Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Модератор: Бумс

Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Lel`ka » 24 фев 2011, 17:22

Надюша, у моего БМ тоже после лет 10-12 "необщения" такая подруга прорезалась :Crai_zi: В итоге до того "задружились" (хоть она и в Новокузнецке :ne_znau: ), что пришлось нам расстаться :s_h_ok:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Ma_MaLina » 24 фев 2011, 17:23

Если мужу важна эта дружба, пусть приведет эту подругу домой, познакомит со своей семьей, тогда эта подруга либо останется подругой,либо, если у нее не совсем дружеские планы, спокойно сведет все общение на нет.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Nemiza » 24 фев 2011, 17:33

Девочки, мне кажется, возможна дружба между мужчиной и женщиной... Но вот сексуальный момент часто может присутствовать (кстати говоря, даже только с одной стороны).
В студенческие времена я постоянно общалась с компанией младшего брата. Куча мальчишек, к которым я если и испытывала какие-то чувства, то это были чувства старшей сестры :D Мне казалось, что и они меня воспринимают как "своего парня". Они часто со мной советовались по поводу девушек (что нравится-не нравится, что можно подарить и т.п.).
Прикол был потом. Когда один мальчик из компании женился, естественно все гуляли на свадьбе. Я очень люблю их семью. Ну и около года назад девочка наконец-то призналась, что она жутко ревновала поначалу мужа ко мне. "У него только и было в разговорах Алена и Алена,и больше ничего. Я просто ненавидела тебя в то время, а потом поняла, что он относится к тебе как парню, который знает о девушках чуть больше, и перестала ревновать". Для меня было это такое откровение, что потом стали выяснять, и оказалось, что почти все ребята в компании в тот или иной момент времени были влюблены в меня. Но ни один не показывал своих чувств, и наши отношения не перешли за рамки дружбы. :ne_znau:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение ranetka » 24 фев 2011, 18:46

"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих".
хе-хе, мы через это прошли.... через 3 года ЛЮБОФ случилась :smuschenie: , сейчас-смешно, а тогда- ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ....
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение МаТа » 24 фев 2011, 18:53

И у меня есть замечательный друг мужчина. Мы весь универ просидели за одной партой. Не переросло у нас в серьезные отношения, но влюблены были друг в друга по очереди. ;)
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение mamaeka » 24 фев 2011, 20:38

у меня в институте было 2 друга, общались с ними на любые практически темы, однажды один из них принял попытку поцеловать меня, я его остановила, и сказала, что если мы сейчас целуемся, у нас прекращается дружба и начинается любовь, которая ни к чему хорошему не приведет, или мы можем этого не делать и остаться друзьями надолго. в итоге решили, что дружба дороже, и не стоит ее портить любовью. дружим до сих пор, только видимся редко, живем в разных городах. и самое удивительное, муж никогда меня не ревновал к моим друзьям мужского пола. а вот я, если бы он сказал, что у него есть просто "подруга", наверное не поверила бы в это
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение мамочка » 24 фев 2011, 20:42

Я всегда думала, что такая дружба бывает, НО... до определенного момента, когда этот момент настал, я срочно прекратила отношения, теперь мы просто общаемся очень редко и по телефону или через инет, хотя таких ПОДРУЖЕК у меня много, но теперь наученная держу дистанцию, а вообще действительно это дружба между разными полами смущает многих)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Lily Li » 24 фев 2011, 20:46

А я верю в такую дружбу. У меня на Родине много друзей-парней осталось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Надюша » 24 фев 2011, 22:25

Ma_MaLina писал(а):Если мужу важна эта дружба, пусть приведет эту подругу домой, познакомит со своей семьей, тогда эта подруга либо останется подругой,либо, если у нее не совсем дружеские планы, спокойно сведет все общение на нет.

это конечно вариант, но палка о двух концах :-)
Жена приходит домой, а друзья МЖ в квартире дружат :D
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение ninel2408 » 24 фев 2011, 22:33

Согласна со Снегуркой ОЧЕНЬ точный афоризм, и все друзья в определенный момент дружбы проходят через влюбленность и не получая поддержки остаются друзьями, либо становятся ЛЮБОВНИКАМИ... как говорит мой муж: "ДРУЖБЫ между М и Ж быть не может!"
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber