушке. Года 2 уже живем отдельно, чем я очень довольна!
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение Кассандра » 21 янв 2012, 15:22

Варя писал(а):Никогда не жили вместе, сразу в отдельной квартире. Вообще не представляю себе ситуации совместного проживания, хотя свекровь достаточно лояльна ко мне. Зато в гости любим ездить - если что нужно, всегда помогаю. Личное мнение - две женщины на одной кухне никогда не уживутся. :-)

Абсолютно согласна!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Тоже с родителями не жили,сразу отдельно! И это здорово!!!!!! :bravo:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Вы живете с родителями или отдельно?

Сообщение мама сан » 07 фев 2012, 11:26

Когда мы поженились, как принято, жили у его родителей. Ничего плохого не скажу.Свекровь вообще замечательный человек.Меня в их семье вообще ничего не напрягало.Но как не покажется странным спустя несколько лет я поняла. что вообще ни одного дня не надо жить с родителями. Отношения строятся с первых дней совместной жизни.Как ребёнок воспитывается с пелёнок, так и отношения в семье строятся сразу.Лучше пусть через скандалы, обиды или через ласку, но сразу.А то лишний раз не дашь понять, нравиться тебе что-то или нет.Если возникала проблема, конечно её решала мама. Где-то бы лишний раз обнял, да куча глаз рядом.А снять квартиру даже и мысли в голову не пришло, сейчас правильно молодёжь делает, что стараютя снять квартиру.
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Сообщение Пух » 10 фев 2012, 15:31

Кассандра писал(а):
Варя писал(а):Никогда не жили вместе, сразу в отдельной квартире. Вообще не представляю себе ситуации совместного проживания, хотя свекровь достаточно лояльна ко мне. Зато в гости любим ездить - если что нужно, всегда помогаю. Личное мнение - две женщины на одной кухне никогда не уживутся. :-)

Абсолютно согласна!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Тоже с родителями не жили,сразу отдельно! И это здорово!!!!!! :bravo:

Ага,ага.Тут с мамой-то на одной кухне можно разругаться вдрызг,что уж о свекрови говорить :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение МамИра » 10 фев 2012, 15:40

После свадьбы жили с месяц,полтора с моими родителями-не ужились,сбежали.потом стали жить с его мамой-в доме,(кухню она мне почти сразу освободила,т.к. троих пацанов одна растила- наготовилась вдоволь) тоже прожили пару месяцев(я беременная была,а на улице зима,кто то меня и поймет)съехали на квартиру(съемную)так и живем отдельно.Но летом почти целыми днями бываем у свекровки(в огороде работаем-для себя )Приговорка САПОГИ ДОРОГУ ЗНАЮТ-это про нас,когда детки маленькие были к ней с колясками ходили,сейчас детки подросли все выходные у свекровки находятся.
Но все равно жить отдельно намного лучше-сам себе хозяин...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Вы живете с родителями или отдельно?

Сообщение Рина » 10 фев 2012, 15:46

после развода,живу теперь с родителями.Хоть они мне и очень помогают с маленьким,но я бы предпочла отдельно,пускай это трудно было бы,но свое есть свое.но увы своей квартиры нет.с родителями последние лет 10 не жила,с промежутками после учебы до замужества.то же считаю 2 хозяйки в доме это уже слишком. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Вы живете с родителями или отдельно?

Сообщение Oksee » 20 фев 2012, 13:27

Первое время жили со свекром, там еще сестра мужа жила. Полностью согласна с Риной, что 2 хозяйки в доме - это уже слишком, впрочем хозяйкой совсем себя не чувствовала, но родные мужа меня совсем не притесняли, его отец всегда хорошо относился ко мне. К рождению старшего ребенка переехали в однокомнатную, так что теперь уже живем отдельно 6ой год.
Аватара пользователя
Oksee
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 877
Откуда: Абакан, Легмаш
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Андрюша , лапочка-дочка Катюша


Сообщение Катя М » 07 мар 2012, 14:39

Я сама живу со свекровкой пока не родила частые были упрёки,а когда родила она изменилась,стала сейчас разрешать мне делать то,что я успеваю пока сына спит.
Аватара пользователя
Катя М
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сын Александр


Сообщение katy » 07 мар 2012, 18:58

Ой девочки! все говорят две хозяйки в доме это слишком.А три когда это дурдом :Crai_zi: и в таком дурдоме я живу 4.5года,купить квартиру и речи нет,а снимать ну просто средств нет :krik: муж учится!!!!!Изображение[/url]
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение лекса » 07 мар 2012, 22:06

Сама себе поражаюсь, как со свекровью вместе почти шесть лет прожила, ужас........ Зато сейчас ощутила в полной мере блаженство раздельного проживания, прям птички на душе поют :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber