Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши сумасбродные мечты

Модератор: Бумс

Сообщение Пух » 08 мар 2012, 22:46

И я хочу петь :-) И еще выучить пару языков :-) И еще весь мир объездить :-) И играть на гитаре,и получить второе высшее.Но это мечты реальные,а из неосуществимых - хочу машину времени.А в детстве хотела,чтоб на пару часов все люди исчезли,а я в это время случайно в кондитерской оказалась :D
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение UllA » 08 мар 2012, 23:37

Мечта в детстве была: дом на берегу реки и лошади пасутся. У меня свой конезавод/ипподром - для меня тогда были равноценные понятия ))
А сейчас мечтаю в Венецию попасть в период карнавала )) пока мечта , но к ее осуществлению ползу/ иду мелкими шажками ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ш Таня » 08 мар 2012, 23:59

Pux писал(а):И я хочу петь :-) И еще выучить пару языков :-) И еще весь мир объездить :-) И играть на гитаре,и получить второе высшее.Но это мечты реальные,а из неосуществимых - хочу машину времени.А в детстве хотела,чтоб на пару часов все люди исчезли,а я в это время случайно в кондитерской оказалась :D

Я тож часто задумывалась об исчезновении людей и что с телевизора все вытаскивать. Иногда тоже об этом мечтаю, когда деньги показывают. :D :D :D :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Наши сумасбродные мечты

Сообщение Епифанцева Людмила » 09 мар 2012, 23:54

Ш Таня как у Бредберри:)
А моя мечта совсем свежая. Я переехать хочу. Туда где тепло. Ну или не так холодно как у нас зимой. И я этим живу, сплю по 4 часа в сутки- ищу участок для строительства дома в этом заветном месте. И решила получить второе образование, чтобы иметь дополнительный доход. И все во имя мечты... :) А
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Наши сумасбродные мечты

Сообщение Любанька » 10 мар 2012, 00:29

Епифанцева Людмила ты там побольше участок выбирай, общину построим :smuschenie:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Ona Mayer » 10 мар 2012, 07:49

Епифанцева Людмила писал(а):Ш Таня как у Бредберри:)
А моя мечта совсем свежая. Я переехать хочу. Туда где тепло. Ну или не так холодно как у нас зимой. И я этим живу, сплю по 4 часа в сутки- ищу участок для строительства дома в этом заветном месте. И решила получить второе образование, чтобы иметь дополнительный доход. И все во имя мечты... :) А


Песенка из мультфильма "Рапунцель":
"У меня мечта такая! Как ваша, но другая!
Пусть будет лето, солнце, море, берег!
Я на острове своём тихо сам с собой вдвоём.....
В компании огромной кучи денег!!!" :ya_hoo_oo:
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ona Mayer » 14 мар 2012, 12:07

Девочки-летчицы ;)! Вот номер сбывателя ваших мечт 89083264315 . Зовут его Евгений. К сожалению, он сказал, что прыжки организовать не сможет. Но зато может предложить вам не менее интересную и захватывающую альтернативу, после которой впечатлений будет не меньше, чем от парашюта :ya_hoo_oo: ! Звоните!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ляксандра » 14 мар 2012, 12:26

anasnasiya писал(а):Ляксандра - Саша, а может вместе?

можно конечно и вместе. попытка такая у меня была. заразила своей мечтой институскую подружку... в итоге она в мой день рождения прыгнула, а у меня не получилось :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Наши сумасбродные мечты

Сообщение Ляксандра » 14 мар 2012, 12:31

а в детстве мечтала работать на консервном заводе, где помидоры консервируют :D , уж очень я их люблю
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Наши сумасбродные мечты

Сообщение НАТУСЕЧКА » 14 мар 2012, 12:37

Хочу новую шубу, хочу новую машину, хочу новую квартиру, а вообще я хочу в космос! Вот!
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber